Золотая Балка
Оценка работы Золотая Балка

Отзывы сотрудников о компании Золотая Балка

Плюсы:

Странный подход с которым сталкиваюсь впервые в своей практике. Но говорит о компании и ее трудовых отношениях с сотрудниками. Не знаю как у других этот процесс проходил, я отзывов не читала вообще, но к меня вот такая история: На собеседовании озвучили все условия, дали задание, после выполнения сделали предложение выйти к ним на работу. Я сказала, что готова выйти через две недели, так как на текущем месте работы точно будет какая то отработка и попросила прислать приглашение. А в приглашении совершенно другие условия, которые вообще не обсуждались и не озвучивались ранее - зарплата меньше, должность другая, не та, что в вакансии озвучена была и помимо должности и вакансии ещё изменены условия найма. Каждый кто зашёл почитать отзывы сделает выводы сам. Сложно что-то советовать по поводу работы в этой компании. Да или нет выбирает каждый сам, но это такой звоночек.

Улучшить можно честное и открытое отношение к сотрудникам. По моему это честно сразу озвучивать те условия, которые вы можете предложить, а не озвучивать одно на собеседовании, а предлагать другое.

Управляющий магазином

Плюсы:

Нравится концепция магазинов в Москве, особенно на Бауманской.

Ищем похожего управляющего в проект по открытию салона Российского вина. xxxxxxxxx@xxxxxxxxx.xx

Плюсы:

Управляющий магазина на Люсиновской.

Начальство в московском офисе-полный трэш. Что-де факто ген. дир, что глав.бух. В бутике на Люсиновской отличный управляющий (думаю, что он будет сетью управлять), он же ген.дир.де юро, который за три копейки тянет розницу на собственном энтузиазме, лояльности к бренду, глубоким знаниям. Если собираетесь работать в магазине-то получите удовольствие и наберетесь знаний. Если в офисе-бегите, не оглядываясь. Там политика-хочу, не знаю что и топ ножкой, и отсутствие воспитания и умения поддерживать бизнес отношения. Истеричность -норма управления. Зарплату платят исправно, но три копейки. За достижения-убьются, копейки не добавят. Ищут повод оштрафовать.

Машинист

Плюсы: Только один. Грамотные руководители в МТС
Что можно улучшить: Обман на первом этапе работы. Обещают 50-70 тыс. Это не реально. В сезон больше 30 не платят. Техника убитая. Ремонт своими силами. День ремонта стоит 350 руб.
Плюсы: Люблю свою работу
Что можно улучшить: Отсутствие хозяйственника . все руководящие должности которые что-то могут добиться в пользу производства и развития фирмы . ставленники Москвы зп. их будоражит воображение .а трудовые качества даже не 0 .а минус . разводят собственника .производство загубили .рынок сбыта профукали . на материке с ними работать не хотят . не пускают. Нет продаж нет денег . а простого работягу жизни учат .мол работать не хотим . вывод один Москва для Москвичей . а производством игристых и тихих вин . и их реализацией должны заниматься профи которые знают и любят своё дело . а не эти делитанты которые тянут всё хорошее дело на дно . позор . надеюсь собственник откроет глаза и погонит эту шайку лейку прочь . Процветания ZB.
Севастополь

Виноградарь

Плюсы: Было все хорошо,пока не пришло новое руководство,но есть соцпакет.
Что можно улучшить: В связи с приходом нового руководства все стало плохо-я хочу рассказать о новом директоре сельского хозяйства . С ним очень сложно работать,на работу приходишь и не знаешь за что работаешь,заканчивается обрезка(норм и расценок)нет,заканчивается подвязка тоже самое,делаешь обломку и не знаешь сколько стоит куст.Людей не слышит и не хочет слышать,это просто ужас,люди увольняются,с таким настроением разве хочется работать,сюда и палкой никого не загонишь-нет стимула,нет заинтересованности.В компании произойдут изменения,если не будет работать этот директор,приехал с Украины и строит свои порядки,а если что не по его,грозится увольнением-это нормально?В компании не хватает понимания со стороны руководства и очень не хватает старых руководителей. Этот человек был один агроном и все поля объезжал, со всеми разговаривал и выслушивал каждого рабочего,а на данный момент один беспредел творится.Может инвесторы почитают отзыв и сделают правильный шаг в отношении этого директора,и все-таки встретятся с рабочими,выслушают мнение людей?
Работает в компании больше 10 лет
Плюсы: Основная причина работать в Золотой балке-соцпакет
Что можно улучшить: На данный момент трудностей очень много-условие рабочего места отвратительное,нормы повысили-расценки уменьшили ниже плинтуса,зарплату урезали в двое по сравнению с прошлым годом-это называется экономия,а должностей придумали-даже раньше таких не было(директор сельского хозяйства,бережливое производство и т.д.),что денег некуда девать-нам хватит одного агронома.Уважаемые товарищи инвесторы,поинтересовались бы куда уходят вами вложенные деньги.Рабочих руководство не хочет слышать,начальники говорят им-не нравиться идите в отдел кадров.Очень вас просим разобраться в этом-это уже крик души,как дальше жить-ведь у всех есть семьи и маленькие дети,а они тоже кушать хотят.
Севастополь

