Работа в Люкс Вода
Екатеринбург

Отзывы о работе в Люкс Вода — Екатеринбург

Продавец-консультант

Екатеринбург,
Работаю в компании “Люкс Вода” уже более года на должности Продавец-консультант. Могу сказать, что это действительно современная и процветающая компания. Одним из главных плюсов является удобный график работы, который позволяет мне совмещать работу с личной жизнью. Компания предоставляет все необходимые условия для комфортной работы: уютное место работы, своевременная оплата труда, а также дружный и отзывчивый коллектив.
Я довольна своей работой и считаю, что это хорошее место для начала карьеры и дальнейшего профессионального развития.
Однако, как и в любой работе, есть и свои минусы. Во-первых, работа включает в себя высокую рабочую нагрузку, особенно в пиковые часы, что может привести к стрессу и усталости.

Екатеринбург,
Я уже почти год здесь продавцом-консультантом работаю, в целом всё устраивает) Считай, работаю 2 через 2, мне это очень удобно. Да и с коллегами сложилось всё хорошо, с некоторыми даже вне работы общаемся) Плюсов мне тут хватает, хоть и загруз нет-нет, да бывает.
А насчёт того, что можно бы улучшить было, я лично постоянно думаю: вроде 2 через 2 устраивает график, но хотелось бы, чтобы он был более свободный, не привязанный к определённому времени.

Екатеринбург,
Мне нравится работать здесь продавцом-консультантом. Сначала было сложно выдержать целый день на работе. Все-таки приходится общаться с разными людьми. Зато стабильная зарплата меня теперь очень даже радует. К работе я привыкла, и руководитель у меня хороший. Надеюсь в будущем на карьерный рост в этой компании. Пока меня все более чем здесь устраивает.
Из минусов могу отметить, что нет страховки. Еще хотелось бы улучшить график работы.

Менеджер по сервису

Екатеринбург,
зарплата, хороший коллектив, относительное удобство на рабочем месте, выдают рабочую форму.
отношение к сотрудникам, улучшение условий труда.

Территориальный директор сетью фирменных магазинов

Екатеринбург,
Комфортный офис , вкусный кофе , скидки на продукцию.
Оплата ГСМ
Создать корпоративную жизнь для офиса
Пересмотреть мотивацию
Пересмотреть руководству свое отношение к сотрудникам

Екатеринбург,
Я совсем недавно в компании, но с уверенностью могу сказать, что работать здесь одно удовольствие. Удобный график работы.
Все руководители отзывчивые, понимающие, коллеги всегда придут на помощь, подскажут.
Компенсацию транспортных расходов.
Построить еще больше ФМ..

Екатеринбург,
Полезный опыт в жизни , хорошие клиенты , можно хорошо зарабатывать если работать.
Убрать половину штрафов и относиться к людям с уважениям.
Самые высокие зарплаты в Люкс Вода
Менеджер по подбору персонала

Менеджер по подбору персонала

Екатеринбург,
Все в порядке, ответственные добродушные коллеги, адекватные руководители, понимающие наставники
Ничего не требуется улучшать. Кондиционер бы поставить только, очень жарко

Екатеринбург,
Работаю в люкс воде 4-й год, всегда всё во время платят, и зп для Екатеринбурга на уровне, постоянно мотивация получать подарки, участвуем в конкурсах и т д, классная динамичная компания, всегда поймут всегда выручат, коллектив уже родной, клевые корпоративы, минусы конечно имеются, но они на столько не значительные. Я рекомендую работу в люкс воде! Однозначно лучшее место для старта карьеры, и стабильного хорошего заработка!
Больше корпоративных мероприятий, и роста в компании, со временем ты знаешь свою работу на все сто процентов и хочешь сделать для компании больший вклад, чем ранее. А так ребята ну какие минусы , все кто адекватно понимает, что это работа, что это коллектив , кто действительно хочет быть лидером в продажах, смело идём в люкс воду!

Работа близко к дому
Чёткая отлаженная система по обучению стажёров
Комфортная обстановка на работе
Достойная, прозрачная система оплаты труда
Близкая мне политика компании
Поддержка и помощь в решении любых вопросов
Однотипные речевые шаблоны

Сервисный инженер

Екатеринбург,
Свобода выбора рабочего графика, конкретика, отзывчивость, целеустремлённость, слаженность, трудолюбие.
Новинки! Что то новое всегда приветствуется!

Екатеринбург,
Возможность выбрать удобный магазин, хорошая оплата труда, хорошее руководство, дружный коллектив
Разнообразие классификации сотрудников

Екатеринбург,
Работаю в фирме грузчиком-экспедитором, работы много, но зарплата хорошая, а коллектив просто лучший, из всех мест где мне доводилось работать - Люкс Вода самое душевное. Коллектив все таки многое решает, здесь с этим проблем нет. Начальство не лютует, но строго, сачковать тут не получится
Наверное все таки хотелось бы полноценную мед.страховку, если ее добавят то будет не работа - мечта!

Екатеринбург,
Второй год работаю продавцом в магазине "Люкс Вода". Мне все нравится, работа не сказала бы что легкая, но на рабочем месте приятная атмосфера, тот случай когда хочется идти на работу. Сплоченный коллектив - команда, от начальства до простых сотрудников. Но при этом достаточно строгое руководство, требующее от сотрудников исполнительности, для меня это только в плюс
Руководство не всегда прислушивается к предложениям сотрудников.

Екатеринбург,
Проработал в "Люкс Воде" на должности водитель-экспедитор более двух лет. В компании хорошие условия труда и дружный, сплоченный коллектив. Работы много, сидеть весь день протирать штаны не получится, но и зарплата достойная, выше чем средняя по региону на схожей должности. Если сотрудник нацелен на то, что бы хорошо работать и зарабатывать, то здесь созданы все условия.
Добавить медицинскую страховку для сотрудников, сейчас ее нет.

