Работа в Научно Инженерная Компания
Жуковский

Отзывы о работе в Научно Инженерная Компания — Жуковский

Ведущий инженер-расчетчик

Жуковский,
Интересные проекты. Удобное расположение офиса. Приятный коллектив.
Нет повышения з/п. Сжатые сроки выполнения проектов.

Инженер-конструктор

Жуковский,
Чистый и тёплый офис. Современное ПО. Расположение офиса в г. Жуковский. Хороший коллектив. Когда-то был корпоративный транспорт.
Текучка кадров, проекты мельчают, зп ниже средней по рынку. Экономия на канцелярии, салфетках и туалетных принадлежностях.

Жуковский,
Компания полностью белая, два офиса (Москва и Жуковский), в основном место работы будет зависеть от отдела и проекта, оба офиса современные, коллектив очень дружный, никогда никто не откажет в помощи. ДМС со стоматологией, возможность участвовать в интересных проектах, компания открыта к международному сотрудничеству (насколько это возможно в современных реалиях).
Хотелось бы более упрощенный способ согласования гибридного графика или удаленки, порой люди занимаются не своей работой (берутся за предложенную должность), из-за нехватки опыта и навыков тормозится рабочий процесс.

Жуковский,
Работаю в данной компании уже почти 8 лет, это первое и пока единственное место после ВУЗа. Предложили переехать из другого города, помогли обустроиться в Жуковском. Отличный и дружный коллектив, имеются корпоративные мероприятия. Есть ДМС. Стабильная ЗП, все всегда в срок. При проявлении заинтересованности в работе и инициативы можно добиться существенного роста в доходе. Был опыт работы с иностранным Заказчиком в течение 5 лет, участие в зарубежных командировках.
Было бы здорово расширить социальную поддержку. Руководству стоит быть более гибким в решении оперативных задач.

Работаю больше 10 лет
Длительное время работаю в компании. Хороший коллектив, есть и опытные сотрудники, у которых есть чему учиться, и молодые ребята, которые пришли с современными подходами. Есть возможности для роста и развития: повышение квалификации, плановые аттестации, обучение под проекты. Всегда стабильная з/п и ДМС. Премии тоже бывают. На работу по городу Жуковскому развозит корпоративный автобус. Также есть офис с Москве. Сейчас в компании появились новые заказчики, направления работ и проекты
Можно улучшить систему проектного управления. Но сейчас идет внедрение Битрикс, поэтому результаты должны быть

Инженер

сентябрь 2018
Хорошая организация, дружный коллектив, ДМС, возможность выбора (работа в Москве в офисе Боинга или работа в Жуковском офисе компании), возможность профессионального роста для людей после института
Низкая стартовая зп (собственно, как и по всей отрасли производства вцелом). Отсутствие реальной работы и, как следствие, отсутствие возможности профессионального роста в долгосрочной перспективе. Искренне надеюсь, что ситуация с работой изменится, т.к. компания вцелом достойная