Работа в Ингениус Системы

Отзывы сотрудников о компании Ингениус Системы

Мы в состоянии претворять в жизнь самые безумные идеи наших клиентов, за которые не в состоянии браться обычные агентства и студии. Мы используем все современные технологии, которые позволяют нам делать быстро и качественно. Мы любим Agile (работать быстрыми итерациями). Habrahabr, StackOverflow, Codeplex, MSDN - любимые "книжки на полке".

Мы не делаем сайты-визитки, интернет-магазины и прочие штуки, которые нам просто не интересны.

Работая в Ingenius Systems, Вам никогда не придется заниматься скучными проектами, которые никому не нужны. Нашими проектами пользуются миллионы пользователей по всему миру, поэтому мы предъявляем повышенные требования к производительности и надежности.

Мы предлагаем Вам:

• Развитие. Работа в команде высококлассных специалистов, используя самые современные средства разработки, позволяет постоянно совершенствовать профессиональные и личностные качества, а работа над интересными проектами обеспечивает планомерное повышение квалификации всех сотрудников компании.
  • Стабильность. Уровень оплаты в компании позволяет уверенно планировать свое будущее, так как мы используем прозрачную систему грейдов (с первого дня, вы сможете увидеть, что вам нужно будет сделать, что бы зарабатывать больше)
  • Комфорт. Мощные рабочие станции, современное программное обеспечение, прекрасно оснащенный офис, гибкий график рабочего времени и отпусков, открытая культура. Все это создает комфортные условия для плодотворной работы.
EPAM Systems, Inc.
МегаФон