Работа в Интеллектуальные робот системы

Отзывы сотрудников о компании Интеллектуальные робот системы

Сварщик

Получение опыта, новых знаний и навыков 100%
В компании ИРС у меня появилась возможность реализации профессиональных амбиций.
Руководители понимают тех процессы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.Всегда можно обратиться с вопросом, на который обязательно получишь ответ. Все делают одно общее дело - на результат.
Никаких проблем с ЗП, все прозрачно и понятно.
Если сравнивать с предыдущим местом работы, то хотелось бы "доплаты за вредность".

Июнь 2023
Благодарим за объективную оценку компании и за Ваш персональный вклад в общее дело.
Ваши пожелания обязательно будут учтены.

Нормальный ребята на производстве. По зарплате не кидают, вроде.
Руководство ужасное, никто ни за что не отвечает. Все лепится на коленке, без нормальной документации. Ничего там нет нормального. Абсолютно не советую туда даже подходить.

Условия труда и близость к дому. Коллектив в целом хороший, за исключением некоторых особ.
Коммуникация между сотрудниками и в первую очередь с руководством.

Возможен гибкий график и гибридный график, отличный дружелюбный коллектив на производстве
Дать больше возможностей для стажировок, лучше подготовить сотрудников к обучению стажеров, дать возможность получать надбавку к з\п за обучение стажеров

Нет проблем с выплатами. Относительно удобное современное помещение.
Бешеная текучка, и не потому, что плохие условия по деньгам, а потому что рабочий процесс организован просто ужасно. Нет автоматизированных информационных инструментов, вместо этого вся проектная цепочка ведется вручную. Нет общей закупки, вместо этого нужно самому искать поставщиков и самому договариваться о поставках расходки. Проработал 3 месяца и уволился, потому что больше не в силах терпеть организационный беспорядок.

Инженер-монтажник

Отличный коллектив. Интересная работа. Компенсация за съем жилья, а также возврат оплаты реелтору. Если вы с руками и голова на месте, вам сюда, не пожалеете. Руководство компетентно и честное.
Медицинское страхование по ДМС.

Старший инженер по монтажу

Во первых, хочу выразить свою благодарность компании ИРС в целом и HR отделу в частности за то, что поверили в меня, приняли и предоставили возможность себя проявить.
Мне сразу понравилась атмосфера в коллективе. С первых дней работы каждый был готов помочь и поделиться навыками, в которых у меня были пробелы. Со всеми комфортно и приятно общаться.
Рабочий процесс интересен, поскольку каждый из проектов, над которыми мы работаем, уникален. Нет рутинных и монотонно повторяющихся работ. Иногда возникают задачи, для решения которых нужно оперативно применить инженерную смекалку и импровизировать.
Всегда своевременная и достойная оплата труда.
Комфортный для меня балланс времени между работой на производстве и командировками.
Явных недостатков у компании нет. Могу лишь отметить нелинейность загруженности рабочими задачами, но не критичную.

Инженер отдела АСУ

Это отличное место для первого трудоустройства. Задачи разнообразные и интересные. В процессе работы набираешься опыта и осваиваешь новые навыки, чему-то учишься по обучающим материалам, что-то подскажут коллеги.
Ещё из плюсов: замечательный тёплый коллектив, удобно расположенный офис и в меру гибкий график.
И, конечно, роботы. Приятно участвовать в интеграции европейских гигантов в отечественное производство
Некоторые организационные моменты, текущие решения не самые оптимальные при выросшем штате сотрудников.

Июнь 2023
Благодарим Вас за объективную оценку компании. Желаем Вам дальнейшего успешного развития в компании и всегда открыты для предложений по улучшению условий работы.

Из банального, но важного: работа рядом с домом, возможность гибридного графика. Достойная оплата, интересные задачи, коллектив отличный. О высоком: с какого-то момента становится важно осознавать, что твой труд приносит реальную пользу. Здесь чувствуешь некую сопричастность. Знаете, греет душу, что и ты внес свою, пусть и небольшую, лепту в крутой проект...
Социальный пакет, сделать зону отдыха более удаленной от рабочей зоны

Июнь 2023
Благодарим за то, что поделились своим впечатлением о работе и за вклад, который вносите своим трудом. Ваше мнение всегда является стимулом для улучшения заботы о сотрудниках.