Начальник

Плюсы: Соц. пакет
Что можно улучшить: Начинать надо с директоров. Если руководство хамит и матом разговаривает с сотрудниками.. Все в долгах, зп задерживают, пытаются лишить бонусов, задачи приписывают левые, должностных просто нет, да и совести тоже.
Балаклава

Виноградарь

Плюсы: есть соцпакет,дальше плюсов нет
Что можно улучшить: Одни трудности,норма по обрезки 160 кустов-500 рублей не больше.Рабочих никто не слышит,за ноябрь месяц 2017года зарплата вышла от 4000тыс.рублей до 8000тыс. как прожить,что же делается?Кому жаловаться?

Начальник

Плюсы: Одни минусы
Что можно улучшить: Зарплату не платят, идет сокращение, отвратительная компания
Балаклава
Работает в компании больше 10 лет
Плюсы: зарплата чуть-чуть задерживается,но дают.На работу отвезли и привезли
Что можно улучшить: Непонимание со стороны руководителя к рабочим,виноградники загаженные,не пашутся,все заросло бурьяном-ведь трава все соки выжимает с куста.Обеды в поле не привозят,а если хочешь обедать,надо ехать в столовую и стоять очередь-а работа стоит и это в уборку.Консультантов много,а толку мало.Что улучшить-вернуть старую технику и поменьше агрономов,был один -был порядок.

Плюсы: Неплохое шампанское делают, но спрос в России практически отсутствует из-за дурацкого названия.
Что можно улучшить: Планы запредельные, с выполнением полная задница, так как денег на маркетинг зажимают. Всем поставщикам торчат большие бабки, с ассортиментом провалы. Бахают гигантские деньги в сумасшедшие проекты акционеров - там фестивали всякие сзо звездами эстрады, а нанять больше людей для продаж - так это фига. В продажах работает 3 человека, в регионах нет никого.
Плюсы: Не нужно тратить много времени в дороге, оплачивается питание, Отсутствие по болезни оплачивается)
Что можно улучшить: все отлично

«Золотая Балка»: компания с именем среди виноделов

Крымские вина недаром имеют огромное количество поклонников. Климат Балаклавы и Севастополя, где расположены виноградники компании «Золотая Балка» позволяет выращивать сочные и ароматные сорта винограда, из которых вот уже много лет производятся известные сорта игристых вин — визитная карточка «Золотой Балки». История компании началась еще в 1921 году, с создания одноименного совхоза. Он долгое время входил в состав более крупного предприятия — Массандровского винзавода. Но уже в те годы работа в «Золотой Балке» считалась престижной не только среди крымчан, но и среди всех специалистов в области виноделия.

Что сегодня представляет собой «Золотая Балка»: отзывы сотрудников

С момента выхода из состава «Массандры», «Золотая Балка» прочно утвердила свою специализацию — выпуск игристых вин и шампанского. В его производстве используется французская технология акратофорной шампанизации. Сегодня в составе предприятия 5 филиалов агрофирм, заводы по производству шампанского и виноградных соков, а также презентационные объекты, такие, как дегустационные залы и фирменные магазины. И для работы всего этого комплекса, разумеется, требуется квалифицированный персонал.

Отзывы о работе в «Золотой Балке» от рядовых сотрудников свидетельствуют о том, что предприятие ценит профессионализм, но при этом немало ресурсов вкладывает в повышение квалификации уже имеющихся сотрудников. Более подробные отзывы о работодателе вы сможете найти в соответствующем разделе, и узнать о специфике работы в коллективе этого предприятия, особенностях оплаты труда и социальном пакете, который обеспечивается тем, кто работает в «Золотой Балке».

Фото от сотрудников компании Золотая Балка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Золотая Балка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Золотая Балка для трудоустройства?

⚡ Из 13 сотрудников компании Золотая Балка 2 рекомендуют работу в компании, 11 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Золотая Балка

13 сотрудников компании Золотая Балка оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Золотая Балка оценивают начальство компании?

13 сотрудников компании Золотая Балка оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Золотая Балка оценивают карьерный рост в компании?

13 сотрудников компании Золотая Балка оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5