Мясницкий ряд
Работа в Мясницкий ряд
Оценка работы Мясницкий ряд

Мясницкий ряд: отзывы о работе на должности оператор

Оператор

Плюсы:

Одекватная оплата труда, по ночалу 2000 смена, за год можно стать мастером, а там больше 3000, трех разовое горячее питание в собственной столовой, зп всегда вовремя, оформляют с первого дня по трудовой, бесплатно делают мед книжку! общага вообще огонь в 10 минутах от работы, в каждой комнате плазма, стоят 4 компьютера с интернетом, сони плэйстэйшен четвертая, бильярд, настольный тенис, нарды, спортзал, можно уходить и приходить в любое время, строгих ограничений нет, если только сухой закон! работаешь по факту 10,5 часов из 12 остальное перерывы на обед ужин и перекуры.

Единственный минус, в цеху холодно и ужасно неудобная форма, особенно деревянные ботинки! Но по мне честно лучше вахты не найти!

Оператор

Плюсы:

Работа сама не плохая, можно привыкнуть, каждый день почти ставят на разные места, кормят хорошо, и общежитие не плохое (женское)

Отношение просто ужасное, так как ты пока ученик работаешь с наставником и после каждой рабочей смены должна заполнять с ним тетрадку что сегодня делал, в итоге за 9 смен не разу ко мне не подошла, когда я её искала в 7 — 40 примерно (смена до 8), а она уже уходила с работы, в итоге я переписывала с чужих тетрадей своими словами, естественно экзамен бы не сдала, а работать все время за 2000 обидно, после сдачи экзамена 2500 смена, большую часть коллектива континент ужасный, мат, повышают голос как новенькая терялась и соответственно не приятно такое отношение, низко. Так же пол цеха ходят с нарощеными ресницами и нормально, я когда приехала к меня их не было я ещё у старшей смены поинтересовалась можно ли их сделать мне сказали не сильно, я сделала на что Светлана Григорьевна (вроде какая то начальница) мне сказала снять, ну мне не сложно пофигу, хотя обидно что все ходят, а я не могу, был момент когда с утра я подошла к мастеру попросила сменить наставницу на что на меня начали кричать да как ты можешь позоришь коллектив и т. п. она за тебя не спроста деньги получила, я промолчала позже ко мне подходят начинают тыкать ты почему с ресницами я тебя не допущу на работу и тп, я пытаюсь нормально объяснить что я буквально через два дня записалась их снять (сама же не сниму) ну на меня кричали тыкали пальцем, нецензурно выражались и сказать ничего не дают, так же я хороший работник у меня хорошая скорость, ну в первые дни много хотят женщины которые давно работают и нет что бы подсказать нормально объяснить все на повышенных тонах и с матом, сколько я где не работала такого унизительного отношения нигде не было, я ушла с рабочего места вся в слезах пошла в отдел кадров так и там эта начальница сидит Светлана Григорьевна если не ошибаюсь, я объясняю причину почему хочу уйти она на меня врешь все и тп, за людей там не считаю, в день моего увольнение увольнялось ещё 6 человек 3 с моего цеха в осном иза той же причины, увольнять не хотят при этом рвут заявления и тп, это такое нужно пройти кошмар, на сколько мне нужны были деньги я не смогла это вытерпеть и в итоге уволили меня за один день (что бы уволится ещё обходной лист нужно пройти) в итоге у меня 10 смен (20000) ну минус еда пусть 1000, я прихожу за расчётом мне выплачивают 8300 я не поняла все закрыто пятница обратилась в отдел кадров спасибо там девочка хорошая была Аня помогла, а она кому то позвонила мне не поставили смены сказали жди сейчас там одобрят получишь остальное в итоге я сдаю билет потому что не успеваю, жду до 19:00 в итоге не одобрили, говорят в понедельник или вторник (была пятница), естественно с общежития выселили и все я уехала, буду звонить в понедельник что бы девочке отдали, надеюсь получится, если. Есть возможность не езжайте, работа обычная впринципи, единственное не много холодно, и поднимать тяжёлое, но к этому можно привыкнуть, а отношения когда тебя унижают, старенькие потыкают что делать мне кажется это не нормально Петрович (не помню как зовут) хороший мужчина, впервые за все время где работала сказали спасибо за работу)

Оператор

Плюсы:

Ничего не могу сказать насчёт плюсов.

Зарплату вовремя не платят. В данном момент я не могу дождаться расчет пересылают по номерам телефона, но сотрудники не отвечают. Условия работы не соответствуют. Не кому не советую.

Оператор

Плюсы: Не стоит даже пытаться заработать здесь. Пашешь как проклятый а получаешь копейки.
Что можно улучшить: Ничего не поможет

Оператор

Плюсы: Был только на собеседовании, не пошел дальше, так как предложили место в другой компании. Отдел кадров компании производит самое лучшее впечатление. Отзывчивые, простые в общении люди. Не прошел на должность выше, но вскоре позвонили предложили другой вариант трудоустройства, всегда были на связи, держали в курсе всех изменений. Если и вся компания придерживается такой же культуры работы - рекомендую.
Что можно улучшить: Все хорошо

Фото от сотрудников компании Мясницкий ряд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мясницкий ряд

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мясницкий ряд для трудоустройства?

⚡ Из 303 сотрудников компании Мясницкий ряд 77 рекомендуют работу в компании, 70 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 156 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мясницкий ряд

303 сотрудников компании Мясницкий ряд оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Мясницкий ряд оценивают начальство компании?

303 сотрудников компании Мясницкий ряд оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Мясницкий ряд оценивают карьерный рост в компании?

303 сотрудников компании Мясницкий ряд оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5