Мне нравится, что руководство дает реализовать свой потенциал и прислушивается к идеям. К тому же все это финансово поощряется.
Если Вы любите перекладывать бумажки из одной стопки в другую, отсиживать в офисе по 8 часов сплетничая с коллегами за чашкой чая, то тут очень плохие новости…. Эта компания совершенно не для вас…
Высокий темп работы коллег очень вдохновляет, а те, кто пришли «бить баклуши» сами быстро сливаются.
Сделать ДМС, но по мне с лихвой компенсируется премиями.

Май 2023
Благодарим за высокую оценку работы в компании. Ваши пожелания обязательно будут учтены.

Инженер-конструктор

Высокий профессионализм коллег, позитивное общение, интересные задачи создают хорошие условия для профессионального и личного развития. На быстрый карьерный рост рассчитывать не приходится, т.к. компания небольшая. Однако она постоянно стремится к развитию и ты развиваешься вместе с ней.
По работе иногда приходилось задерживаться, по зп вопросов нет - хорошо появляешь себя - получаешь премию или прибавку. Возможно улучшением было бы наличие социальных льгот.

У компании международные партнеры, можно здорово улучшить свой язык и навыки
Достаточно интересные проекты высокого уровня
Молодой директор пробует всячески вводить инновации и экспериментирует, иногда удачно, иногда нет. Даже не знаю, куда отнести этот факт - к плюсам или минусам. В общем если ты гибкий, активный и современный - подстроиться можно, но в офисе достаточно много взрослых и консервативных сотрудников, которым это дается очень тяжело.
Гибкий график и условия для студентов
Баланс работа-отдых, так как компания маленькая и процессы не отлажены, часто случается "завал" и директор тонко и настойчиво намекает, что хорошо бы задержаться на пользу компании. Но за это можно получить отгул (если попросить, конечно;).

Соц.пакетов и плюшек никаких, только средняя по рынку ЗП

Свобода в выборе рабочего графика, рабочая атмосфера, интересная работа, отношение к сотрудникам
Сделать зону для отдыха во время рабочего перерыва, поставить мягкие диваны

март 2021
Кто хочет развиваться, получать опыт и расти, вам сюда. За время работы я получила хороший опыт, который потом пригодился в жизни и на других рабочих местах. Здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать с окружающими коллегами.
Некоторые негативные отзывы только вводят в заблуждение потенциальных соискателей. Их авторы, как правило, по каким-то причинам не удовлетворены условиями работы, но достойному увольнению предпочитают нытьё. Сказать нечего…

май 2020
Коллектив профессионалов, есть чему и у кого учиться. Начальство требовательное, но неизвестно, что произойдет с компанией при расхлябанном управленце. Да, конечно требования серьезные, но и компания весьма солидная. Платит неплохо и вовремя, поэтому можно постараться. Короновирус, скачки рубля и остальное пока не влияют на выплату зарплаты.
Не хватает ДМС для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интеллектуальные робот системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интеллектуальные робот системы для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Интеллектуальные робот системы для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Интеллектуальные робот системы оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Интеллектуальные робот системы оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Интеллектуальные робот системы оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 15 оценок.

1)Номер один на Российском рынке роботизации , 11 лет на рынке

2)Годовой оборот 580 млн. рублей

3)В офисе - как дома

4)Каждый сотрудник отвечает за результат. Мы ценим только результат, а не объём приложенных стараний.

5)Нашу работу с гордостью показывают первым лицам государства https://www.youtube.com/watch?v=teKKHY3PA5k

6)Делаем уникальные проекты которые по зубам всего нескольким компаниям Европы https://www.youtube.com/watch?v=LEtnVRoLUQI&t=2s

7)Средний возраст сотрудников 34 года, средняя численность 35 специалистов.

8)Хорошо поработал- хорошо заработал

9)У нас современная тематика в весьма консервативном бизнесе. Мы не новомодный It стартап.

10)Дисциплина, компетентность, вовлеченность и методичная работа по намеченному плану - это про Нас.