МИЦ-недвижимость
Работа в МИЦ-недвижимость
Оценка работы МИЦ-недвижимость

МИЦ-недвижимость: отзывы о работе на должности агент

Химки

Агент

Плюсы: Возможно, меня сейчас переполняют эмоции, но я все же выскажусь. На мой взгляд, МИЦ - это лучшее место для работы. Коллектив у нас в отделении на Кузнецком Мосту дружный, процент высокий, начальство лояльное. Если бы мне сейчас предложили другое место работы на выбор, ни за что бы отсюда не ушла. За 5 лет сплоченной работы мы стали больше, чем просто коллеги.
Что можно улучшить: Мы - большая и дружная семья! Ребята, спасибо вам за поддержку в трудную минуту. Без вас я бы сломалась. Улучшить вас просто некуда!

Агент

Плюсы: Агентом пошел работать не совсем по собственной воле, безысходное финансовое положение заставило. Некогда было выбирать и примериваться, срочно нужна была работа. Вакансия в Миц-недвижимость попалась мне на глаза одной из первых. Обещания были более чем заманчивыми. Я человек общительный, умею убеждать, поэтому и подумал: а вдруг получится? Ну и рискнул.
Что можно улучшить: За три года работы в отделении на Кузнецком Мосту ни разу не пожалел о своем решении. Конечно, здесь нет стабильного оклада, но зато процент от сделки существенный. В общем, есть к чему стремиться)

Агент

Плюсы: Я столько времени потратил на бесперспективную работу продавцом в магазине одежды, что теперь готов кусать свои локти. В свое время я надеялся вырасти там до менеджера, а потом до регионального менеджера, но, видимо, везде нужны родственные связи. Плюнул на все и устроился работать риелтором, выбрав находящееся неподалеку отделение на Мясницкой "МИЦ-недвижимость". Уже полгода работаю здесь, не скажу, что зарабатываю миллионы, но доход мой вырос в среднем в три раза по сравнению с прошлой зарплатой.
Что можно улучшить: Тяжело без машины, а так в целом все хорошо.

Агент

Плюсы: В компании "МИЦ-недвижимость" я познакомился со своей женой, так что это агентство стало не только моей работой, но и хранителем моего семейного счастья. Жена, кстати, сейчас не работает, но моего дохода хватает на двоих и даже больше. Отдельное спасибо хочу сказать — это менеджер отделения на Мясницком, где я работаю, он помог мне набраться опыта и направил мою активность в нужное русло.
Что можно улучшить: Меня устраивает всё.

Агент

Плюсы: "МИЦ-недвижимость" - одна из самых известных компаний в Москве в сфере недвижимости. На рынке она работает с 1999 года, пережила не один кризис и еще переживет, я уверена, столько же. Поэтому я так хотела сюда попасть. Да, риелтор - довольно нестабильная в финансовом плане профессия, но когда за спиной такой известный бренд, и столь профессиональные наставники, не страшно ничего. Я уже здесь работаю два года - мне есть куда развиваться, но даже сейчас мой уровень дохода существенно выше, чем у бывших коллег по офису.
Что можно улучшить: Да хорошо все

Фото от сотрудников компании МИЦ-недвижимость

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИЦ-недвижимость

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию МИЦ-недвижимость для трудоустройства?

⚡ Из 44 сотрудников компании МИЦ-недвижимость 20 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 19 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании МИЦ-недвижимость

44 сотрудников компании МИЦ-недвижимость оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники МИЦ-недвижимость оценивают начальство компании?

44 сотрудников компании МИЦ-недвижимость оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники МИЦ-недвижимость оценивают карьерный рост в компании?

44 сотрудников компании МИЦ-недвижимость оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5