Работа в КИДБУРГ
Самара

Отзывы о работе на должности Мастер в компании КИДБУРГ — Самара

Самара,
Прекрасное место для души и заработка. Дружный молодой коллектив. Лояльное руководство, всегда готовы помочь и поддержать. Комфортные условия труда. Гибкий график работы.
Не вижу никаких минусов, поэтому ничего улучшать и не нужно. Остается только пожелать дальнейшего процветания и успехов этому замечательному проекту!

Самара,
Можно самой устанавливать время смены, свободный график, очень хороший коллектив и прекрасное руководство, которое поможет в любой ситуации
Сделать комнату для переодевания больше, чтоб не было тесно и вернуть бокалы с надписью Кидбург.

июнь 2020
Я работала в Кидбурге с самого его открытия в Самаре. Перед трудоустройством почитала много негативных отзывов, но все-таки решила проверить на собственном опыте.
Могу отметить, что внутри коллектива складывается дружеская атмосфера как между сотрудниками, так и с руководством. В работе существуют свои традиции — мы разучивали гимн города, зарядку, готовились к сезонным программам. Всё это вносит позитив в работу и погружает в атмосферу детства.
Во время обучения проводилось очень много упражнений на сплочение, мы успели со всеми познакомиться. Обучению с наставником, старшими мастерами и методистами уделялось много времени, мы имели возможность поиграть в городе и попробовать все на себе.
Для сотрудников в Кидбурге отлично организовано рабочее место — есть раздевалки, место для отдыха, где можно спокойно разогреть себе еду и отдохнуть.
Я работала на выставке, которая организовывалась в ТЦ и как же я вспоминала те комфортные условия, которые были на территории Кидбурга. Для сотрудников созданы все условия для работы, весь реквизит в городе новый и всего всегда хватает.
Зарплата мастера составляла 120 рублей /час после вычета НДФЛ. Размер зп небольшой, но и требования к сотрудникам не высокие. По большей части в Кидбурге работают студенты, которые не имеют опыта работы, поэтому такая зп вполне нормальная. К тому же, где можно найти работу, на которой вы будете с детьми кататься на машинках по городу и за это получать деньги?!
Оплата труда прозрачная, мы сами сверяли количество отработанных смен с ведомостью, поэтому мне всегда все выплачивали до последней копейки.
Коллектив дружный, наставник и старшие мастера всегда готовы помочь и сами выйти в игротеки при большом потоке людей.
Для меня это был бесценный опыт работы в таком проекте для детей. Всё продумано до мелочей и как жаль, что в моем детстве не было Кидбурга.
Проект действительно очень полезный для досуга детей. Но к сожалению, существуют проблемы с его окупаемостью. И экономят средства на сотрудниках. Бывало, что Кидбург посещает мало детей, поэтому работают всего несколько мастеров. И не всегда была возможность выходить тогда, когда ты мог, так как не требовалось так много мастеров.