Работа в Лаборатория Гемотест
Медицинская сестра

Отзывы о работе на должности Медицинская сестра в компании Лаборатория Гемотест — Санкт-Петербург

Медицина и охрана труда
Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет

Медицинская сестра

приемлемая конкурентная заработная плата в отличие от бюджетных учреждений, есть где посидеть отдохнуть, доплата за совмещение уборки помещений это +, хороший график работы.
текучка кадров, немногие готоы к многозадачной работе: и взятие анализов, и оформление заказов,работа с деньгами, инкссация, обновление информации на стендах, заказ расходки, учет всего и вся, много журналов и вообще заполнять много чего нужно. И еще, 1 час не оплачивается, т.к. по закону должен быть перерыв, но рабочее место покидать нельзя и нужно в это время принимать клиентов, это -

В мире корпоративной культуры, значение коллектива неоценимо, и в этом аспекте Гемотест выделяется своим подходом. Работая здесь, ощущаешь истинное товарищество и командный дух. Коллеги из различных филиалов компании всегда на связи, и если вдруг возникает необходимость в срочной подмене, они никогда не откажут в помощи. Что касается заработной платы, то она соответствует среднему уровню по отрасли, однако отличается стабильностью и полной прозрачностью выплат.
зарплату хотелось бы все таки получше) ну, впрочем так всегда...хочется большего

Существует хорошая учебная программа на 2 недели как оплачиваемая стажировка, наставники,которые хорошо поддерживают,объясняют на первых необходимых этапах.
Зарплату, вид графиков

Медицинская сестра

Оплата труда, близость к дому
Отношение руководства к медицинским сёстрам

Медицинская сестра

Возможность роста , получения разряда и помощь в непрерывном медицинском образовании
Дружеская атмосфера в коллективе
Обучение грамотное и постоянное
Условия труда , уважительное отношение к сотрудникам не помешало бы , давление насчёт повышения уровня продаж , отсутсвие льгот для сотрудников

Медицинская сестра

Близко к дому, график, помещение, вопросы решают довольно быстро
Достойную заработную плату, обещанную на собеседовании
Час на обед который не оплачивается с рабочего дня

Медицинская сестра

Близость к дому,выбор отделения,обучение,стажировка оплачиваются
Коммуникацию между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Лаборатория Гемотест
Старший администратор
Менеджер по складской логистике

1,5
Близость к дому, коллектив в рамках ЛО
Если вы согласны выполнять функции продавца, то вам сюда, независимо кем пришли работать в компанию: медсестрой или администратором. Категорическое требование выполнения планов продаж! Но, медсёстрам работать нечем!!!! Расходный материал поступает не то что по-минимому, а может вообще не приходить 2 месяца! И начинается поиск по отделениям кто чем может поделиться. А все в таком же печальном положении! Весь рабочий день за вами следит большой брат(камеры), но никогда эти наблюдения не защитят сотрудника. Список недостатков очень велик. Устраивалась только из-за близости к дому. На этом все плюсы закончились….

Медицинская сестра

Безумно нравилось работать в данной компании как только устроилась. Коллектив был бомбический, включая руководство.
Можно улучшить отношение к сотрудникам, относиться по человечески. Зарплата выплачивается частями. Оклад во время-премиальная часть в конце следующего месяца. Не понижать оклады либо прекращать какие то выплаты задним числом.

Медицинская сестра

Близость к дому, адекватный отдел кадров, приятные для работы лаборатории, хорошее оснащение, доступность к Новым знаниям. Достаточно легко стать старшей
Система продаж. Приходишь работать медсестрой, а по факту поощряют не за умение общаться с любым пациентам и отлично выполненную работу, а за «выгодную сделку»
Долгое, нудное обучение перед выходом в работу.
Но в целом, если бы не график с одним выходным, то не так уж и плохо

май 2022
Достаточно гибкий график, офисы близко к дому. Достаточно ненапряжная работа
В трудной ситуации работодатель снижает зарплату до минимума. В любой момент могут выдернуть из своего офиса и отправить в дальний (час-два дороги минимум), так как работать некому и все поувольнялись из-за снижения заработной платы.

май 2022
Я работала в Гемотесте много лет, после чего ушла на пенсию. Очень нравился коллектив, начальство, оклад был хороший. График работы меня устраивал.
было здорово, что его можно было менять, но не все коллеги были на это согласны.

май 2022
Руководители адекватные, работа с соблюдением стандартов, график удобный, отличные наставники, причина ухода понижение заработной платы
Заработную плату снова повысить

Медицинская сестра

Близость к дому,своевременная заработная плата,хорошее отношение к сотрудникам
Коммуникация между сотрудниками

май 2021
Привет мой дорогой читатель!) Что хочу сказать о данной организации. Я тут работаю меньше года меня устраивает и механизм работы, перед приёмом на работу, проходит обучение периодом 2 недели, разъясняют все от, А до Я. Поначалу может показаться сложно, непонятно, громозко, но, когда выйдешь на практику со своим наставником, ощущение, что ты тут работаешь уже полгода. Коллектив хороший, начиная с главной медицинской сестры и заканчивая курьерами, которые приезжают за анализами. Предоставление всех условий для работы. Понимающие руководители. Прозрачные выплаты, без задержек. Так же имеются и стимулирующие для работников и премии.
В принципе глобальных трудностей нет.

май 2021
Полностью белая зп, удобный график, позволяет совмещать. Молодой коллектив и руководство.
Ничего.

ноябрь 2020
Работаю в компании Гемотест в г Санкт Петербурге (набережная реки Фонтанки 103) уже 4 месяца, очень довольна своим выбором, начну с обучения, длится оно 2 недели (обучение оплачивается, не везде встретишь такие условия), супер понятное обучение, после которого нестрашно остаться с работой один на один, получила ценный опыт работы с маленькими детишками, работала только со взрослыми пациентами, а также получила опыт с гинекологическими Мазками, ранее опыта такого не было в работе, спасибо Гемотесту за полученные навыки. Созданы абсолютно все условия для комфортной работы, удобный график работы, хорошее расположение ЛО, замечательный коллектив, справедливое и понимающее начальство, очень достойная оплата труда, вся з. п Белая, что не может не радовать. Компанию Гемотест я от души рекомендую всем своим знакомым медикам и вам рекомендую, если сомневаетесь в выборе.
Компания Гемотест развивается каждый день, за это отдельное спасибо, если и были Какие-то просьбы они решались практически мгновенно.

октябрь 2020
Отличная компания!
Хороший, дружный коллектив. Высокая з/п
Никогда не было задержек (это важно в последнее время)
Сложностей во время работы не возникало.

июнь 2019
Работа «не пыльная», в 18 году сменилось все руководство, вообще стало замечательно! З\П во время (весь соц. пакет), премии регулярные но, в начале года обычно задерживают.
Иногда приходиться выезжать в другие отделения.

июнь 2019
Отличный коллектив!+ Понимающие, всегда готовый придти на помощь сотрудники отделений. Но главный плюс нашей компании это наше руководство. Всегда своевременно уведомит о изменениях грядущих в отделениях, поможет решить возникшие проблемы, а также избежать новых.
Ждём пополнения в коллективе)