Работа в Инсофт
Специалист контакт-центра

Инсофт: отзывы о работе на должности

Закупки и снабжение

Волгоград,
Очень нравится удаленный формат работы, удобный график, который можно менять на своё усмотрение, заработная плата всегда приходит вовремя. Есть портал, на котором ты можешь выполнять задания и получать за это звёзды, их можно обменять на сертификаты или на другие полезные вещи, так же есть коллективные игры, которые расслабляют и помогают поближе познакомиться с коллегами. Есть академия карьеры, здесь ты можешь обучаться и подниматься по карьерной лестнице, но для этого тебе нужно определенное время держать хорошие показатели. К сожалению я пока этого не достигла.
Низкая заработная плата, но она полностью зависит от количества отработанных часов. Некоторые вопросы долго решаются через СВ, так как, многие вопросы они не могут решать самостоятельно.

Апрель 2024
Добрый день, благодарим за ваш отзыв и рады, что вам нравится множество аспектов удаленной работы в нашей компании!

Мы стремимся к справедливому и прозрачному подходу к оплате, который базируется на количестве отработанных часов. Однако мы всегда готовы рассмотреть возможные изменения и улучшения в системе вознаграждения.

Позвольте заверить вас, что мы работаем над улучшением процессов, чтобы наши СВ могли решать большинство вопросов самостоятельно, не прибегая к дополнительной помощи.

Мы всегда открыты к обратной связи и готовы прислушиваться к мнению наших сотрудников. Если у вас есть дополнительные предложения или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам!

Контакт для связи: hr_manager@okcall.ru
Самые высокие зарплаты в Инсофт