Работа в Компания Металл Профиль, OOO

Отзывы о работе в Компания Металл Профиль, OOO — Омск

Розничные продажи и мерчендайзинг

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Омск,
Хорошее начальство, не плохой коллектив. Нормальная зп. В целом конторой доволен, просто не мое)))
Да в целом, все нормально. Взаимодействие между отделами, можно было бы улучшить

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Омск,
Белая заработная плата, корпоративные тренинги и развлекательные, спортивные мероприятия
Отношение к сотрудникам, а именно систему наставничества в период адаптации. Все время будет не до вас и не до ваших вопросов, будь то проблемы с оборудованием, вопросы по клиентской базе, текущим задачам. Большинство корпоративных клиентов с существенными чеками - постоянники, так или иначе они распределены, коллеги со стажем настойчиво рекомендуют оставить их, так как курируют лично и закрывают свои планы. Надо сильно постараться, чтобы привлечь НОВОГО корпората, ну и в связи с этим прожить на оклад 25 тыс вместо обещанных на собеседовании 60ти на первое время в течение нескольких месяцев, двух точно. Потому что первый месяц займёт зубрежка продукта, инфо по нему в огромнейшем объеме, сдача теста из 100 вопросов ( именно зубрежка по картинкам потому что что-либо объяснять никто не горит желанием, как и построить нормальную наглядную систему обучения с лекциями и видеоматериалами, экскурсию мне организовала сотрудница из розницы по своей же инициативе). Учить придётся дома ночью, в офисе очень шумно, всё время логистические накладки, горят планы, сотрудники на нервах, у менеджеров такой функционал, что они живут на работе, руководство общается по большей части сальными шуточками, выслуживаются перед своими босами. Вряд ли гипотетическая зп в 100 к и выше повод это всё терпеть)

Апрель 2023
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы постоянно совершенствуем систему адаптации для наших сотрудников и проводим оценку наших наставников, чтобы новым сотрудникам было комфортно на рабочем месте.
Каждый сотрудник всегда может обратиться в службу персонала для предоставления обратной связи и решения сложных вопросов.
Очень жаль, что у Вас не сложились отношения с коллегами!

1,2
Единственный плюс данной компании белая заработная плата и тёплая спецовка
Исправить нужно все. Начиная с отношения к рабочим заканчивая отношением к технике. Не рекомендую работать здесь.

Менеджер по корпоративным продажам

Омск,
Отличное место работы!коллектив хороший, ЗП тоже,если работаешь!
Сейчас не знаю,тогда мне все нравилось
Офис в котором работала находился далеко,неудобно было добираться

Омск,
Понятная оплата труда, процесс обучения и наглядности для начинающих
Повысить возможность заработать больше, выше потолка не прыгнуть даже перевыполнив показатели

Бухгалтер-кассир

Омск,
Динамично развивающая я компания ,сто процентная белая зарплата, близость от места проживания..
Взаимодействие между отделами