Работа в Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Специалист»

Отзывы сотрудников о компании Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Специалист»

Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебный центр "Специалист" — современный, динамично развивающийся центр с высоким уровнем качества обучения.

Мы проводим обучение ПТМ и электробезопасности, обучение и повышение квалификации по рабочим профессиям (Ростехнадзор), подготовку и аттестацию по промбезопасности для руководителей и специалистов, обучение по охране труда и первой доврачебной помощи и другие виды обучения и аттестаций.

Список проводимых нами видов обучения, курсов, иных образовательных услуг, а также видов аттестаций содержит более 400 позиций.

Основной офис Учебного центра находится в городе Мытищи Московской области. В Москве у нас зарегистрировано структурное подразделение - Московский филиал.

АЛИБРА
Skyeng

Информация о Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Специалист»

Категория: Образовательные учреждения