Работа в Научно-исследовательский центр Системы управления

Отзывы сотрудников о компании Научно-исследовательский центр Системы управления

Удаленная работа со всеми прелестями. Отличные руководители. Полезные, востребованные ИТ продукты. Своевременная оплата труда, белая компания
Есть сложности с коммуникациями между сотрудниками из-за специфики удаленной работы.

Оператор ПК по работе с клиентами

Барнаул,
Работа удаленно. Своевременная оплата, без задержек. Работа из дома, в принципе, перекрывает большинство минусов. Своевременное информирование по обновлению в работе. Поддержка 24/7
Единственное, что хотелось бы улучшить это больше сотрудников.

Оператор ПК

Барнаул,
Работа из дома. Уровень дохода.
Больше сотрудников в линию.

Специалист по продажам

Проработал в НИЦе 3 года в отделе продаж, могу сказать, что это сильный технически игрок на рынке разработки ПО для сферы ЖКХ с ключевыми решениями для клиентов, команда более 80 коллег и многие всегда помогут по внутренним вопросам, сильные разработчики и айтишники, правда всегда загруженные задачами, достойные и лояльные руководители большинства отделов, полностью белое ЗП с мотивацией, правильно регламентно-построенная работа и т.д
Могу долго описывать плюсы компании, являюсь ее амбассадором, безусловно есть и локальные минусы с постоянно перегруженной разработкой из-за большого количества задач в сторону развития ПО, постоянно обновляющейся гигантской внутренней библиотеки знаний для понимания функционирования сервисов, большое количество внутренних взаимодействий смежных отделов для правильной работы, что моментами отвлекает от основных функций.

Оператор call-центра

Барнаул,
Нравилась сама работа…зарплата и только зарплата…больше ничего…
Улучшить надо всё… текучка кадров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-исследовательский центр Системы управления

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-исследовательский центр Системы управления для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Научно-исследовательский центр Системы управления для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Научно-исследовательский центр Системы управления оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Научно-исследовательский центр Системы управления оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Научно-исследовательский центр Системы управления оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

ANCOR
SGS Vostok Limited