Работа в Милосердие детям, Благотворительный фонд
Фандрайзер

Милосердие детям, Благотворительный фонд: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации

Фандрайзер

Удобный график работы, своевременная выплата зарплаты, а коллектив просто замечательный! Настоящая команда и я рада быть ее частью!
Хотелось бы улучшить слегка бытовые условия в местах общего пользования, но это уже не к работодателю вопрос, а к администрации здания.

Фандрайзер

Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Зарабатываешь по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь,тем больше ты получаешь!!!Зарплату выплачивают всегда вовремя, всё прозрачно!!!
Всё хорошо. В Фонде прекрасно налажен рабочий процесс. Все сотрудники грамотные.

Фандрайзер

Чудесный коллектив - действительно, работают очень добрые и порядочные люди (к сожалению, очень редко такое в настоящее время возможно встретить).
Руководство очень лояльное - справедливо указывали во время обучения на небольшие недочёты в работе в силу моей неопытности, что позволило мне в дальнейшем исправиться и лишь улучшить эффективность работы.
Удобный лично для меня график работы (с 10 до 5 вечера) - позволяет совместить учебу в университете и работу!
Фонд также расположен в пешей доступности от метро - вполне удобно добираться.
Вообще, в целом я положительно расцениваю опыт работы в этом Благотворительном Фонде, поскольку он позволил совместить мне как и возможность осуществления добрых дел и помощи нуждающимся, так и развить навык общения с руководством различных компаний (вместе с тем, при этом ещё и совмещать учебу).
В целом, меня все полностью устроило - единственное, что можно отметить так это возможность проведения небольшого ремонта в офисе, однако руководство уже внесло данный вопрос в план и намерено его осуществить.
Самые высокие зарплаты в Милосердие детям, Благотворительный фонд
Оператор call-центра