Работа в ТеплоВент

Отзывы сотрудников о компании ТеплоВент

Мастер СМР

Тольятти,
май 2024
Слова не расходятся с делом.
Обещания выполняют в полном объёме. Адекватное руководство.
Увеличить уровень з/п.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТеплоВент

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТеплоВент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТеплоВент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТеплоВент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТеплоВент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТеплоВент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ТеплоВент»- строительная компания, осуществляющая поставку и монтаж тепловой изоляции трубопроводов различного назначения, резервуаров, оборудования, систем вентиляции, кондиционирования воздуха и отопления по всей России. Наша организация регулярно производит работы на объектах нефтегазодобывающей нефтеперерабатывающей промышленности.

Обустраиваем инженерные системы в помещениях  промышленного назначения - от торговых центров до промышленных цехов.

Мы обеспечиваем гарантийное и сервисное обслуживание установленного оборудования.

В рамках своей специализации мы  эффективно одинаково работаем, как совместно с компанией-генподрядчиком по общестроительным работам, так и с владельцами помещений, зданий и сооружений напрямую. Мы практикуем комплексный подход к управлению работами - под каждую задачу формируется группа специалистов во главе с менеджером, общающимся с заказчиком.

Роза Хутор
ТЦ МЕГА