КДВ Групп
Оценка работы КДВ Групп

Отзывы о работе на должности оператор в компании КДВ Групп — Воронеж

Оператор

Плюсы:

З. п хорошая, возят автобусы из разных районов Воронежа из Хлевного Рамони, соц пакет все отлично, все белое, кормят хорошо и бесплатно.

16 участок, не дай бог вам туда попасть, начальство может хамить дерзить в ситуациях не разбираются сразу лишают и говорят что будете на улице. Попить воды, отойти в туалет — часто ходите, медленно ходите,.не так ходите. Людей не хватает за 2 х работают почти все эти управленцы всунуты по блату, отстаивать лишение премии через трудовую инспекцию т. к даже не разговаривают с вами как детки напыжатся и головку вниз,. На всем участке по 2 месяца 1 совок для уборки, ходить искать придётся где же он сегодня, мыло с перчатками размера xl и полотенцем для протирания через раз появляется там где они должни быть с мусорными пакетами аналогично. График демонический, через пол года зрение даст о себе знать, глаза краснеют от такого графика и болят. Мастер понамарева посылала новенького в барабан чтоб почистить он не знал ещё ничего и он в нем крутнулся неплохо, а она говорит я ему такого не говорила типа сам полез, (о активист какой, больше всех ему нужно было

Оператор

Плюсы:

Хорошая з/п. Отношение в коллективе между рабочими, но не с некоторым костяком начальства умеют правильно унижать и представлять себя во всей красе, к тем кого не взлюбили, отношение недостойное человека проскакивает когда у них плохое настроение.

Нужно создать независимую и неприблатненную структуру кадров, которая будет контролировпть некоторых хамских мастеров попавших залетом или по блату, текучки людей не будет. Бывало пришёл человек ему нахамил мастер и он на следующий день распращался.

Плюсы:

Добрый день. Пригласили через hh на собеседование (оператор-кассир). Менеджер по персоналу Качевская. За 5 минут до моего прихода в офис позвонила ей, уточнить маршрут. Пришла в офис, сотрудники сказали, что она отъехала. Звонила ей 2 раза, не взяла трубку. Кем себя возомнила, не понятно, неадекват полнейший. Почитала потом отзывы сотрудников, один негатив.

Оператор

Плюсы: Единственным плюсом можно назвать з.п 30 т.р. На испытательный срок 25, но он может продолжаться не 3 месяца,как заявляют в отделе кадров, а на некоторых участках доходит до полугода. Ну ещё служебный транспорт, питание, от которого в последнее время у сотрудников всё чаще и чаще проблемы с пищеварением( очень жирная и не всем подходящая еда, плюс антисанитария в комнатах для приёма пищи, в частности- контейнеры для пищ. отходов стоят рядом с раздачей!!! О плюсах пожалуй всё.
Что можно улучшить: На КДВ-Воронеж проработал более 3 лет. Ограничения и ущемления прав работников абсолютно во всём, вдобавок ко всему скотское, наплевательское. высокомерное и пренебрежительное отношение к рядовым сотрудникам со стороны начальников участков и мастеров, многие из которых, я имею ввиду мастеров, неотёсанные , которые полжизни по щиколотку в навозе ходили , а на КДВ они вдруг окрылились. 3 участок заслуживает отдельного внимания в целом.Пример: у сотрудника умер тесть, тот попросил на этот день б/с , на что ответила: ВЫ на работе находитесь и ВАШИ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЙТЕ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ!!! Это как?Штрафует сотрудников безжалостно, эй по барабану, что у вас маленькие дети, кредиты, ипотеки и проч. Если у ВАС к примеру заболел ребёнок и не с кем оставить, не надейтесь что она пойдёт вам на встречу и в этот день даст б/с. Она вообще запретила у себя на участке брать без содержания. Не волнуют никакие проблемы своих подчинённых. Попадая на 3 участок не надейтесь на повышение разряда. Её коронная фраза " вы себя ещё никак не проявили за что вам платить больше" Под стать себе подобрала и мастеров- стукачи и форменные подлизы, которые трепещут перед ней и лебезят. Готовы всё это терпеть- милости просим на КДВ-Воронеж!

Оператор

Плюсы: Стабильность, вовремя платят зарплату, рабочие автобусы с левого берега и от памятника Славы, кормят горячим обедом, карьерный рост и соответственно зарплата.
Что можно улучшить: Кондиционер

Фото от сотрудников компании КДВ Групп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КДВ Групп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию КДВ Групп для трудоустройства?

⚡ Из 150 сотрудников компании КДВ Групп 18 рекомендуют работу в компании, 65 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 67 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании КДВ Групп

150 сотрудников компании КДВ Групп оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники КДВ Групп оценивают начальство компании?

150 сотрудников компании КДВ Групп оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники КДВ Групп оценивают карьерный рост в компании?

150 сотрудников компании КДВ Групп оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5