Работа в СитиВет (ООО ЭКО)

Отзывы сотрудников о компании СитиВет (ООО ЭКО)

Врач

Коллектив, много вариантов для роста, комфортные условия труда, возможность помогать нашим маленьким друзьям
Расширяться, больше филиалов, больше врачей, больше масштаба, у нас много идей, которые важно транслировать

Ветеринарный врач

Добрые и умные коллеги, все на одной волне, все любят свое дело и животных. Удобное расположение, рядом с домом. Комфортные условия работы, достойная зп, оптимальная загрузка
Хочется больше общих выездных мероприятий на природе, особенно сейчас тепло становится, мб курсы в условиях природных сделать, а не только на базе клиники

Множество точек роста, куча курсов, умные опытные коллеги, сильное оснащение и мощные цели, которые реализуются ежегодно
Хочется побольше комнату отдыха, наверное. Но в рамках клиники это не всегда осуществимо

Ветеринарный врач

СитиВет - это одна большая семья, где тебя всегда встретят с теплом и уютом, мне очень нравится наш коллектив, наши ценности и корпоративная культура. Я чувствую, как в наше развитие и комфорт вкладываются - у нас безграничное количество бесплатных обучающих курсов, много различных мероприятий и собраний между клиниками, мы отдыхам и обучаемся вместе.
Хотелось бы побольше делать упор на молодых специалистов в плане продвижения

Гибкий график, комфортные условия труда, возможность посещать обучения и развиваться профессионально, высоко развитая корпоративная культура. Мне нравится в нашей компании атмосфера доброжелательности, отзывчивость и открытость коллег, которые всегда готовы прийти на помощь. А также лояльное, очень демократичное и справедливое руководство, которое всегда слышит сотрудников и создает максимально комфортные условия труда.
Внедрить больше общих собраний всех клиник и всех врачей, обсуждать разные клинические случаи чаще

Ассистент врача

Приятный, дружелюбный коллектив; адекватное начальство, которое прислушивается к мнению сотрудников; возможность профессионального роста
Небольшой ремонт не был бы лишним, и, насколько я знаю, он планируется

Ассистент врача

Учитываются пожелания работников, как по оборудованию, так и внутриколлективные вопросы. В свободном доступе место для отдыха, предоставляется чай, кофе, столовые приборы. Своевременная оплата труда, в т.ч. за переработку. Обеспечивается безопасность работников, помощь в решении конфликтных ситуаций с клиентами. Организация предоставляет обучение или частичную оплату курсов для повышения квалификации. Гибкий рабочий график, учитываются пожелания и количество часов, возможность совмещения с учебой. Корпоративный отдых 1-2 раза в год
Обновление ремонта в помещении для повышения лояльности клиентов
Самые высокие зарплаты в СитиВет (ООО ЭКО)

Помощник ветеринарного врача

Отличное место работы, много возможностей для обучения и развития, нужно только желание. Хороший коллектив, адекватное начальство. Постоянно стараются улучшать и развивать клинику по возможности.
Часть устаревшего оборудования (по возможности меняется своевременно)

Администратор

Достойные условия труда, отличный коллектив. Приятно ходит на работу.
Больше внимания, улучшения техники в кабинетах, и операционных кабинетах

Ветеринарный врач

Взаимопонимание, уважение, лояльность. Комфортный коллектив. Совместное решение возникающих вопросов
Возможно, можно было бы улучшить техническое оснащение. Но эта та тема, в которой бесконечность не предел

В организации достойные условия труда, есть карьерный рост для тех кто стремится.
Побольше обучающих мероприятий (тренингов) для новых администраторов.

Компания идет в ногу со временем, развивается и дает много возможностей сотрудникам развиваться, проявлять себя, ценит инициаливу и предоставляет свободу действий при выполнении задач.
Компания стабильна рынке, по отношению к сотрудникам отношение очень лояльное, атмосфера прекрасная, дружелюбная. Заработную плату выплачивают всегда вовремя.
В целом все и так очень хорошо в компании, но всегда есть к чему стремиться, всегда есть процессы которые можно автоматизировать, бизнес-процессы, которые следует модернизировать и оптимизировать, над этим компания постоянно работает!

