Карьера в Важные детали

Карьера в Важные детали

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 7 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 7 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Краснодар

Год основания

2021

Основной вид нашей деятельности - аренда автомобилей в Краснодаре. Наши клиенты арендуют автомобили для поездок по городу и краю. Часто на наших авто ездят в Крым, Кавказ и другие регионы России. У нас большой парк автомобилей и мы постоянно растём. А ещё у нас отличный дружный коллектив!

Арендой автомобилей мы занимаемся не первый год и поэтому знаем всё про этот вид деятельности. Начинали работать с собственного проката автомобилей в Сочи. С ростом парка мы переехали в Краснодар.

Мы ждем к себе в команду амбициозных и уверенных в себе людей, которые готовы развиваться и брать на себя ответственность. В ответ мы предоставляем полномочия на развитие новых направлений или развития и поддержки существующих.
Если вы чувствуете, что вы сможете работать в нашей команде лидеров, строить планы и выполнять их на 110%. Брать на себя ответственность по решению сложных, но интересных задач, приходите к нам. Мы с удовольствием с вами встретимся.