Лаборатория качества

Лаборатория качества

Отзывы о Лаборатория качества

Нижний НовгородРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Отношение к сотрудникам. Разные проекты. Белая зп. Удаленная работа. Различные плюшки и подарки на др.

Из-за того, что компания хочет чтобы всем сотрудникам было комфортно работать, некоторые  как чувак ниже садятся на шею и начинают творить фигню, хотя в других местах таких сотрудников просто посылают. Он настолько, что даже не понял что для определения рейтинга компании, опрос заполняют сами сотрудники, и из ответов формируется рейтинг.

СамараРаботает в компании меньше года

Специалист по тестированию

Плюсы:

1) Вовремя выплачивается зарплата. 2) Бывают интересные проекты.

Не верьте ни одному хорошему отзыву. Высока вероятность, что их пишут сами же сотрудники. Я работаю в данной компании с августа 2018 по настоящее время. После окончания ИС мне было предложено уволиться по собственному желанию по причине «отсутствия профессионального роста». Я не согласился и несмотря на предупреждения, что могу быть уволен по статье, остался работать. За мной установили строгий контроль, но тем не менее я со всеми задачами успешно справлялся и никаких взысканий не было. Работодатель после моего отказа увольняться сначала лишил меня «бонусов», затем начал блокировать корпоративные доступы, оставив «самые-самые» необходимые. Также со стороны работодателя были неоднократные оскорбления (доказательства и заявление направлены в прокуратуру) и насмешки, привлечение к работе не предусмотернной трудовым договором и должностной инструкцией.

ЗП маленькая, давно бы уволился, но мне, как молодому специалисту и выпускнику ВУЗа 2018 необходим опыт работы в IT.

PS: представители ООО «Лаборатория качества», помните, за каждое слово я могу дать ответ и предъявить доказательства. Также имеются доказательства, когда вы просили работников проголосовать за «лаборатория качества» на портале поиска работы headhunter как «самого привлекательного».

КемеровоПопытка трудоустройства

специалист

Плюсы: нет

Что можно улучшить: После отклика на данную вакансию я получил анкетирование где требовалось сделать тестовое задание по заходу на сайт mail ru и отправке письма. Потратил четыре часа. Имею год работы Java разработчиком. Тем не менее при собеседовании на 10 минуте hr не задав ни одного вопроса по java ни по selenium уже решила что я не подхожу на эту вакансию. Наверное Hr владеет навыками ясновидения, яснослышания. Только зря потраченное время.

УфаРаботает в компании 1-2 года

Автоматизатор

Плюсы: Официальное трудоустройство, ЗП выплачивается вовремя. Коллектив очень дружный и общительных. Проекты разной сложности, но интересные. Бонусы в виде бесплатных курсов (для прилежных учеников).

Что можно улучшить: Нужна самоорганизация, чтобы справляться с удаленной работой

Удаленная работаРаботает в компании 5-10 лет

Инженер по тестированию

Плюсы: Возможность роста, комфортные условия труда, забота о сотрудниках

Что можно улучшить: Нет

"Лаборатория Качества" - группа экспертов в сфере тестирования программного обеспечения. Мы проводим тренинги, занимаемся подбором персонала, помогаем компаниям по всей России делать процесс тестирования более эффективным и результативным.

Kode
Content-House (Контент-Хауз)