Работа в Maytoni
Менеджер продукта

Maytoni: отзывы о работе на должности
Менеджер продукта

Product manager assistant

Это мое первое место работы после обучения. Нравится многое!! Тк я пришел вообще без опыта, то здесь всему обучили. Продукт классный, с ним приятно работать. Интенсивная работа и компания, это здорово. Я думаю, здесь есть куда развиваться и расти, если прикладывать усилия. Поэтому я work hard!!
Плюшки и льготы не до конца проработаны для новичков. Ждем уже новый Большооой офис!!

Product manager assistant

Возможность удаленного формата работы, динамично растущая компания, качественный и интересный продукт.
Не все процессы выстроены грамотно и это очень часто мешает работе; отсутсвие нормальных условий работы в текущем офисе для тех кто работает в оффлайн формате; отсутсвие грамотной коммуникации и прозрачности в возможностях роста; слишком частые и неизбежные переработки из-за огромной загруженности в связи с экономией ресурсов; руководство не всегда в курсе точечно решаемых задач определенным сотрудником в связи с чем зачастую возникают недопонимания и отсутсвует объективная оценка его труда; часто меняются договоренности в связи с динамично меняющимися процессами; множество ненужных изменений в работе с системами, которые путают сотрудников, работающими с этими системами; проблематичная работа удаленного рабочего стола; неграмотная фиксация рабочего времени сотрудника без учета особенностей его работы с последующими претензиями; ДМС только спустя 2 года работы в компании; слабое обучение процессам во время внедрения в должность.

Менеджер по продукту

Возможность удаленной работы (для этого выдана техника, подключено всё необходимое программное обеспечение).
Развитие не только себя, но и компании (с точки зрения работы с брендом и продуктом на рынке светотехники).
Наличие обучения (есть сотрудники, которые занимаются наполнением платформы и проводят тренинги, а также приглашают сторонних спикеров).
Льготы для сотрудников, которые отработали определенное время.
Наличие большого количества задач, которое тренирует твою многозадачность. С одной стороны, ты в них теряешься, с другой стороны, у тебя есть возможность переключать свое внимание, а не сидеть над рутинной работой.
Хотелось бы уменьшить объём работы для продуктивного выполнения плана и задач.

Возможности расти и развиваться. Прекрасный коллектив и здоровая атмосфера. Корпоративная культура. Обучение, социальные компенсации(ДМС, обучение..,), удаленная работа с гибридным графиком. В целом только положительные эмоции о компании, она мне много дала, было не легко. Но тот кто не хочет работать будет топтаться на одном месте и жаловаться на жизнь.
Молодой и сильной компании нужна зона лаунж зона в стиле мировых гигантов
Самые высокие зарплаты в Maytoni
Региональный менеджер