Айти Логистика
аутсорсинговая компания Управление данными о компании
Айти Логистика (Itlogistics)
Оценка работы Айти Логистика

Отзывы сотрудников о компании Айти Логистика

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Побывав на собеседовании ,я сделала выводы о несерьезности компании! Это « шарашкина контора», находится на территории завода «Томак», недалеко от Петровки. Комнатушки – офисы старые, страшные. Кадровик соответствует! Недалекая, что –то мычит…. Приглашает на собеседования не посмотрев резюме. Я зря потратила время. Требования вакансии, в инете написаны некорректно! Ничего конкретного о фирме не сказано. Кадровик задала пару левых вопросов, сказала -я подумаю. Видимо, мои 2 ВО и ОР ей не по душе. Когда я начала спрашивать о вакансии, она замялась и ничего толком не ответила. Как можно так бездарно работать? Подмачивать репутацию компании? Куда смотрит руководство?
Никому не советую там работать! С такими связываться – себя не уважать!

Компанія «АйТі Логістика».

Є аутсорсінговою компанією з організації та управління IT-послугами, такими, як комплексна поставка, пуско-налагодження і обслуговування оргтехніки і інших компонентів IT-інфраструктури корпоративних клієнтів. Нашими клієнтами є компанії, що мають представництва у великих та малих населених пунктах усіх областей України.