Работа в ЮК Армада

Отзывы сотрудников о компании ЮК Армада

ООО «Юридическая компания «АРМАДА» - проактивная, динамично-развивающаяся юридическая компания. По итогам 2018, 2019 годов получила «Золото рейтинга»  категории - деятельность в сфере права Национального бизнес-рейтинга.

Специализируемся на комплексном абонентском сопровождении хозяйственной деятельности предприятий агропромышленного комплекса, производственных предприятий, строительных, транспортных и IT компаний.

Приоритетными практиками нашей компании являются: комплексное юридическое обслуживание; антимонопольное, конкурентное и торговое право, налоговое и таможенное право; корпоративное и хозяйственное право, сопровождение участников публичных закупок; недвижимость и строительство; судебная практика; труд и занятость; интеллектуальная собственность, IT, медиа; международное право; морское право, земельное и аграрное право.

Миссия нашей компании - стать именем нарицательным в юридическом бизнесе, обеспечивая безопасность клиентов и экономя их время. Именно поэтому на логотипе нашей компании размещен щит и циферблат часов .

Визия на ближайшие 3 года - стать юридической компанией, представленной в большинстве областных центров Украины со штатом сотрудников не менее 50 человек.

В своей деятельности используем традиционные достижения юриспруденции и инновационные подходы в реализации клиентских проектов.

Мы создаем квинтэссенцию опыта и молодости. Умеем действовать нестандартно, принимать сильные решения, отходя при этом от шаблонов.

Б1