Ветеринарный врач

Обучение сотрудников, своевременная оплата труда, высокий уровень зарплаты
Коммуникацию между сотрудником-начальством, оборудование

Администратор

Работаю администратором в СитиВет с 2019 года. Не буду говорить, что идеальное место, всегда есть, что не устраивает, но до этого успела поработать на ресепшене в двух других ветклиниках, поэтому есть, с чем сравнивать. На прежних местах был тихий ужас, руководству по барабану на сотрудников, постоянно какие-то интриги и подставы от коллег, не раз многих доводили до слёз. Не знаю, может повезло попасть в хороший филиал, но тут чувствуется, что руководство старается наладить нормальную работу и на своих работников не плевать. И коллектив в целом хороший, отношение друг другу уважительное. Попадаются, конечно, неприятные индивиды, но такие надолго не задерживаются.
Основной костяк врачей не меняется, сколько здесь работаю, и не скажу, что большая текучка, как было в других клиниках. Админы, конечно, меняются чаще, но такая работа не каждому подойдёт, и большинство просто эмоционально не выдерживают общения с клиентами, которые ведут себя по-хамски, а это, к сожалению, довольно частое явление. Ну и смену в 12 часов не каждый выдержит. Кроме записи, на админе чистота в холле, зоомагазин и ветаптека.
Зарплата у админов средняя по городу, тут ничего выдающегося, про врачей не знаю. Выплачивают без задержек, каждый год индексируют.
Каждый год корпоратив на новый год и в день рождения клиники, иногда устраивают коллективные выезды куда-нибудь загород. Это помогает сплотить коллектив и снять стресс.
В целом, работа в этой клинике меня устраивает и увольняться не собираюсь.
Было бы идеально устраивать чаще тимбилдинги, чтобы узнавать людей из других филиалов, этого не хватает

Администратор

Замечательный дружный и молодой коллектив, командная работа, достойная заработная плата у администраторов, бонусы, уважение и понимание.
Побольше корпоративных мероприятий хотелось бы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СитиВет (ООО ЭКО)

Рекомендуют ли сотрудники компанию СитиВет (ООО ЭКО) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СитиВет (ООО ЭКО) для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании СитиВет (ООО ЭКО) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании СитиВет (ООО ЭКО) оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании СитиВет (ООО ЭКО) оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Группа компаний СитиВет - является самой крупной сетью ветеринарных клиник в Санкт-Петербурге

Наша клиники – это в первую очередь люди: врачи, ассистенты, анестезиологи, администраторы, лаборанты, сотрудники, обеспечивающие работу основных специалистов и это -  команда, которая работает ради единой цели – обеспечить здоровье животных, повысить качество их жизни, предоставить наиболее качественную услугу для наших пациентов.

Мы бы хотели видеть в своей команде людей, обладающих определенными качествами, а именно:

• Безграничная любовь к животным
  • Увлеченность профессией
  • Желание развиваться и самореализовываться
  • Стремление к высокому качеству в работе
  • Коммуникабельность и открытость
  • Позитивное отношение к жизни

Профессия врача открывает поистине безграничные возможности для самореализации. Каждый день происходят новые открытия в области медицины и ветеринарии, изобретаются новые методики лечения заболеваний и более современные эффектные препараты.  Только для открытого, интересующегося и стремящегося к знаниям человека профессия врача станет путешествием, лишенным скуки и рутины, полным азарта, куража и позитивных эмоций каждый день. В качестве своих сотрудников мы рады будем видеть не только состоявшихся профессионалов, но так же студентов и выпускников профильных ВУЗов, готовых учиться, преодолевать трудности и развиваться вместе с нами.

Мы предлагаем:

• Комфортные условия труда (все наши клиники соответствуют самым высоким стандартам
  • Партнерские отношения в работе
  • Конкурентоспособную оплату труда, на которую Вы сами сможете влиять
  • Гибкий график работы
  • Возможность для постоянного повышения квалификации (стажировки, участие в семинарах и конференциях, уникальные учебные материалы)
  • Стабильность и устойчивый карьерный рост
  • Дружный коллектив