Работа в Дельта эстейт
Брокер по недвижимости

Дельта эстейт: отзывы о работе на должности

Брокер по недвижимости

Именно так я представляла себе работу мечты. Прекрасный офис в историческом здании с двумя скульптурами царственных львов, где проживали поэтесса Марина Цветаева со своим супругом, известный учёный Владимир Талалаев, писатель Алексей Толстой и многие другие. Здесь побывал даже Есенин. А сегодня, я паркую машину у этого здания, и меня встречает приветливый ресепшн. В офисе всегда приятный аромат , антикварная мебель , на стенах картины и ретро фото. У каждого сотрудника своё рабочее место , оборудованное всем необходимым. Над моим рабочим столом на полках стоят цветы. Из окон открывается прекрасный вид на Малую Молчановку. На совещание мы проходим в одну из наших уютных переговорных, обсуждаем как улучшить качество работ , что нравится или не нравится нашим покупателям , мы всегда обращаем на это внимание , так как работаем для людей , и конечная цель Компании - счастливые клиенты, которые возвращаются к нам вновь и вновь. Спектр услуг компании достаточно велик : продажа , аренда , редевеломпент , строительство, дизайн. Это позволяет сэкономить время клиентов и реализовать самые смелые идеи!
Наш мудрый руководитель всегда даёт обратную связь , поможет советом, 24 часа на связи.
График работы с 10 до 19, но я с удовольствием работаю и в выходные. Могу задержаться в офисе. В компании работают только профессионалы с большим стажем работы и хорошей репутацией, что обеспечивает особую атмосферу, коллектив целеустремлённых красивых людей.
Я бы добавила новогодние премии или повышенный процент по оплате труда для особо активных, результативных сотрудников.

Брокер по недвижимости

В агентстве созданы все условия для комфортной работы: офис в центре Москвы, уютная атмосфера, компьютерная техника, оплачиваемая реклама и телефонная связь. Руководство, за которым хочется идти и достигать личных результатов. В компании проводятся обучения, разработаны скрипты, планы, по которым легко начать работать. Во время всего процесса работы каждому сотруднику помогают наставники, штатные юристы, секретари.
Чаще проводить живые тренинги, совместные обучения

1,2
Офис в центре Арбата, идти не долго, минут 17. В целом не плохой коллектив, каждый сам за себя. Можно заработать при постоянном 24/7 графике
Коллектив так себе. Каждый сам за себя. Можно было бы улучшить

Обучение брокеров
Офис в центре города
Отношения с руководством
Самые высокие зарплаты в Дельта эстейт
Web-программист
НИПИГАЗ