Работа в Гранель

Отзывы сотрудников о компании Гранель

Август 2023
Работаю уже 3 года и ни разу не разочаровался в компании. Условия труда отличные, несмотря на то, что загрузка иногда бывает очень большой. Но работа мне нравится, приобретаю колоссальный опыт. Комфортный офис в центре Москвы, есть оборудованные кухни, кофемашины и т.д. Есть корпоративные мероприятия, вот например, недавно отмечали День строителя в загородном клубе - был классный тимбилдинг. Конкурсы для детей сотрудников тоже есть, мои дети с удовольствием участвуют. А ещё отмечали День семьи в офисе компании для детей была шикарная программа. Гранель - так держать!
Бесплатные обеды для всех сотрудников, я думаю, было бы хорошо.
Октябрь 2023

Здравствуйте!
Спасибо за тёплые слова, мы ценим Ваше мнение. Такие отзывы мотивируют нас становиться ещё лучше!

Менеджер отдела продаж

Апрель 2024
Своевременная оплата труда, наличие офиса и парковки
типо группа компаний
Обустроить комнату отдыха, поменять руководство, отсутствие роста, аттестации бесконечные

Благодарим за отзыв!
Мы ценим Ваше мнение, это помогает нам развиваться и становиться лучше.
Могли бы вы более развернуто описать проблему?
Пожалуйста, напишите нам на job@granelle.com

Март 2024
Для меня в работе важно, как мой вклад в общее дело по итогу месяца оценивается в денежном эквиваленте. Думаю, у многих так, тут я Америку никому не открою. Мне платят нормально, если смотреть по рынку, то для моей должности очень даже неплохо.
По первости не мог привыкнуть к работе по выходным дням. У нас плавающий график. А сейчас даже наоборот, у меня выходной бывает в будние дни, проще попасть например на СТО на станцию или с ребенком в кино сходить, народу мало.

Март 2024
По первости, когда пришла в компанию, думала не справлюсь. Все же большой поток людей, у всех свои индивидуальные запросы, придирки и тому подобное. Да, по первости уставала, больше даже морально. Когда 24/7 общаешься с людьми, это отнимает много сил. Но потом привыкла. А сейчас, когда на больничном или ухожу в отпуск, наоборот, испытываю дефицитт общения.
Работа в продажах для стрессоустойчивых и общительных людей. Не у всех это получается.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что Вам нравится у нас работать.

Одинцово
Недалеко от дома. Стабильно выплачивали оклад. Половина коллектива нормальная.
Руководство не слушает и пропускает всё мимо ушей, переработка времени вообще не оплачивают, людей не хватает но делают вид что ищут заработная плата по нынешним меркам и ценам для нищих, а что можно улучшить? я думаю, что можете догадаться сами. Люди идут работать чтобы жить, а не выживать.

Добрый день.
Спасибо, что обратили на это наше внимание. Сожалеем, что у вас был плохой опыт.
Мы регулярно проводим аналитику рынка труда и можем сказать, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным.
Пожелания, как нам стать лучше Вы всегда можете направить на почту job@granelle.com
Желаем удачи и успехов!

Март 2024
Все официально, зп без задержек, вбелую. Последнее важно, до этого работал в фирме, где было 50/50. И в случае чего, работодатель штрафовал как раз из серой части, не докажешь ничего.
Знаю, что в центральном офисе продаж бесплатное питание. Неплохо бы подобное организовать для тех, кто так сказать, работает "на периферии".

Здравствуйте!
Благодарим вас за то, что вы являетесь частью команды и делитесь своим мнением о компании.

Февраль 2024
Хороший коллектив, наличие в компании оргтехники и офиса в центре Москвы. Устные Поздравление и благодарности на праздник строителя, новый год и 23 февраля.
Повысите заработок до среднего уровня и компенсировать затраты на ГСМ.

Благодарим за отзыв!
Понимаем, что заработная плата и компенсации за затраты на ГСМ - важные аспекты для сотрудников. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и стремимся предоставить конкурентоспособные условия для наших сотрудников.
Ваш отзыв очень важен для нас, и мы обязательно учтем ваши предложения по улучшению условий труда.

Самые высокие зарплаты в Гранель
Инженер строительного контроля

Инженер строительного контроля

Февраль 2024
Своевременная ЗП, коллектив, работа с подрядчиками, хороший офис в центре Москвы
Нужно что-то улучшить, чтоб высококвалифицированные специалисты не увольнялись бы из компании… сделать оплату ГСМ и сотовой связи

Добрый день.
Рады, что вы оцениваете стабильность, коллектив и другие положительные стороны работы у нас.
Мы всегда открыты для обратной связи, она позволяет нам работать над ошибками и становиться лучше.
Обязательно учтем указанную информацию.
Желаем отличного настроения!

