Работа в Иоффе и Партнёры

Отзывы сотрудников о компании Иоффе и Партнёры

Компания зарекомендовала себя как: - ответственный работодатель, поддерживающий своих сотрудников - успешная компания, которой доверяют потребители - надёжный партнёр для банков и застройщиков 10 причин работать в "Иоффе и Партнёры": 1. Мы создаём все необходимые условия для вашей профессиональной и личностной самореализации. 2. Опытным риэлторам - особые условия. Мы готовы принять Вас на ваших процентах. 3. Начинающим сотрудникам - бесплатное обучение и терпеливые наставники. 4. Большая база клиентов, стабильный объём работы. 5. Грамотная юридическая и информационная поддержка. 6. Эффективная реклама за счёт Компании. 7. Прозрачная, прогрессивная система мотивации и карьерного роста. 8. Гибкий график, самостоятельное планирование и мобильность передвижения. 9. Трудоустройство в надёжной стабильной Компании. 10. Работа под девизом «Мы любим своё дело и делаем его на совесть!». Адреса наших офисов: Горького, 75 Горького, 50 проспект Ленина, 38 Мы рады принять Вас в нашу команду профессионалов! Факты о компании -Работаем уже более 9 лет -Один из лидеров рынка недвижимости Владимирского региона -Мы вошли в ТОП-30 компаний России с самыми вовлеченными сотрудниками Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Оплата внешнего обучения -Скидки на товары компании Начало карьеры Мы создаем все необходимые условия для вашей профессиональной и личностной самореализации. Компания находится в фазе активного развития, поэтому возможности для карьерного роста есть у каждого сотрудника. Все руководители отделов начинали свою карьеру в нашей Компании с должности стажера. Внутреннее обучение (стажировка) включает в себя видеоуроки, презентации, час юриста, систему наставничества. Предоставляются все необходимые материалы для самообразования. На всех этапах работы гарантированно наставничество и поддержка руководителя отдела. Внешнее обучение - мастер-классы и тренинги от ведущих российских специалистов. Возможность пройти аттестацию на звание Агента и Брокера во Владимирской Палате Риэлторов - получить официальное признание в профессиональной среде.
Первый ДСК
Hilti Россия