Жемчужина недвижимость

Жемчужина недвижимость

Отзывы о Жемчужина недвижимость

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Агентство недвижимости «Жемчужина» - крупная компания, созданная профессионалами и работающая в сфере продаж любой недвижимости Сочи, Адлера и Красной Поляны. Главные принципы нашей работы – это оперативность, надёжность и уважение требований клиента. Сотрудники компании – это высокопрофессиональные специалисты продаж недвижимости любого уровня: жилой, коммерческой, земельных участков и домовладений. Работая с нами вы получаете ряд преимуществ: надёжность - наши юристы досконально проверят юридическую чистоту документов и сопроводят сделку; максимальная скидка для клиента – мы работаем напрямую и по ценам от застройщика; помощь в оформлении ипотечного кредита и подбор объекта, отвечающего требованиям банка, большой комфортный офис в центре города, где вы можете в уютной обстановке решить все свои вопросы по покупке или продаже недвижимости. Мы располагаем информацией о продаже более чем двух тысяч объектов по всему Сочи и обратившись в нашу компанию вы гарантированно получите требуемый результат.

Группа Актив (Active Group) (Active Group)
Идеалстройинвест, строительная компания
Славянский двор, агентство недвижимости