Работа в Домофф Групп
Дизайнер

Домофф Групп: отзывы о работе на должности

февраль 2019
интересная работа, креативная, как и должна быть для дизайнера. Есть в чем себя проявить, потому что проекты и клиенты каждый раз разные. Да и люди особо не хотят делать типичные проекты, а хотят что-нибудь свое, особенное. Поэтому креативим вместе. Нравится, что некоторые заказчики уже приходят с собственными интересными идеями, которые ты тоже потом берешь себе на вооружение. А в остальном все, что нужно для работы имеется: удобное рабочее место, добрый коллектив, достойная зарплата и лояльное начальство.
1) клиенты, которые сами не знают чего хотят. Хотя таких мало.
2) Иногда приходится в пожарном порядке что-то делать/исправлять из-за прихотей клиентов или обстоятельств. Издержки профессии, но для кого-то они критичны.

февраль 2019
Считаю работу тут отличным опытом, потому что меня потом пригласили на очень крутое место - ушла в большую корпорацию, но отпустили без проблем, хотя даже года не проработала. От работы тут получила драгоценный опыт и знакомства. Более опытные сотрудники, даже сами рабочие, поддерживали и подсказывали. Да, пару шаблонов про работу дизайнера они моих разрушили, но это жизнь и тут у каждого направления свои нюансы, которые надо учитывать. Устраивала и ЗП, и расположение офиса и особенно коллектив - большая команда. Да и про боссов плохого ничего сказать не могу. Главное - все адекватно и объективно делали.
Из негатива даже вспомнить нечего. Пожалуй только сверхсрочные задачи и незапланированные выходы в выходные. Когда попадается серьезный заказчик с огромным проектом. И такому нельзя доставить неудобства, вот и суетиться приходилось не по-детски. Но это и опыт и вызов. Отрабатывается скорость профессиональная) Всем большой привет и пожелания компании развиваться и дальше!

февраль 2019
Как дизайнер проработала тут всего несколько месяцев, но остались только теплые воспоминания о коллективе, о самобытной организации в целом и условиях, которые для нас создавали. Да, бывало нелегко, вал заданий, сложные проекты, но это все в хорошем смысле слов. До сих пор просматриваю некоторые фото нашей итоговой работы. Представляю, как рады люди жить или работать в таких красивых и практичных зданиях.
сложно стать большим боссом, если для кого-то это самое важное. больше для тех, кто любит свое дело и готов его делать в хороших условиях без стремящихся на максимально высокие роли амбиций.
Самые высокие зарплаты в Домофф Групп
Специалист по подбору персонала