Работа в Контракт

Отзывы сотрудников о компании Контракт

Несколько слов о наших сильных сторонах:

1. Десятилетний опыт на рынке продажи спецодежды, обуви и аксессуаров

С 2007 года мы успешно производим и реализуем средства индивидуальной защиты для рабочих и оборудования мест их труда малым, средним и крупным предприятиям и производствам по всей России. Наша компания заработала хорошую репутацию и имеет множество клиентов, рекомендующих нас как выгодного партнера и поставщика.

2. Собственное производство спецсредств для личной защиты при работе

Благодаря наличию собственного производства средств индивидуальной защиты мы можем предлагать партии товара любых объемов и поставлять их в максимально короткие сроки, а также заявлять низкие оптовые цены без посреднических накруток. Минуйте розничные сети и магазины – покупайте напрямую спецодежду, спецобувь и защитные аксессуары на этом сайте.

3. Сотрудничество с лучшими производителями средств личной защиты

Имея за плечами большой безупречный стаж работы на рынке защитных спецсредств, сегодня мы сотрудничаем со многими крупными производителями тех или иных товаров для обеспечения безопасности труда. Их товары также представлены в нашем каталоге по выгодной стоимости и с действующими на всю продукцию магазина условиями покупки – убедитесь сами.

4. Большой ассортимент продукции: видов и наименований в каталоге

В нашем магазине вы сможете купить не только спецодежду, обувь, головные уборы и защиту для рук, лица и шеи – более 50 разделов и подразделов на этом сайте содержат больше 2000 наименований товаров для различных нужд и категорий работы. Большой размерный ряд и возможность выбора материала для защитной одежды присутствуют на страницах.

5. Низкие оптовые цены на все предлагаемые спецсредства для защиты

Мы гарантируем реальные, а не просто заявленные низкие цены. Это становится возможным благодаря продаже спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты через интернет-магазин, минуя аренду дополнительных торговых помещений стационарного типа. А постоянный товарооборот и собственная производственная база позволяют нам держать стоимость доступной даже при покупке мелким оптом.

6. Гарантия соответствия спецодежды, спецобуви и остальных средств защиты

Все товары в нашем магазине имеют гарантию высокого качества, и проходят тщательный ОТК-контроль при производстве и поступлении на склад. В процессе отгрузки продукции покупателю мы также проводим дополнительный осмотр позиций на соответствие требованиям безопасности, прочности и экологичности в применении.

7. Регулярные новинки, хиты продаж и спецпредложения выгодной покупки

Постоянное пополнение и обновление ассортимента спецсредств индивидуальной защиты, а также договоренность со многими поставщиками о предоставлении скидок за объем покупки или за заказ отдельных наименований продукции помогает нашей компании делать своим клиентам приятные предложения. Скидки, сезонные акции, специальные предложения и выявление хитов продаж месяца – все это вы найдете на нашем сайте.

8. Изготовление спецодежды, спецобуви и аксессуаров по индивидуальному заказу

Мы принимаем заказы на производство изделий согласно вашим пожеланиям: размерной сетке, моделям, количеству и комплектации. В числе дополнительных услуг – нанесение логотипа. Таким образом: вы сможете сразу забрендировать защитную униформу и создать единый корпоративный стиль на вашем предприятии.

9. Быстрая доставка товаров в любой город России надежным грузоперевозчиком

Покупая на сайте спецодежду, спецобувь и другие средства индивидуальной защиты или противопожарное оборудования, будьте уверенными в быстрой и бережной доставке товара в любой регион и город нашей страны. Мы организуем транспортировку по выгодным временным и ценовым условиям – вам останется только принять груз в назначенный срок.

10. Персональные предложения постоянным покупателям спецодежды и других средств индивидуальной защиты

Нашим постоянным клиентам мы в обязательном порядке готовим привлекательные персональные предложения по оборудованию рабочих мест и обеспечению сотрудников качественными и инновационными средствами индивидуальной защиты. Наша компания заботится о безопасности дела покупателей и помогает вписаться в бюджетные траты.

Inditex
Мегаполис