Работа в Тайга

Отзывы сотрудников о компании Тайга

Красноярск,
1. Работа в тайге является всей моей жизнью! Я прихожу сюда почти каждый день и даже в свои выходные потому что мне нравится это место и атмосфера здесь
2. Я ценю что в этом коллективе все равны , все относятся к тебе как-то по особенному , но только с положительными эмоциями! Это место настоящая семья .
Я благодарен что мне дали шанс проявить себя и я не разочаровал , самая большая благодарность что я нахожусь в этой команде!
3. Как по мне если ты хочешь стать лучшим в своей деле , ты должен работать среди лучших ! Тайга именно то место где собрали не только замечательных людей но и супер профессионалов своего дела , каждый из них учит меня чему-то новому и каждый день я становлюсь все лучше и лучше! Это тоже самое если бы я был молодым игроком в футболе или хоккее и меня бы отправили играть в лучшие клуба мира ! Каждый день мы думаем над своими ошибками и стараемся исправить их и довести до идеала .
Каждый месяц мы улучшаем место работы , и если возникнет какая-то проблема на рабочем месте , мы обязательно ее решим

Красноярск,
Работа в Тайге для меня является настоящей профессией, моим осознанным выбором: это дело, которое меня действительно вдохновляет и заставляет двигаться вперед и развиваться.
Больше всего я благодарен за возможность проявлять себя, за поддержку во всех начинаниях. Также благодарен за то, что в меня по настоящему верят и говорят, что я способен на большее, это реально мотивирует.
На мой взгляд, проект Тайга выигрывает на фоне остальных как минимум из-за профессионализма всего коллектива. Здесь нет слабых, они давно покинули проект (или покинут). Команда состоит только из целеустремленных людей, которые по-настоящему любят свое дело
Было бы круто, если бы в команде не было разногласий и мелких бытовых конфликтов из-за очень приземленных вещей. Также хотелось бы по-новому преобразить наш филиал, сделать ремонт

Старший барбер

Красноярск,
Работа в тайге - это большие возможности и развития в различных направлениях по мимо стрижек! Здесь большое будущее !
Самое ценное для меня в работодателе - это то что он дает нам возможности двигаться вверх каждый год внедряет новые проекты , системы которые опять же дают куча открытых дверей с возможностями , и только дурак не способен видеть и ценить это, потому что здесь можно из простого барбера стать большим человеком даже в любой сфере накопив нужные навыки , если правильно применять и прислушивается ко всему. Благодарен за искреннее отношение , и то что все говориться открыто и прозрачно в глаза без лицемерии!
И самое главное что у нас за рулем сидит сильный ЛИДЕР знающий куда плывет наш корабль !
Пока что не вижу слабых сторон! Все отлично, все устраивает ! Единственное хочется, чтобы все разговаривали на одном профессиональном языке и все добились больших успехов на мировом уровне !

Красноярск,
Поддержка начинаний, лояльность, забота о проекте и сотрудниках, ценит свою команду
Работу управляющих, как мастер не всегда доволен их невнимательным отношениям к заявкам на расходные материалы

Красноярск,
Тайга, это семья, это дом, для меня очень значимое и ценное место.Ценность, в адекватном начальстве, которое не ограничивает , а наоборот дает безграничные возможности для развития.
С точки зрения работы, ничего бы не меняла, единственное, это заранее спланированные собрания

Красноярск,
Умеет балансировать между дисциплиной и дружеским общением. Здесь всегда можно быть услышанным
Расти еще больше, развивать индустрию и давать людям еще больше возможностей)
В общем продолжать двигаться в направлении намеченой цели .

Красноярск,
Хороший поток клиентов. Много точек роста и развития (ОЧЕНЬ много). Начальство заинтересованное в развитии меня и проекта, никаких «душняков» с его стороны
Все что можно улучшить, улучшается сразу! Коллектив и начальство очень отзывчивы на идеи и предложения.
Самые высокие зарплаты в Тайга
Управляющий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тайга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тайга для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тайга для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Тайга оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Тайга оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Тайга оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

ЦИРЮЛЬНЯ ТАЙГА - сеть атмосферных Красноярских цирюлен, с огромным сердцем и с серьёзными амбициями. В 2016 году мы создали место, которое резонирует нам самим и тысячам красноярцев, место, в которое хочется возвращаться. В Тайгу, мы вложили частичку души и продолжаем это делать. Мы не только любим стричь и делаем это хорошо, но и обучаем барберингу с 2017 года, на базе Сибирской Школы Барберов.

НАША МИССИЯ - "Вдохновлять мужчин, стать лучшей версией себя, через творческий подход, искренность и самоотдачу каждого".

Мы не просто состригаем лишние волоски. Услуга в Тайге - это комплексная работа, от внешнего вида, до внутреннего эмоционального состояния.

ТАЙГА СЕГОДНЯ:

1. Это сеть из трёх цирюлен премиум класса (одна из крупнейших в Красноярске), а также школы барберов.

2. Более тысячи Гостей в месяц.

3. Высокая репутация. Сотни отзывов на Флампе, Яндексе, Гугле, и у каждого сотрудника в онлайн записи.

4. Лучшая парикмахерская по версии 2ГИС

5. Лучший барбершоп по версии TOPLIST

6. Партнёр Зимней Универсиады 2019

7. Номинант на премию "Человек года 2019"

8. Номинант на открытие года 2016

ТАЙГА - это в первую очередь люди. Сегодня у нас работает коллектив из 30 профессиональных барберов, 6 администраторов, 10 тренеров, а также управляющая компания, которая обеспечивает бесперебойную работу на высоком уровне.

И наша задача создать все условия для того, чтобы человек в нашей команде раскрылся и засиял ярче.

Для этого мы регулярно анализируем и совершенствуем рабочие места. Обучаем и развиваем сотрудников. А по факту строим команду, неравнодушных, где комфортно творить. Где хочется задержаться после работы.

Мы всегда находимся в поиске талантливых и энергичных людей, которые усилят нашу команду. Будь то барберы или администраторы, маркетологи или сммщики. Мы открыты, пиши;)

Красноярск7

Барбер4