Работа в Иркутская нефтяная компания

Усть-Кут
Инженер-технолог

Отзывы о работе на должности Инженер-технолог в компании Иркутская нефтяная компания — Усть-Кут

Рабочий персонал
Производство
Проектирование и исследования
Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Общественная безопасность и госслужба
Медицина и охрана труда

Усть-Кут,
Удобный вахтовый график работы, отличные бытовые условия на объекте, дружный коллектив, белая з/п со всеми законными надбавками. Хорошая возможность профессионального и карьерного роста.
Нормализовать стратегическое планирование.

Февраль 2024
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Чтобы предметно разобраться со второй частью Вашего комментария, нам требуется больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады Вашему участию.

Усть-Кут,
Очень хорошая компания, стабильная. Работать можно и нужно я считаю. Коллектив тоже хороший, грамотный персонал и хорошие специалисты. Карьерный рост есть.
Улучшить я считаю нужно бытовое оснащение и поднять з/п.

Февраль 2024
Благодарим за оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, в том числе регулярно проводится мониторинг отраслевого рынка с тем, чтобы вознаграждения наших сотрудников оставались конкурентоспособными. Индексация заработных плат проводится ежегодно, и каждый сотрудник может непосредственно влиять на размер своего дохода, выступая с полезными предложениями по улучшению деятельности компании.

Что касается социально-бытового обеспечения, Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников, и нам очень важно предметно разобраться со второй частью вашего отзыва. Для этого нам и руководителям, отвечающим за это направление, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады Вашему участию.

Усть-Кут,
Хорошие условия труда (столовые, общежития, тренажерные залы, бани), достойная заработная плата - выше чем в Роснефти, руководитель Компании отличный человек, коллектив объектов дружный. Хороший соц. пакет, доставка на работу комфортным транспортом.
Доставку персонала на отдалённые объекты вертолётом, а не техникой. Расширить пункты сбора дополнительными городами. Обеспечивать обучение с отрывом от производства. Предоставлять отпуск в рабочую вахту.

Октябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников, и нам очень приятно, что всё это вы оценили по достоинству.

Чтобы предметно разобраться со второй частью вашего отзыва и вопросами, нам и руководителям, отвечающим за эти направления, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Усть-Кут,
Вцелом отличная компания! Побольше бы целеустремлённых и ответственных работников и будет идеальное место работы.
Стабильная заработная плата, хорошее отношение к сотрудникам. Руководство компании часто устраивает собрания с паботниками, выслушивает мнение каждого и старается улучшить социально-бытовые, рабочие и иные аспекты. Смело можно ставить в один ряд со многими именитыми компаниями и в некоторых моментах она даже превосходит более крупные компании!
Есть небольшие недочёты, но они не столь существенны чтобы изменить мнение о компании и вполне решаются в рабочем порядке.
Самые высокие зарплаты в Иркутская нефтяная компания
Инженер ПТО
Слесарь по ремонту технологических установок
Роснефть
Шлюмберже