Январь 2024
Платят всегда стабильно, даже с учетом переработок. Коллектив замечательный, начальник ещё лучше)
Негде парковаться, офис расположен так что сложно найти место и каждое утро это квест

Здравствуйте!
Спасибо за Вашу обратную связь.
Нам очень приятно, что Вы отметили столько положительных сторон.

Январь 2024
выплаты вовремя, есть премии, удобное расположение офиса. В коллективе приятная атмосфера, недавно был день рождения, поздравили все от души, до сих пор приятно вспомнить.
много бюрократии, между отделами точно столько бумажной волокиты не нужно

Здравствуйте!
Благодарим вас за то, что Вы являетесь частью команды и делитесь своим мнением о компании.

Январь 2024
По условиям труда все хорошо, место работы и предоставленое оборудование. Коллектив разный, главное что есть адекватные люди. Руководство нормальное, особенных проблем не заметила.
Иногда не понятно как распределяются рабочие задачи. А так вроде все ок

Добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь и 5 звездочек)
Рады, что Вы довольны работать у нас.

Январь 2024
Мне нравится, что работаю в масштабной организации с кучей проектов, всегда можно найти что-то интересное в работе. Коллектив хороший, стараемся друг друга выручать. Отпуск, больничный, зп – все как полагается.
Минусов особых нет , разве что загруженность. А так все ок, устраивает

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Мы очень рады видеть вас частью нашей команды!

Январь 2024
Работаю больше полугода, меня устраивает. Коллектив просто подарок. Задачи интересные, переработок нет. Зарплата хорошая, в конце года выплатили достойную премию.
Бывают подвисают программы, хочется, чтобы аппаратура была мощнее
Апрель 2024

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вы нашли время поделиться своим мнением!
Да, условия у нас действительно хорошие, а наша команда - наша гордость!

Январь 2024
Большое количество разнообразных проектов, конкурентная зп, все выплаты происходят вовремя, возможности роста, различные активности для поддержания позитивного настроя
Необходимо, я думаю, автоматизировать некоторые процессы в Гранель))

Благодарим за отзыв!
Компания постоянно улучшает бизнес-процессы с учетом мнения сотрудников, чтобы работать с нами было комфортно каждому. Поэтому и Ваше мнение не останется без внимания.

Январь 2024
Рабочая неделя пролетает быстро в интересных проектах, мне нравится командная работа – в отделе хорошие ребята. Зарплата полностью устраивает.
Бывают переработки, но мне их оплачивают, поэтому тут уже сам выбираешь, свободное время или лишняя копеечка.

Добрый день!
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.

HR-команда ГК «Гранель»!

Юрисконсульт отдела взаимодействия с гос.органами

Январь 2024
Удобное расположение, красивый офис, заработная плата выплачивается вовремя
Все остальное. Начиная от отношения руководства к сотрудникам

Благодарим за отзыв!
Мы ценим Ваше мнение, это помогает нам развиваться и становиться лучше.
Могли бы вы более развернуто описать проблему?
Пожалуйста, напишите нам на job@granelle.com

Декабрь 2023
Стабильность тут ключевой плюс. Никаких качелей у сотрудников и руководства, проблемы конечно есть, но обычно решаем мирно.Условия комфортные, проекты интересные.
Из недостатков - бывают сбои в программах, подвисают. Ну и бюрократия тоже, ее многовато

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что делитесь своим мнением о компании.
Мы рады, когда бывшие и действующие сотрудники дают обратную связь.

Декабрь 2023
Работа в динамичном режиме, мне подходит) довольна своими обязанностями. Зарплату выплачивают без задержек, коллектив отличный.
Премии всегда хорошо, я думаю) Особенно, хочется их повыше и почаще)

Добрый день.
Нам очень важно знать мнение сотрудников об условиях работы в нашей компании, поэтому выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв.

Декабрь 2023
Удобный график, хороший коллектив и начальство, комфортабельное рабочее место, стабильные выплаты ЗП.
По началу тяжеловато быстро адаптироваться, наставника можно лояльного к новичкам приставлять

Декабрь 2023
В ГК "Гранель" работаю около 6 месяцев и могу поделиться своим впечатлением. По началу конечно было непривычно, постепенно вливалась в саму работу и в коллектив, но сейчас я уже адаптировалась, с коллективом отношения нормальные. Есть пару коллег, с которыми прям подружились)) в целом касаемо рабочих моментов все супер, зарплата устраивает, график удобный.
Даже и не придумала, пока недолго тут работаю. Но точно не хватает кофе и печенек

Добрый день!
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.

