Работа в ПАНТЕС

Отзывы сотрудников о компании ПАНТЕС

Нравится то, что тебя слышат. Есть возможность роста и развития. Коллектив прекрасный, а это важно. Хорошая столовая, есть развозка. Корпоративные мероприятия не часто, но как минимум 2 раза в год, также есть мероприятия для детей.
Полностью белая заработная плата, которую пересматривают, есть премии по результатам работы.
Эргономику рабочего места (поменять рабочие кресла). Почаще организовывать мероприятия развлекательного характера для сотрудников, настроить программу лояльности и обучения.

Оператор линии поверхностного монтажа

Развозка от метро, частичная компенсация питания, чистое производство
Необходимо установить график работы операторам, а то сотрудники работающие по 10 лет работают в утреннюю смену без смены на вечернюю.В вечернюю смену, ты должен работать за оператора, технолога, инженера тк остаешься один.
Если хочешь зарабатывать больше, они тебе никогда не дадут выйти в выходной, на производстве не собирается кто либо что то решать, говоря «решайте сами между собой, меня не трогайте».
Хотите никогда не получать подарки и премии, а получать штрафы, вам в Пантес! Если ты проявишь себя, как отличный работник, тебе сядут на шею, задавливая и зажимая, могут еще и допов навешать, за спасибо.

Апрель 2024
Уважаемый "бывший сотрудник", то о чем вы пишете не соответствует реальному положению дел. У нас есть все основания полагать, что если вы и работали когда-то в нашей компании, то это было либо очень давно, либо вы пытаетесь сознательно исказить положение дел. Косвенным подтверждением является тот факт, что штат операторов автоматических линий у нас стабильный и работают они по 10 лет и более (как вы и сами справедливо заметили), в том числе и в вечернюю смену тоже, а новые люди приходят в связи с расширением производства. При приеме кандидатов на работу, мы на этапе собеседования обсуждаем график работы и придерживаемся достигнутых договоренностей. По поводу того, что операторы вечерней смены совмещают обязанности технологов и инженеров по подготовке производства - это не так. Вопросы, возникающие у операторов они вправе решать непосредственно обращаясь к мастеру участка или технологу.
Что касается ваших замечаний по подаркам , премиям и штрафам - так это является откровенной ложью. Если вы позиционируете себя, как "отличный работник" , то вы вряд ли могли этого не знать. Возможно, вы были уволены когда-то за неисполнение должностных обязанностей и нарушение дисциплины - в этом случае вы действительно были частично лишены премии, в соответствии с Положением о премировании. Хороших работников компания ценит и создает для них лучшие условия для работы и возможности для профессионального развития.

Ассистент руководителя проектов

Расположение и доступность
Современная компания
Коммуникацию и тим билдинги

Слесарь-сборщик РЭА и приборов

Стабильная зарплата. Адекватное руководство. Интересная работа.
Несколько запутанная отчетность о выполненных работах, но привыкнуть можно.

Февраль 2024
Благодарим за отзыв о нашей компании. Ваше замечание об отчетности будет передано руководству производства.

Выплаты заработной платы без задержек. Дружный коллектив. Есть столовая на территории предприятия.
Комната отдыха для сотрудников.

Февраль 2024
Благодарим за отзыв о работе в нашей компании. Руководство компании старается создавать максимально комфортные условия для труда и отдыха своих сотрудников. В новом корпусе будет предусмотрена дополнительная зона отдыха.

Менеджер отдела маркетинга

Работаю в компании более 8 лет. За это время виден огромный скачок в развитии компании на рынке радиоэлектронной промышленности. Компания стабильно развивается, совершенствуется парк оборудования, есть уверенность в завтрашнем дне.

Также активно развивается корпоративная культура: празднование нового года, тим билдинги, детские праздники, конкурсы с подарками, конкурсы мастерства, развозка, частичная компенсация обедов, дмс и т.д.
Зарплата белая, всегда без задержек.
Молодой коллектив
Хотелось бы, чтобы компания помогла в организации детского отдыха на лето. Или сделала частичную компенсацию этого мероприятия.

