Работа в Профкарниз

Отзывы сотрудников о компании Профкарниз

Видное,
Компания выполнила все обещания, которые были озвучены на собеседовании. Молодой дружный коллектив. После переезда и переделки шоурума стало очень просторно и удобно. Появилось кухонное пространство. Прекрасное отношение руководства. Разбор ошибок и вопросов. Очень приятно когда тебя ценят. Работа всегда есть. Возможность профессионального роста. Человеческое отношение.
Очень нужна проработка приложения и качественный контент. Очень не хватает зоны релаксации.

Видное,
Комфортный, чистый, светлый офис с шоуумом где представлены изделия (что предоставляет дополнительное удобство для работы каждого менеджера). Удобный график работы. Близость к дому. Очень дружный коллектив, никто никогда не откажет в каком либо рабочем вопросе. Комфортное место для обеденного перерыва с наличием вкусняшек. Руководство всегда поможет, поддержит в сложной ситуации, подскажет как лучше поступить. Предоставление мобильной связи и оплата транспортных расходов при выезде к клиенту. Достойный уровень зарплаты, но для этого нужно чтобы прошло какое то время и база начала работать на тебя.
Взять еще одного офис менеджера для поддержки рабочих процессов

Отличный,дружный коллектив.
Большой уютный офис, лояльное руководство. Индивидуальный подход к каждому со руднику.
Закупить корпоративный транспорт

Видное,
Хорошие условия работы и должное обучение.
Нашел то, что искал.
Перенести офис поближе к моему дому

Видное,
Работа интересная, каждый день что-то новое. Коллектив дружный, руководство лояльное.
По условиям всё в точности как на собеседовании, без подводных камней.
Недавно переехали с 4 этажа на 2, офис большой, уютный и главное не надо больше ходить по лестнице на 4 этаж. Есть просторная кухня, где можно спокойно пообедать.
Можно улучшить качество обучения новых сотрудников

Менеджер по оптовым продажам

Видное,
Уровень дохода, возможность личного роста при работе в команде
Нужно увеличивать штат, мы не справляемся.

Видное,
Очень дружная компания, с прекрасным коллективом. Коллектив действительно дружный, некоторые уже даже дружат семьями, в офисе не бывает ругани и скандалов, никто не под кого не копает и не строит козни, всегда можно и пошутить и посмеяться.
Руководство всегда идет на контакт, можно все обсудить и придти к обоюдному решению. По оформлению и ЗП, все как обговаривалось на собеседовании, весь доход прозрачен и калькулируется самостоятельно, легко и просто, без подводных камней.
Главное, выходные это выходные, праздники это праздники. Какие то выезды и встречи по выходным только по своему усмотрению. А так же час обеда, который можно использовать по своему усмотрению. В случае небольшой болезни можно уйти на удаленку.
Работать придется на 4м этаже, придется топать по лестнице.
Нет возможностей для быстрого карьерного роста, во всяком случае пока, т.к. компания молодая и стремительно развивающаяся, в будущем, надеюсь, появятся какие то перспективы.
Нет как таковой кухни и места для обеда, если кто-то кушает в офисе, то за рабочим местом.
Самые высокие зарплаты в Профкарниз
Ведущий менеджер по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профкарниз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профкарниз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Профкарниз для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Профкарниз оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Профкарниз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Профкарниз оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Компания ООО "Профкарниз" занимается производством и продажей солнцезащитных систем: раздвижные и подъемные электрокарнизы для штор, рулонные шторы с электроприводом, рольставни, системы зимних садов и многое другое. Собственное производство, которое находится в городе Видное, МО. Офис продаж и шоу-рум  находятся там же.

Мы сотрудничаем  со многими ведущими компаниями такими как: Донстрой, Сбербанк, Глобус, Тогас, Глобал Джет др. Не однократно были участниками тематических проектов на Первом канале, а так же на канале НТВ.

Наша компания сертифицирована и внесена в реестр проверенных организаций.

Почему интересно работать у нас:

Молодой и дружный коллектив

• Достойная заработная плата, без задержек
  • Интересные задачи и проекты. Работа в новой, активно развивающейся нише это большие возможности для каждого.
  • Общение с различными интересными людьми (дизайнеры, архитекторы, публичные личности)
  • Участие в выставках, обучениях
  • Насыщенная корпоративная культура (выезды, конкурсы, корпоративы)
  • Постоянное развитие всей компании и каждого члена команды в частности!
  • График работы с 10:00-19:00