Работа в Ингениус Системы
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Ингениус Системы

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Мы в состоянии претворять в жизнь самые безумные идеи наших клиентов, за которые не в состоянии браться обычные агентства и студии. Мы используем все современные технологии, которые позволяют нам делать быстро и качественно. Мы любим Agile (работать быстрыми итерациями). Habrahabr, StackOverflow, Codeplex, MSDN - любимые "книжки на полке".

Мы не делаем сайты-визитки, интернет-магазины и прочие штуки, которые нам просто не интересны. 

Работая в Ingenius Systems, Вам никогда не придется заниматься скучными проектами, которые никому не нужны. Нашими проектами пользуются миллионы пользователей по всему миру, поэтому мы предъявляем повышенные требования к производительности и надежности.


Мы предлагаем Вам:

  • Развитие. Работа в команде высококлассных специалистов, используя самые современные средства разработки, позволяет постоянно совершенствовать профессиональные и личностные качества, а работа над интересными проектами обеспечивает планомерное повышение квалификации всех сотрудников компании.
  • Стабильность. Уровень оплаты в компании позволяет уверенно планировать свое будущее, так как мы используем прозрачную систему грейдов (с первого дня, вы сможете увидеть, что вам нужно будет сделать, что бы зарабатывать больше)
  • Комфорт. Мощные рабочие станции, современное программное обеспечение, прекрасно оснащенный офис, гибкий график рабочего времени и отпусков, открытая культура. Все это создает комфортные условия для плодотворной работы.
Похожие компании в отрасли
EPAM Systems, Inc.
4,4
756 отзывов
МегаФон
3,8
4 051 отзыв
Х5 Group
3,7
9 842 отзыва
Тензор
3,9
675 отзывов
ИК СИБИНТЕК
3,5
1 244 отзыва