Работа в Специализированный Застройщик Новый Город

Отзывы сотрудников о компании Специализированный Застройщик Новый Город

Топ-менеджмент

Исполнительный директор

Компания находится в развитие, хорошая атмосфера в коллективе, условия работы прекрасные.
Командный дух.Больше обучений. Библиотека умных книг

Октябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв о компании!

Обнинск,
Постоянное развитие, новые направления, стабильность
Индексация оплаты труда по рынку
Организация рабочих мест на 2-3 человека в кабинетах, где требуется тишина и внимательность

Октябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв о компании, мы очень ценим Ваше мнение.

Менеджер по обучению и оценке персонала

Обнинск,
Возможности для роста, обучения и развития. Интересно развивать новое направление. Открытый диалог с коллегами и руководителем.
1 день в неделю работать удаленно.

Сентябрь 2023
Благодарим за Ваш отзыв и предложения по улучшению работы компании!

Обнинск,
лучший коллектив, есть возможность развиваться, удобный график. Команда мечты! Всегда иду на работу с удовольствием.Очень креативная компания с современным подходом к рабочим моментам
корпоративные обеды хотелось бы и компенсацию затрат на транспорт. Но в целом это уже мои хотелки

Октябрь 2023
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!

Обнинск,
Открытый и гибкий работодатель. Отношения в коллективе дружеские. Удивительно развитая корпоративная культура.
Нет предела совершенству. Саморазвитие компании не останавливается ни на минуту, но ругать не за что.

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь! Будем продолжать совершенствоваться.

Обнинск,
Уютный офис с бесплатным чаем и кофе. Отличный коллектив, всегда есть возможность пообщаться и получить поддержку. Зарплата вовремя, есть возможность карьерного роста. Регулярно проводится обучение, командировки в другие города. Для сотрудников есть скидки на продукцию группы компаний. Весело проводим корпоративную жизнь.
Из возможных улучшений - рассмотреть побольше внутренних мероприятий и бонусов для сотрудников.

Апрель 2024
Спасибо за отзыв! Рассмотрим Ваше предложение по улучшениям.
Самые высокие зарплаты в Специализированный Застройщик Новый Город
Офис-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специализированный Застройщик Новый Город

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специализированный Застройщик Новый Город для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Специализированный Застройщик Новый Город для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Новый Город оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Новый Город оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Новый Город оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

ГК «Новый город» - застройщик с прочной репутацией и сильной конкурентной позицией на рынке недвижимости Калужской области.

С момента основания в 2006 году мы реализовали свыше 100000 квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости в Обнинске и заслужили доверие более 1500 семей.

Наша миссия - менять мир к лучшему.

Наша общая цель – создать современную, технологичную городскую среду. Наши сотрудники, независимо от специализации и профиля занятий, сообща работают для комфорта и благополучия жителей.

Мы гордимся тем, что создали условия, где знания и навыки каждого сотрудника раскрываются лучшим образом. Победа в конкурсе «Работодатель года-2021» в Калужской области подтверждает высокий уровень заботы компании о своих сотрудниках, развитость и системность бизнес-процессов, включённость и вовлечённость каждого работника в жизнь компании.

Рост и развитие прочно вошли в культуру компании и стали корпоративной ценностью. Все сотрудники – от рабочих до топ-менеджеров - регулярно проходят обучение и внедряют современные практики в свою повседневную деятельность. Благодаря такому подходу ГК «Новый город» сегодня – один из самых динамично развивающихся застройщиков Калужского региона.

Наша группа компаний имеет чёткие цели и планы развития на долгосрочную перспективу. Стабильная позиция на рынке, значимый и ценный продукт, высокая компетентность команды, открытость новациям и любовь к своим клиентам – то, чем мы гордимся, и что вы сможете ощутить в полной мере, придя к нам работать.

Наши сотрудники работают в современных офисах, их рабочие места оборудованы всем необходимым. Внутри группы компаний действует система лояльности, распространяющаяся на собственную продукцию. А ещё – у нас насыщенная жизнь, где каждый найдёт себе активность по душе.

Присоединяйтесь к нам! Становитесь частью «Нового города»!