Работа в Милосердие детям, Благотворительный фонд

Отзывы сотрудников о компании Милосердие детям, Благотворительный фонд

Менеджер по адресной помощи

Работаю в фонде не так давно, но уже с уверенностью могу сказать, что это - мое лучшее место работы! Отличный коллектив и руководство, объединенные общими ценностями и смыслами.
Если только увеличить пространство, но в этом направлении ведется работа.

График работы, рост и развитие
Увеличить количество офисов

PR-менеджер

Самый дружный коллектив, который я когда либо встречал. Никогда не было ощущения, что я иду на РАБОТУ. Прекрасное руководство и отношение к людям.
Можно было бы снять еще одно помещение для склада, так как гуманитарной помощи много и не всегда была возможность пропихнуться в офисе из за товара.

Фандрайзер

Удобный график работы, своевременная выплата зарплаты, а коллектив просто замечательный! Настоящая команда и я рада быть ее частью!
Хотелось бы улучшить слегка бытовые условия в местах общего пользования, но это уже не к работодателю вопрос, а к администрации здания.

PR-менеджер

Прекрасный коллектив-люди, которые работают с душой и руководитель, которому не все равно на коллектив и работу фонда. Мое направление работы-это еще и интересные творческие задачи и новый бесценный опыт.
Бытовые условия, которые требовали доработки уже решили-оборудовали и отремонтировали место для обеда.

Фандрайзер

Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Зарабатываешь по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь,тем больше ты получаешь!!!Зарплату выплачивают всегда вовремя, всё прозрачно!!!
Всё хорошо. В Фонде прекрасно налажен рабочий процесс. Все сотрудники грамотные.

Фандрайзер

Чудесный коллектив - действительно, работают очень добрые и порядочные люди (к сожалению, очень редко такое в настоящее время возможно встретить).
Руководство очень лояльное - справедливо указывали во время обучения на небольшие недочёты в работе в силу моей неопытности, что позволило мне в дальнейшем исправиться и лишь улучшить эффективность работы.
Удобный лично для меня график работы (с 10 до 5 вечера) - позволяет совместить учебу в университете и работу!
Фонд также расположен в пешей доступности от метро - вполне удобно добираться.
Вообще, в целом я положительно расцениваю опыт работы в этом Благотворительном Фонде, поскольку он позволил совместить мне как и возможность осуществления добрых дел и помощи нуждающимся, так и развить навык общения с руководством различных компаний (вместе с тем, при этом ещё и совмещать учебу).
В целом, меня все полностью устроило - единственное, что можно отметить так это возможность проведения небольшого ремонта в офисе, однако руководство уже внесло данный вопрос в план и намерено его осуществить.
Самые высокие зарплаты в Милосердие детям, Благотворительный фонд
Оператор call-центра

Офис-менеджер

май 2022
Отличный, дружный коллектив, все коллеги готовы помочь и поддержать!
Обучают всему на месте - с нуля, опыт не нужен, это было важно для меня как для специалиста без опыта.
ЗП всегда вовремя, порой даже раньше, без задержек.
В общем, стабильная и надежная работа, рекомендую!
Прорбаотала 3 года, меня все устраивало!
МНе не хватило возможности карьерного роста, поэтому ушла, а так бы работала еще столько же и даже больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Милосердие детям, Благотворительный фонд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Милосердие детям, Благотворительный фонд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Милосердие детям, Благотворительный фонд для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Милосердие детям, Благотворительный фонд оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Милосердие детям, Благотворительный фонд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Милосердие детям, Благотворительный фонд оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Детский Благотворительный фонд "Милосердие детям" существует 8 лет.

Основной нашей задачей является помощь 8 государственным учреждениям и оказание адресной помощи конкретным детям.

Фонд создан для оказания материальной и духовной поддержки детям оставшимся без попечения родителей, одиноким пожилым людям, а также детям нуждающимся в лечении.

Именно такие слои населения являются наиболее социально незащищенными и нуждающимися в помощи для сохранения своего здоровья, а иногда и самой жизни.

Фонд является связующим звеном между Благотворителями и Благополучателями.