Работа в КИДБУРГ
3,6
хорошо
66%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 3 из 387 отзывов
Самара
Мастер
Очистить фильтры

Отзывы о работе на должности Мастер в компании КИДБУРГ — Самара

Оценка компании
4,7
отлично
3 отзыва
5 4 3 2 1
3 0 0 0 0
66%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,7
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
4,3
Уровень дохода
4,7
Условия для отдыха
4,7
Возможности роста

Мастер

Самара,
март 2023
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
Прекрасное место для души и заработка. Дружный молодой коллектив. Лояльное руководство, всегда готовы помочь и поддержать. Комфортные условия труда. Гибкий график работы.
Что можно было бы улучшить
Не вижу никаких минусов, поэтому ничего улучшать и не нужно. Остается только пожелать дальнейшего процветания и успехов этому замечательному проекту!
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Наличие кухни, места для обеда
Гибкий рабочий график
Профессиональное обучение
Корпоративные мероприятия

Мастер

Самара,
март 2023
Работаю меньше года
4,5
Что мне нравится в работодателе
Можно самой устанавливать время смены, свободный график, очень хороший коллектив и прекрасное руководство, которое поможет в любой ситуации
Что можно было бы улучшить
Сделать комнату для переодевания больше, чтоб не было тесно и вернуть бокалы с надписью Кидбург.
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Наличие кухни, места для обеда
Профессиональное обучение
Система наставничества
Корпоративные мероприятия

Мастер

Самара,
июнь 2020
Бывший сотрудник
4,7
Что мне нравится в работодателе
Я работала в Кидбурге с самого его открытия в Самаре. Перед трудоустройством почитала много негативных отзывов, но все-таки решила проверить на собственном опыте.
Могу отметить, что внутри коллектива складывается дружеская атмосфера как между сотрудниками, так и с руководством. В работе существуют свои традиции — мы разучивали гимн города, зарядку, готовились к сезонным программам. Всё это вносит позитив в работу и погружает в атмосферу детства.
Во время обучения проводилось очень много упражнений на сплочение, мы успели со всеми познакомиться. Обучению с наставником, старшими мастерами и методистами уделялось много времени, мы имели возможность поиграть в городе и попробовать все на себе.
Для сотрудников в Кидбурге отлично организовано рабочее место — есть раздевалки, место для отдыха, где можно спокойно разогреть себе еду и отдохнуть.
Я работала на выставке, которая организовывалась в ТЦ и как же я вспоминала те комфортные условия, которые были на территории Кидбурга. Для сотрудников созданы все условия для работы, весь реквизит в городе новый и всего всегда хватает.
Зарплата мастера составляла 120 рублей /час после вычета НДФЛ. Размер зп небольшой, но и требования к сотрудникам не высокие. По большей части в Кидбурге работают студенты, которые не имеют опыта работы, поэтому такая зп вполне нормальная. К тому же, где можно найти работу, на которой вы будете с детьми кататься на машинках по городу и за это получать деньги?!
Оплата труда прозрачная, мы сами сверяли количество отработанных смен с ведомостью, поэтому мне всегда все выплачивали до последней копейки.
Коллектив дружный, наставник и старшие мастера всегда готовы помочь и сами выйти в игротеки при большом потоке людей.
Для меня это был бесценный опыт работы в таком проекте для детей. Всё продумано до мелочей и как жаль, что в моем детстве не было Кидбурга.
Что можно было бы улучшить
Проект действительно очень полезный для досуга детей. Но к сожалению, существуют проблемы с его окупаемостью. И экономят средства на сотрудниках. Бывало, что Кидбург посещает мало детей, поэтому работают всего несколько мастеров. И не всегда была возможность выходить тогда, когда ты мог, так как не требовалось так много мастеров.