Грузчик

Екатеринбург,
Работа рядом с домом, высокий уровень дохода, лучшее руководство, которое всегда идёт на встречу сотрудникам !
Постоянный позитив на рабочем месте, премии и подарочки от компании , зарплата всегда своевременно и без задержек.
Хотелось бы больше коллективных мероприятий ))

Екатеринбург,
Вкусная вода, реально природная артезианская. Молодой коллектив, был сплоченный коллектив, богатая корпоративная жизнь. Теперь каждый сам по себе, никто между собой не общается.
На собеседование обещают одну зп - по факту другая.

Торговый представитель

Екатеринбург,
Слаженный и дружный коллектив, лояльное руководство, вменяемые планы и хорошая оплата труда, отличный график работы.
Взаимодействие персонала с руководством и качество доставки.

Грузчик-экспедитор

Екатеринбург,
Ближе к дому удобный график хорошая компания честная начальство
Коммуникации между колегоми

Екатеринбург,
Высокая заработная плата «без потолка», близость к дому, связь с другими магазинами,хорошее обучение, лояльное руководство
•Удобства на рабочем месте (зимой слишком холодно, летом слишком жарко, из-за строгого дресс-кода велика вероятность простудиться и наоборот)
•график работы
•официализировать время на перерыв/обед
•убрать камеру из зоны для обеденного перерыва
•уменьшить сумму штрафов

май 2022
Хорошее и стабильное место работы, есть ли нюансы в плане каких-то технических и организационных моментах, ну а где их нет?
Работать можно и нужно. Условия приличные, оплата своевременная. Если ты с головой, любишь технику, чуток в ней понимаешь и относишься как к своей, то тебе всё понравится.
Рекомендую улучшить взаимоотношения высшего звена с нисшим. Слушайте друг друга и будет Вам развитие, рост и счастье.

Екатеринбург,
Оплата топлива, мобильной связи, график, работа в определённом районе города
Нет сервиса иногда может быть ремонт своими силами, мойка на автомойка самообслуживания, зарплаты снизили и не соответствуют действительности

январь 2022
Уровень зарплаты у менеджеров, неплохая зарплата у сервисный менеджеров(грузчиков )
Убрать огромные штрафы,снизить нагрузку на каждого рабочего,путём рационального распределения обязанностей и ответственности

апрель 2021
Компания сразу оформила меня на белую зарплату, вполне удовлетворительную. Приятный коллектив, условия труда хорошие. Пока всё устраивает, втягиваюсь в ритм, нравится то, что продаю.
Ничего.

апрель 2021
Работаю уже полгода. Заработную плату выплачивают стабильно. Важно, что трудоустройство официальное. Коллектив дружный и руководитель понимающий.
Меня все устраивает.

апрель 2021
Работаю почти год менеджером по продажам. Все нравится, филиалов много и нашла место рядом с домом. Руководство нас во всем поддерживает, мотивирует, при усердии старании можно зарабатывать неплохие деньги сверх оклада и подработки приветствуются!
не знаю, нормально все.

май 2020
Что я могу сказать о своей должности и работе в компании .люкс Вода? Меня все устраивает полностью, так как работать сюда шел серьезно и с большими планами на зарплату. С этим все в полном порядке, зарабатываю хорошо, так как нет здесь фиксированной ставки, нет потолка. Оформили меня сразу официально, это говорит о серьезности намерений компании, здесь дорожат своими сотрудниками. Прошел стажировку и вперед, но не сложно было, коллектив молодой, креативный и своих здесь не бросают, помогали адаптироваться. Я доволен своей работой и о смене даже не думаю.
Нет такого, условия хорошие, только трудись и не ленись, и все у тебя будет!

май 2020
В компании работаю уже около двух лет, благодаря этому могу рассказать о своих впечатлениях от работы здесь. Отмечу сразу, что работать мне нравится, для этого здесь соблюдены все условия. Своевременная выплата зарплаты, официальное трудоустройство, можно быть уверенной, что все это время войдет в пенсионный стаж. Еще огромным плюсом считаю, что зарплата зависит от собственного результата, можно заработать не фиксированную сумму, это хорошо. Коллектив у нас хороший, буду продолжать работать.
Такого не могу сказать, все условия устраивают в полном объеме. Спасибо.

май 2020
Уже несколько месяцев, как я устроилась работать в Люкс-воде менеджерам по продажам, и хочу сказать, что работой я очень довольна! В ней очень много плюсов: у нас молодой коллектив, где каждый готов другу помочь в абсолютно разных ситуациях, нам всегда во время дают зарплату, и к тому же зарплата гораздо выше рыночной. На самом деле, я не думала, что нас в Екатеринбурге такое возможно. Но стоить отметить, что ваша зарплата зависит от вашего собственного результата. Также хочется отметить, что у нас в компании есть все, что требуется для работы, руководитель тоже очень хороший!

Да и наравне возможность обучения гарантирована.
С трудностями я пока не сталкивалась!

февраль 2020
Лояльное руководство, большой дружный коллектив, есть возможность карьерного роста.
Устроилась в компанию пол года назад. До этого никогда не работала в этой сфере, поэтому пришлось обучать всему. Коллектив во всем помог. На все мои вопросы находили ответы, поэтому со всем справились. Зарплата напрямую зависит от старания и желания сотрудника — хочешь много зарабатывать — будешь. Компания устраивает корпоративы, это огромный плюс, так как именно там идёт сплочение. Сотрудники раз в месяц собираются, чтобы обсудить наболевшие вопросы. Любые личные затраты возмещает.
Все трудности, что были на моем пути помогли разрешить сотрудники компании.