Работа в Нур-Строй ЛТД

Отзывы сотрудников о компании Нур-Строй ЛТД

ТОО «Нур-Строй ЛТД»это современное и динамично развивающееся предприятие. Главное направление его деятельности – производство железобетонных изделий и конструкций для многоотраслевого строительства. За годы своего развития компания выросла в регионального лидера, имеющего мощную производственную базу, штат квалифицированных специалистов и наработанный опыт изготовления надежных монолитных и сборных железобетонных изделий. На предприятии внедрена современная система управленческого и производственного учета на всех этапах создания продукции.

Необходимо отметить, что компания имеет собственный карьер для добычи и производства песка и щебня, что позволяет значительно снижать себестоимость выпускаемой продукции. Перерабатывающий комплекс производит природный дробленый песок, а также щебень различных фракций.

Продукция нашего завода пользуется неизменным спросом на электроэнергетическом рынке Казахстана, о чем говорит постоянный рост числа наших клиентов. В частности, для электросетевого хозяйства мы предлагаем следующие виды железобетонных изделий:

• стойки вибрированные для ВЛ 0,38-35кВ, марки СВ-95, СВ-105, СВ-110, СВ-164
  • подпятники
  • ж/б стойка под оборудование УСО 4А
  • приставки ПТ-45 для опор и линий электропередачи напряжением 0,38-35 кВ
  • ригели фундаментные для ВЛ напряжением 35-750 кВ
  • плиты перекрытия лотков
  • лежни ЛЖ, ЛЖ-Т для установки оборудования комплектных трансформаторных подстанций
  • фундаментальные блоки и другие виды железобетонных изделий.
Казцинк
ПРОМЕТ