Работа в Основа +

Отзывы сотрудников о компании Основа +

Рекрутер

Очень профессиональный коллектив, рекрутеры экстра класса
Предоставляют качественные услуги бизнесу по подбору персонала

Ветеринарный врач

Арск,
Свобода выбора рабочего графика и по ближе дому и свободный график по выбору
Комунация между сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Основа +

Рекомендуют ли сотрудники компанию Основа + для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Основа + для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Основа + оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Основа + оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Основа + оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Опыт работы сотрудников Казанского кадрового агентства "Основа+" - более 20 лет. За это время сформирована огромная база профессионалов из самых разных отраслей. Мы работаем не только в Казани, но и по всей России. Осуществляем поиск и подбор сотрудников в том числе и зарубежным компаниям. Результат нашей работы: более 3000 трудоустроенных специалистов, прошедших испытательный срок. Общее число организаций, которые в разное время сотрудничали с нами, давно перевалило за 300. Уже несколько лет «Основа+» входит в рейтинг крупнейших кадровых агентств Казани.

Если вам нужно срочно найти прораба,инженера ПТО, главного инженера, конструктора, проектировщика, коммерческого директора, маркетолога, бухгалтера - смело оставляйте заявку на подбор сотрудника на нашем сайте. Мы постараемся максимально быстро исправить ситуацию, если ваше производство на грани срыва из-за отсутствия квалифицированных кадров. Наши рекрутеры тщательно подберут в вашу организацию управленческий персонал и найдут даже самых редких специалистов.

VOXYS
Телесейлз сервис