Февраль 2024
Благодарим за отзыв о работе в нашей компании. Спасибо, что акцентируете внимание на направлении развития социальной работы с персоналом. Мы учтем ваше замечание и постараемся создать программу для помощи в организации отдуха детей наших сотрудников.

Стажер

Современное производство, наличие курилки внутри производства, неплохая столовая .
Рабочее место , жутко неудобные стулья от которых болит спина , можно и зп поднять , хотят они много , сначала говорят одно , по факту получается сдельная оплата труда за какие то нормы .

Декабрь 2023
Благодарим, что оставили отзыв о нашей компании. Понимаем, что ситуация неудовлетворительного прохождения испытательного срока это не самый приятный жизненный опыт. У нас действительно высокие требования к квалификации сотрудников. Мы способствуем ее росту, проводя постоянное повышение квалификации сотрудников производства. Но, существуют четкие требования к срокам и качеству выполнения работ. Тот факт, что у монтажников РЭА и слесарей-сборщиков РЭА оплата труда сдельная, мы всегда озвучиваем еще на этапе телефонного интервью. А с требованиями по срокам и качеству выполнения работ, каждый сотрудник знакомится не только на стадии интервью, но и при приеме на работу, по документам действующей СМК. Заработная плата в компании пересматривается регулярно, мы чутко следим за состоянием рынка труда и заработные платы наших сотрудников находятся в верхней зоне рыночных предложений. Искренне надеемся, что опыт, полученный вами за период работы в нашей компании будет полезен для вас и желаем вам успеха в поиске работодателя с более приемлемыми для вас условиями труда.
Самые высокие зарплаты в ПАНТЕС
Слесарь-сборщик РЭА и приборов
Инженер технической поддержки

Новый, высокотехнологичный завод по производству электроники, который оснащен уникальным оборудованием.Что хотелось бы отметить:
1) Стабильность компании, которая не стоит на месте и набирает еще большие обороты.
2) Удобное, оснащенное всем необходимым рабочее место.
3) Хороший коллектив. Вежливое отношение. Взаимовыручка.
4) Руководители понимают процесс работы каждого сотрудника и помогают без исключения. Идут на встречу.
5) Официальное оформление, белая заработная плата, которую выплачивают вовремя.
6) Страховка ДМС c частичной оплатой стоимости.
7) Проведение мероприятий для сотрудников (корпоративные, семейные).

Работа- на которую действительно хочется идти!
1) Разработать корпоративные халаты.
2) Подарки детям на Новый год.

Декабрь 2023
Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании. Сплоченный и профессиональный коллектив - главная наша ценность. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и обеспечением комфортным условий работы. Уже работаем над реализацией ваших пожеланий .

Комплектовщик

Компания ООО «Пантес» – просто замечательный работодатель! Руководитель с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику. За счет новейшего оборудования улучшены рабочие места, придуманы схемы для облегчения условий труда. Есть возможность обучения. Компания с трепетом относиться к здоровью сотрудников предоставляя ДМС. Трудовой договор соблюдает полностью, премии за качество работы. Работодатель готов войти в положение и понять каждого подчиненного!
Для сплочения коллективного духа, чаще проводить мероприятия, к примеру спортивные: игра в баскетбол, футбол и т.д

Декабрь 2023
Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании. Обучение и профессиональное развитие наших сотрудников - одна из основных задач, стоящих перед руководством компании. В этом году стартовала программа подготовки кадрового резерва. На следующий год запланировано проведение разнообразных корпоративных мероприятий, каждый сотрудник сможет выбрать интересное для себя. В том числе запланировано и проведение командных спортивных состязаний.

1) Понятные условия труда;
2) Открытость и отзывчивость руководства, которое достаточно часто идет на встречу (даже по твоим личным проблемам);
3) Хороший и веселый коллектив, который готов помочь в трудных ситуациях;
4) Разносторонняя и интересная работа, широкий круг задач, перспектива карьерного роста (преимущественно горизонтальный карьерный рост), так как предприятие не стоит на месте и развивается;
5) Встреча с интересными людьми по работе, посещение выставок;
6) Огромнейший плюс брать удаленную работу (должность позволяет) в крайних случаях, в том числе по семейным обстоятельствам.
Можно было бы улучшить (в идеале):
1) Организации выделять на отдел (каждую неделю/месяц) финансы на снеки для чая или кофе;
2) Эргономика рабочего места - неудобные кресла. В идеале заменить кресла на более удобные, ортопедические.

