Работа в Ипигаз
Найдено: 1 из 71 отзыва
Инженер-эколог

Ипигаз: отзывы о работе на должности
Инженер-эколог

Проектирование и исследования
Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Другое
Рабочий персонал
Топ-менеджмент

Инженер-эколог 2 категории

Выплата заработной платы без задержек, оплата переработок, хорошее оборудование в офисе, хорошее оборудование для работы в поле, коллеги и начальство в отделе экологии и гидрометеорологии очень открытые и прекрасные, многому научили за время работы, кроме них во всех остальных отделах также работают очень хорошие люди и специалисты. Удобное расположение филиала рядом с метро Ладожская. Работа в полевых условиях очень интересная и весёлая, позволяет многому научиться в части почвоведения, ботаники и пр.
Хотелось бы большей ясности в планировании будущих работ и открытости для работников, не всегда было ясно какие объекты будут дальше выполнятся и будут ли они вообще, это в какой-то степени мешало планировать будущую жизнь. Добавить календарь командировок, часто слышал и на своем опыте тоже узнал, что о выезде в командировку можно узнать за несколько дней о ней. Не хватает водителей на все полевые бригады, технический парк пестрит своим состоянием, есть машины в хорошем состоянии, но часто бывали и в удручающем. Часто ставили очень сжатые сроки и приходилось вылезать из кожи вон, чтобы сделать как можно быстрее отчет или поле для заказчика или эксперта, люди часто остаются перерабатывать, это говорит о том, что есть нехватка персонала, и такая нехватка очень чувствуется в полевых бригадах. Уровень зп в офисе в среднем по СПб такой же как и в остальных компаниях, но мне кажется, что в поле его необходимо увеличить, и зафиксировать в виде оклада большую часть сдельной оплаты.
Самые высокие зарплаты в Ипигаз
Помощник машиниста буровой установки