Работа в АвтоКом

Отзывы сотрудников о компании АвтоКом

Начальник отдела информационных технологий

Самара,
Отличный коллектив, удобное расположение офиса. График 5/2. Интересные задачи
Побольше совместных коллективных собраний вне рабочее время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвтоКом

Рекомендуют ли сотрудники компанию АвтоКом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АвтоКом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АвтоКом оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АвтоКом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АвтоКом оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ОАО "АвтоКом" развивает свой бизнес в сегменте производства автомобилей и автокомпонентов - один из лидеров своей отрасли. Динамично развивающаяся компания с перспективным будущим и амбициозными планами. В основе работы АвтоКом лежит принцип бережливого производства. Задача всех сотрудников на своем рабочем месте искать и находить пути повышения эффективности, минимизации издержек. Постоянное совершенствование работы, устранение потерь и поиск новых решений на всех уровнях должны превратить предприятие  в крупного игрока на рынке автокомпонентов, гарантировать присутствие российской продукции на  сборочных конвейерах иностранных автомобильных концернов. Важнейшие ценности для нас - эффективность, компетентность, ответственность и сотрудничество.

АГР
КАМАЗ