Житомирский мясокомбинат
Житомирский мясокомбинат (Мясная Гильдия)
Оценка работы Житомирский мясокомбинат
ужасно
обычно
плохо

Отзывы сотрудников о компании Житомирский мясокомбинат

Работает в компании 1 – 2 года
Упаковщик
Плюсы:

Вовремя платят зарплату, выдают паек, хороший коллектив, подвоз, обеспечивают теплой одеждой.

По началу было тяжело не заблудится, так как комбинат очень большой, недели две привыкала к температурным условиям, так как в цеху примерно 4–5 градусов.

Работает в компании 5 – 10 лет
Плюсы:
Что можно улучшить: Работаю здесь 8 лет,все зависит от нач.цеха,он там царь и бог.Тот который сейчас хуже всех предыдущих:выдал три фуфайки на 12 человек и заставил всех расписаться что получил каждый,в сентябре не доплатил 7 часов сказал что неправильно работала вертушка на проходной и мне она их не показала…..
Плюсы:
Что можно улучшить:  Приходил несколько раз в отдел кадров спросить о возможных вакансиях и трудоустройстве, перед этим посмотрел на вакансии которые вывешивают на доске они там у себя. захожу спрашиваю, мол хочу узнать о свободных вакансиях на сегодня, рассмотрю и дневные и ночные смены, а мне только начинал говорить, даже не услышав меня начинает махать головой и с ценизмом так » ….нет ничего, совсем ничего нет…»при том что на доске 6 или семь вакансий. как по мне то вакансии которые более — менее то они держат на случай вдруг своим надо будет, и не считают никого за людей.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:
Что можно улучшить: Я не понимаю куда смотрят собственники бизнеса и допускают ситуации, которая происходит на данный момент. Новое руководство просто топит компанию. Словивший звезду руководитель розницы совсем людей за людей не ставит. Пришли просто отмыть деньги и утопить компанию. Понабрали только одних «диреХторов». Попроще бы себя вели и к людям относились по нормальному. Предлагаю топ руководителя внести в черный список и его всю команду. Не берите на работу этих
Житомир
Плюсы:
Что можно улучшить: Ребята не идите туда работать! если вы не хотите потерять время и деньги. Просто забейте на данные вакансии.там работают только те люди которые любят когда их...Еще там поставленные руководители которые не хотят вникать в проблемы для их важно одно планы деньги и их зп.на людей им на чхать .по повод работать или нет,лучше крепкое нет
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:
Что можно улучшить: Ничего хорошего нет, объемы катастрофически падают а цены на продукцию постоянно повышают, торговых по области угрозами готовят к увольнениям. Поменялось все руководство от ген.директора до маркетинга, теперь на оного работника по 2 директора. Оформление «официальное» — это касается минимальной з/п 3200 до выплаты налогов и отпуск. Все остальное что пишу — в конверте и тебе еще нужно доказать, что ты её заработал. А если и смог доказать, то штрафы и другие «ВКУСНЯШКИ» незамедлительно применят.
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:
Что можно улучшить: Торговые массово сокращают в т.ч. и принуждают писать заявления по собственному желанию. При всем этом набирают новый штат дополнительных аналитиков и разного офисного планктона и дармоедов. Если хотите ощутить всю прелесть раб-конторы — WELCOME, здесь вы никто и звать вас никак.
Плюсы: Удобный график работы. Компесационный пакет. Лояльность руководства. При большом желании работать можно не плохо себя чувствовать.
Что можно улучшить: Нет четкого разделения района продаж между менеджерами. Имеются отдельные "хитросделанные" менеджеры на которых ведется начальник отдела продаж Вячеслав. И тогда появляются неприятные моменты в работе. А так, сам по себе как человек, он не плохой.

100 лет для Вас с пониманием и большой любовью!

История Житомирского мясокомбината начинается в далеком 1920 году. Тогда небольшой цех, а сегодня современное производство, которое расположилось на 14 гектарах земли на окраине областного центра.

Достижения Житомирского мясокомбината

Если посмотреть на годы:

• в 1975 г. это одно из пяти лучших предприятий СССР;
  • с 2002 г. происходит глобальная реконструкция и модернизация; 2003 стает годом вступления в ГК «Альянс», что дает последующий мощный толчок к развитию;
  • с 2013 г. на предприятии внедряется система международных стандартов.

Немного о продукции:

• большой ассортимент вареных и копченых колбас;
  • наличие разнообразной мясной продукции;
  • всегда в продаже аппетитные сосиски и сардельки.

Отзывы – это реальные ответы на все вопросы

В связи с постоянной модернизацией и оснащением предприятия европейским оборудованием Житомирский мясокомбинат ставит высокие требования к своим сотрудникам. При этом руководство обещает хорошие условия труда.

Но чтобы узнать о том, действительно ли это так, обязательно нужно читать отзывы о работе тех специалистов, которые уже там работают. Только они могут реально рассказать о своей работе на Житомирском мясокомбинате. Их отзывы о работодателе – это правдивая картина трудовых реалий.

Кстати, если вы соберетесь идти на собеседование на Житомирский мясокомбинат, отзывы сотрудников помогут подготовиться к нему: вы сможете оговорить те нюансы, которые вас не устраивают.