Работа в КДВ Групп

неудовлетворительно

Комплектовщик

Находка,
1,3
Работа начинается с 11-00, поэтому всегда есть время не торопиться со сборами. Можно много успеть сделать до начала рабочего дня. Привозные обеды достаточно хорошие и плюс ко всему сбалансированы. Рабочая форма вся выдается от кепки до зимнего комбинезона.
Обещали наставничество-в мой первый рабочий день меня протягивала везде бухгалтер. Проявила инициативу и чисто по человечески мне на пальцах объяснила, что вообще к чему и где я нахожусь. Остальным было ровным счетом все равно. Коллектив не дружный и не сплоченный. Каждый сам по себе и сам за себя. Понятное дело - конкуренция, но не разговаривать друг с другом - это я считаю глупо. Склад не автоматизирован от слова совсем. С таким количеством товара можно было сделать адресное хранение или как минимум грамотно и нормально пронумеровать палеты, чтобы их не приходилось считать в процессе поиска. Один тсд. Товар вечно меняют местами, что в будущем увеличивает время сборки. Оборудование для сборки, а именно тележки, на которых нужно возить товар полуразваленные. Коробок нет вообще свободных. Если тебе надо собрать товар и нет коробок, то товар вываливается на палету или рядом с ней на пол, а коробка забирается под сборку. Ребята когда получили зп - за такой труд она просто неоправданна. Работать 5/2, до 20-00, таскать тяжести и давать хорошую нагрузку на тело, а на выходе получить 32 тысячи, а не обещанные 43 минимум….в общем на бумагах все красиво и ровно, а на деле все очень грустно.
Unilever
Nestle