Работа в Нью лайн авто

Отзывы сотрудников о компании Нью лайн авто

Миссия компании NEW LINE auto - создание хорошего сервиса. Оперативное техническое обслуживание автомобилей, собственный склад запасных частей и расходных материалов позволяет экономить время и проводить лояльную ценовую политику. Сеть компактных городских автосервисов, удобно расположенных в оживленных районах Москвы, позволяет сделать техническое обслуживание максимально удобным для наших клиентов. У нас вы можете заказать любую услугу для Вашего автомобиля. От планового обслуживания, до установки дополнительного оборудования.

Чтобы вы могли планировать свое время и свои расходы, мы используем ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАПИСЬ на обслуживание, эта услуга позволяет вам четко спланировать свое время, не тратить время на поиск запасных частей и расходных материалов, изначально знать стоимость работ и запасных частей, а также вы заранее знаете, что вас ждут в определенное время.

Компания NEW LINE auto официальный партнер Mobil1, Ликви Молли и использует только крупных и известных поставщиков запасных частей и расходных материалов.

Что мы предлагаем:

1. невысокие цены на обслуживание и расходные материалы;
  2. квалифицированный и обученный персонал;
  3. современное оборудование;
  4. предварительную запись на обслуживание;
  5. отсутствие скрытого ценообразования;
  6. удобное расположение;
  7. скидки и программы для наших постоянных клиентов;
  8. выходной контроль качества работ.
КЛЮЧАВТО
АВТОМИР, ГК