Работа в Гранель

Гранель: отзывы о работе на должности

Лично для меня это приобретение опыта, знаний, навыков. Профессиональный рост. Стабильная и белая заработная плата.
Есть бюрократия, в остальном все ок

Работаю менеджером по продажам уже на протяжении 3 лет. Радует то, что в Гранель есть возможность расти и развиваться профессионально. Компания постоянно проводит семинары, которые помогают нам расти и улучшать свои навыки. Это очень важно, потому что так мы можем стать лучшими профессионалами в своей области.
Ну в коллективе всегда есть свои "сплетники", но без этого никуда

май 2022
Амбиции , стремление рости. Комфортный офис. Корпоративы грандиозные.
Нет роста для сотрудников. У компания нет развития в направлении бизнеса класса.

ноябрь 2019
Работаю в гк Гранель менеджером по продажам. Из плюсов выделю, чистое оформление по ТК РФ, без подводных камней. Нормальный график 5/2. И близость офиса к метро. Испытательный срок я прошла совсем недавно. Требования к персоналу у компании серьезные, поэтому пройти испытательный срок лично для меня было целым событием))

октябрь 2019
Работа напряженная и подойдет не всем, потому что основная задача — это разговоры с потенциальными клиентами, обработка заявок, заключение договоров. Люди попадаются разные, иногда и такие которым просто интересно и ничего брать не собираются. К этому нужно быть готовым. Но знаете, мне нравится, когда получается подобрать клиентам квартиру, которая их устраивает по всем параметрам. Это вдохновляет. С зарплатой не обижают, она соответствует объему работы, хватает, чтобы и за съем квартиры заплатить, и на развлечения в выходные.
Большой объем работ, не все смогут с ним справиться.
Самые высокие зарплаты в Гранель
Инженер строительного контроля