Декабрь 2023
Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании. Руководство ПАНТЕС прилагает все усилия для создания благоприятного климата и условий для развития наших сотрудников. Ваши пожелания будут обязательно учтены. Уже сейчас запланирована поэтапная смена рабочих кресел на более современные и удобные.

Специалист по охране труда

Самое главное, что хотелось бы отметить - это надежность компании!
Есть много возможностей для профессионального роста, рабочие процессы организованы на высоком уровне, конкурентная ЗП.
Отзывчивое руководство, которое ценит своих сотрудников. Сплоченный и дружный коллектив. Новый высокотехнологичный завод, использование современного оборудования, как производственного, так и офисного. Своя территория парковки. Близость к дому. Проведение разнообразных корпоративных мероприятий). А блюда от шеф-повара достойны отдельного внимания.
Возможно, на летний период установить цветочный клумбы на территории.

Декабрь 2023
Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Наша компания является не только абсолютным лидером на рынке контрактного производства радиоэлектроники в Санкт-Петербурге, но и старается создать наилучшие условия для работы и реализации творческого и профессионального потенциала своих сотрудников. Мы понимаем, что создание комфортных условий на рабочем месте способствует высокой производительности труда, а располагающая психологическая атмосфера и высокий уровень менеджмента гарантируют полную вовлеченность сотрудников в производственный процесс. Дальнейшее благоустройство территории запланировано на 2024 год.

Лояльное руководство, комфортный офис (оснащенное рабочее место, наличие своих оборудованных столовых, свои чистые туалеты и т.д.), график работы, достойная оплата труда и всегда вовремя. Всё официально. Есть возможность оформить ДМС с большой скидкой после полугода работы.
Сделать ДМС полностью бесплатным для сотрудников со стажем более трех лет.

Хорошее современное здание, есть своя столовая с адекватными ценами. Парковка. Своевременное з/п.
Возможность дальнейшего карьерного роста, обучение и компенсация транспортного расхода!

Инженер технической поддержки

Все по тк рф, столовая, новый завод, немногочисленные но развозки персонала утром и вечером.
Отношение человека к человеку, открытость руководства, уровень заработных плат.

Понятные условия работы, адекватное, интеллигентное руководство.
коммуникация между коллективом происходит только в столовой, нужно больше мероприятий направленных на сплочение коллектива

Современное оборудование, было раньше много хороших инженеров, сейчас конечно все хуже стало
Отношение к сотрудникам, очень низкие зарплаты, никаких плюшек и премий.

Монтажник РЭА

Очень хорошие условия труда, но оплата труда желает лучшего
Коммуникация между отделами...
Более жесткие обязательства на каждой должности

Монтажник РЭАиП

январь 2022
Честный и пунктуальный работодатель, зарплата высокая на сдельной схеме
Да ничего не нужно улучшать, машина работает

январь 2022
Трудоустройство по ТК РФ, зп без задержек, стабильность, четко отлаженный рабочий процесс
Возможностей для роста нет, зарплаты небольшие, стагнация и тлен

Заместитель начальника отдела

декабрь 2021
Забота о комфорте сотрудников на рабочем месте. Организация корпоративных мероприятий за счет работодателя.
Офис в старом БЦ, расположение в пром зоне. Мало парковочных мест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАНТЕС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАНТЕС для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ПАНТЕС для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ПАНТЕС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ПАНТЕС оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ПАНТЕС оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 20 оценок.

Компания ПАНТЕС с 1993 года успешно работает на рынке контрактного производства электроники и специализируется на проектировании, изготовлении и монтаже печатных плат. Компания располагает собственным высокотехнологичным производством и предлагает своим клиентам услуги самого высокого качества.