Работа в ГК Орловский кабельный завод, КАМИТ - экспорт

Отзывы сотрудников о компании ГК Орловский кабельный завод, КАМИТ - экспорт

Орел,
Вовремя зарплата, отпуск 2 раза в год по 14 календарных дней, коллектив рабочий дружный
Условия труда и отдыха рабочих, главный девиз компании "вовлеченность в работу" тоесть жить будете на работе, а также принцип "кнута" в виде штрафов за все а вот "пряники" не приняты

Работаю в компании 5 лет,за это время мой доход вырос,улучшились условия труда.Также хочется отметить,что работодатель не забывает и про детей сотрудников,оплачивает кружки,летний лагерь.Очень рада,что в Орле есть такие организации.Рекомендую работодателя.
Организация находится на Химмаше,окраина города,но добираться удобно,трамваи ходят регулярно.

Хороший коллектив, супер корпоративные мероприятия
в компании работают и выживают только те люди, которые способны работать 25/8
Своевременный поиск сотрудников, к сожалению, если в компании увольняется человек, все его обязанности перекидывают на коллег.

Технолог

Орел,
Оплата вовремя, без обмана. Отличный коллектив. Творческая работа. Организован досуг.
Условия труда, поставленные задачи должны решаться в рамках рабочего времени.

Работала в компании около 2лет. При увольнении получила все причитающиеся суммы, без обмана.
Условия работы были вполне комфортными, коллектив хороший.
З/пл всегда вовремя. От компании остались только позитивные впечатления.
Адаптация сотрудника на новом месте.

октябрь 2020
Очень приятный молодой коллектив. Все нравилось. Ушла в связи с переездом в другой город.
Было бы здорово сделать кафешку прямо в офисе.

Водитель

февраль 2019
Дружный коллектив в это главное! А с остальным справимся! Хочю заметит девушки в отделе кадров молодци всегда с улыбкой все выслушают и подскажут!
Нет проблем! Есть мелочь это дороги!

февраль 2018
Официальное трудоустройство по ТК РФ, стабильные выплаты зарплаты, премирование. Производство расширяется, отличные коллектив и адекватное начальство.
Парковку

Менеджер по закупкам

февраль 2018
Официальное трудоуструйство, оплата отпусков и больничных, прекрасное отношение к сотрудникам, уютный офис, дружный коллектив.
все устраивает

февраль 2018
Прекрасное отношение к сотрудникам, тренинги, корпоративные мероприятия за счет компании
Премии. Официальное трудоустройство.Оплачиваемые отпуска и больничные.
Обучение за счет компании.

февраль 2018
Возможности для карьерного роста, работа с крупными сетевыми клиентами, стабильные выплаты заработной платы, молодой дружный коллектив. Что касается внерабочего процесса -ежеквартально организовываются активные спортивные мероприятия.
Больших трудностей не было.

Работаю больше 10 лет
Хочу отметить очень важный плюс данной компании - честная. Оформление по ТК, выплата зарплаты вовремя, не обманывают выплачивают то, что заработал. Компания стремительно развивается и очень крепко стоит на ногам. К сотрудникам относятся достойно, всегда приветствуется инициатива, которую можно пусть в правильное русло.
все устраивает

февраль 2018
В работе полностью все устраивает, позитивный коллектив, комфортный офис, перспективы карьерного роста и увеличения оплаты труда, есть премии, компания постоянно развивается, есть возможность за счет копании повышать свои навыки и умения, официальное оформление уже с первого дня работы, компания дает все возможности для повышения квалификации и своего статуса.

Работаю больше 10 лет
Выплаты з/п без задержек, оплачиваемый отпуск, корпоративные мероприятия, возможности карьерного роста, руководство ценит своих сотрудников, всегда идет на встречу, корпоративные обучения, огромное количество возможностей для профессионального роста и развития, дружный коллектив.
Все устраивает.

Маркетолог

январь 2018
В компании прекрасное отношение к сотрудникам.
Компания развивается и расширяется.
Есть бонусные программы.
Официальное трудоустройство с первого дня работы.Оплачиваемые отпуска и больничные.
Обучение за счет компании.
К каждому можно обратиться с любым вопросом и все с удовольствием отвечают и помогают.
При вступлении в Премиальный Фонд всегда выплачивается дополнительная премия.
Уютные офисы, дружный коллектив!
Чай,кофе,столовая,удобная парковка,чистые санузлы.
Все дается для того, чтобы человек развивался. Бери-не хочу.
Корпоративы оплачиваются за счет компании, а не сотрудников.
Пока все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Орловский кабельный завод, КАМИТ - экспорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Орловский кабельный завод, КАМИТ - экспорт для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию ГК Орловский кабельный завод, КАМИТ - экспорт для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ГК Орловский кабельный завод, КАМИТ - экспорт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ГК Орловский кабельный завод, КАМИТ - экспорт оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ГК Орловский кабельный завод, КАМИТ - экспорт оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 15 оценок.