Декабрь 2023
В Гранель я уже около года. Хочу сказать, что из всех мест, где я работала, здесь мне наиболее приятно находиться и работать. Классный коллектив, есть различные корпоративные мероприятия, развитие и большое количество интересных задач.
Пытаюсь жилье найти поближе, а то с моей ветки неудобно ездить туда, ну и кофемашину можно поставить в офис хорошую

Добрый день.
Спасибо за отзыв. Здорово, что вы являетесь частью нашей большой команды и делитесь опытом работы в компании. Приятно читать такую позитивную обратную связь, особенно про коллектив.

Декабрь 2023
Работаю тут уже второй год, довольна и уходить не планирую) Здесь отличные условия труда, даже несмотря на то, что иногда загрузка бывает большой. Рабочее место комфортное, есть современное оборудование и все необходимое для сотрудников.
Кофемашину бы еще поставили хорошую, а то таскаем стаканчики из кофеен с собой

Добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь и 5 звездочек)
Рады, что Вы довольны работать у нас.
Кстати, кофемашины мы заменили на новые, рекомендуем попробовать кофе Лунго.

Декабрь 2023
Классная большая компания, много разных направлений. Радует, что белая зарплата, стабильно выплачивают, с этим проблем у меня не возникало. Сам офис очень удобный и есть все для комфортной работы. С коллективом тоже повезло, нашла со всеми общий язык)
Наверное бумажный документооборот заменить на электронный, так точно всем станет комфортнее

Декабрь 2023
Зарплата хорошая, проекты крутые. Нормальные отношения с руководством, друг друга понимаем.
ДМС не у всех сотрудников. Было бы супер, если фитнес компенсировали. Не хватает корпоративных мероприятий

Здравствуйте!
Огромное спасибо за отклик!
Благодарим за то, что вы являетесь частью команды.
1 января 2025 года все сотрудники ГК "Гранель" будут обеспечены полисом ДМС.

Декабрь 2023
Компания стабильная, я устроилась сюда работать почти сразу после университета и сейчас уже пролетело 2 года! Я даже сама не заметила как! Это время прошло с разнообразными проектами и задачами, на месте не приходится сидеть, всегда есть чем заняться, что мне нравится, так как я проактивная)
Жить бы поближе к работе, но это я планирую исправить в следующем году! А так и офис вроде норм

Декабрь 2023
Скидки на квартивы, ДМС, повышения сотрудников, выплаты на свадьбу, рождение ребёнка и т.д. Обучение за счёт компании.
Нет гибридного графика, можно чуть лояльнее сделать появление в офисе тк много разъездов

Декабрь 2023
Гранель - компания c возможностью заземлиться на работе и спокойно работать. Задачи ставят выполнимые, ничего сверхъестественного нет. С зп проблем нет, все вовремя и без обмана. В офисе работать комфортно, оборудование современное, для работы есть всё необходимое.
Бывают подвисают программы, а также оборудование в целом не самое новое, можно компы поменять

Декабрь 2023
Работаю в колл-центре. Меня все устраивает. Хороший, милый офис, хорошее руководство, приятный коллектив. Работа напряжённая, так как, но на том конце провода бывают не самые адекватные люди. Нужна выдержка и стрессоустойчивость. Кто хоть раз работал в колл-центре поймут меня. В штате работает психолог, периодически обращаемся) . А ещё есть вкусные бесплатные обеды.
Нужно было время, что бы привыкнуть. Информации много, необходимо изучить все объекты и их расположение.

Ноябрь 2023
Соблюдают договоренности по оплате, дружный коллектив, бесплатное питание в центральном офисе продаж
Необходимо автоматизировать процессы, выдавать дмс с первого месяца

Ноябрь 2023
Большая и стабильная компания в которой приятно работать. Все рабочие процессы налажены и сотрудники стараются помогать друг другу. В большей степени доволен, что здесь работаю.
Бывает, что иногда какие-то программы не работают или подвисают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гранель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гранель для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Гранель для трудоустройства, на основании 156 оценок.

Сотрудники компании Гранель оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 156 оценок.

Сотрудники компании Гранель оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 156 оценок.

Сотрудники компании Гранель оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 156 оценок.