Работа в Мегаполис, Центр Недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Мегаполис, Центр Недвижимости

Системный аналитик

Ижевск,
Возможности профессионального роста, поощрение инициатив, возможности влияния на развитие компании.
В своё время не отказался бы от обязательного обучения по недостающему опыту и практике в отдельных необходимых сферах, например управление персоналом.

декабрь 2021
Работа в коллективе, близкое расположение к дому, своевременная оплата труда.
Обустроить зону отдыха. Побольше совместных мероприятий.

Менеджер по подбору персонала

декабрь 2021
Отзывчивость, понимание, доброта, комфортная рабочая среда, честность в отношениях к сотрудникам.
Повышение оклада, а так в принципе остальное всё устраивает.

декабрь 2021
Я очень уважаю руководство нашей компании. Они делают все, чтобы сотрудники максимально быстро вышли на личный доход, создают условия для развития. Так же в компании есть возможность карьерного роста и многие руководители начинали в компании с простых риелторов.
Создать условия для кротковременного отдыха и перезагрузки. А так же более просторные классы для обучения.

Менеджер по персоналу

декабрь 2021
Комфортное рабочее место и расположение офиса территориально удобно, удобный график, официальное трудоустройство, адекватное руководство, нет задержек зп
Зону отдыха и систему мотивации сотрудников

Менеджер по продаже недвижимости

октябрь 2021
1,5
Близость к дому,свободный график
Мотивации для новых сотрудников,лояльность к новым сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегаполис, Центр Недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегаполис, Центр Недвижимости для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Мегаполис, Центр Недвижимости для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мегаполис, Центр Недвижимости оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мегаполис, Центр Недвижимости оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мегаполис, Центр Недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Центр  Недвижимости «Мегаполис» работает на рынке недвижимости Удмуртии c 1997 года. За годы работы компания завоевала доверие клиентов и стала одним из лидеров рынка недвижимости. Сегодня «Мегаполис» - это Центр Недвижимости, предоставляющий полный спектр услуг в сфере недвижимости. Приоритетом в работе компании является четкое и профессиональное выполнение обязанностей, направленных в первую очередь на удовлетворение потребностей клиентов компании. Квалифицированные специалисты Центра анализируют ситуацию на рынке недвижимости и тенденции его развития, это позволяет своевременно реагировать на изменения ситуации и находить новые решения. Руководитель ЦН «Мегаполис» Ольга Владимировна Морозова является Президентом Республиканской Ассоциации Риэлторов, организованной в 1999 году. Вступление в Российскую Гильдию Риэлторов (РГР) стало следующим этапом развития компании. В марте 2007 года решением Национального Совета Республиканская Ассоциация Риэлторов Удмуртии была зачислена в состав РГР. В настоящее время ЦН «Мегаполис» находится на качественно новом этапе своего развития. Это связано с желанием оказывать не только посреднические услуги, но и активно участвовать в развитии рынка недвижимости Удмуртии.   Главными критериями работы ЦН «Мегаполис» являются профессионализм, ответственность, надежность.

Группа ЛСР
НОВА