Работа в Грандфаянс

Отзывы сотрудников о компании Грандфаянс

Оператор отдела продаж

Январь 2024
Очень радует отношение к персоналу. Компания заботиться о комфорте, различные акции, тренинги и корпоративные мероприятия. Руководство заинтересовано в развитии своих коллег, всегда помогут и подскажут. Работать в такой атмосфере получается эффективно, чувствуешь себя частью команды. Всегда идут навстречу и готовы выслушать все идеи.
Не всем будет удобно добираться до офиса. Но работа в этой компании стоит того, чтобы тратить время на дорогу.
Уровень зарплаты зависит от того, как здесь работаешь. Если ты активен и развиваешься , то соответственно растёт твой доход.
Я замечаю свой рост и меня радует этот опыт, навыки. Рада, что попала сюда.
Условия на складе компании. Но сейчас этим активно занимаются.

Экономист

Ноябрь 2023
Ростов-на-Дону
Мое взаимодействие с компанией началось с общения с отделом персонала, которые помогли подобрать наиболее подходящую должность из всех, которые были открыты в компании на тот момент. Ещё во время собеседования мне провели экскурсию по офису и познакомили с коллективом, чтобы я могла принять решение.
Хочу выделить отзывчивый коллектив и грамотное руководство. Я получила много новых знаний по моей специальности и приобрела практический опыт.
В компании заботят о сотрудниках и делают всё для улучшения рабочих условий. Есть кухня, в шаговой доступности несколько столовых.
Ещё тут каждый месяц проводят мероприятия для сотрудников и разные акции, и все корпоративы за счёт компании, никто не скидывается.
Лично мне не очень подходит расположение, но это индивидуальный фактор.

Ведущий специалист по подбору персонала

Август 2023
Ростов-на-Дону
Хороший и надежный работодатель, отличный коллектив, своевременная заработная плата. Ставлю пять звезд!
Улучшить можно: дать возможность кандидатам ездить на лифте.

Менеджер E-commerce

Июль 2023
Ростов-на-Дону
Отдел персонала создал комфортную среду адаптации; взаимодействие с сотрудниками разных отделов не затруднено; руководитель компании открыт к разговору и прислушывается кл мнению сотрудников
Наладить коммуникацию внутри отдела; выделить ресурсы и время на развитие проекта в МСК

Менеджер маркетплейса

Июнь 2023
Ростов-на-Дону
Отлично организованный рабочий процесс, грамотное руководство в отделе, активное развитие направления, интересные проекты
В связи с активным ростом продаж катастрофически не хватает сотрудников на склад, но это скорее проблема в наемных работниках

Маркетолог

Март 2023
Ростов-на-Дону
Мне всё нравится. Отличный профессиональный коллектив. Интересные рабочие проекты. Руководство заинтересовано в развитии сотрудников. Есть интересные активности - корпоративы, дискуссионный/книжный клуб, совместные кинопросмотры и пр. Огромный плюс - можно работать удалённо или частично удалённо, компания очень гибкая.
Лично для меня очень неудобное расположение офиса, если нет своего автомобиля - добираться проблематично.

Менеджер отдела продаж

Январь 2023
Ростов-на-Дону
Комфортные условия труда, дружный и понимающий коллектив, условия оплаты хорошие
Парковочные место для машины
Самые высокие зарплаты в Грандфаянс
Оператор отдела продаж
Системный администратор

Менеджер по персоналу

Январь 2023
Ростов-на-Дону
Отличный коллектив. Все профессионалы своего дела. Сотрудники помогают другу другу внутри отделов и всей компании.
Стабильная и конкурентная заработная плата.
Компетентное руководство.
Удобное местоположение для тех, кто живёт в районе Сельмаша, Чкаловского, Первомайского района. С пробками доезжаю за 15 минут.
Есть возможность выдвигать свои предложения и инициативу. В компании можно развиваться и повышать свои профессиональные и личностные качества.
Задачи интересные, не монотонные.
Возле офиса всегда можно найти парковочное место.
Также в компании хорошая корпоративная культура, много мероприятий и есть книжный клуб.
Для себя не выявила значительных недостатков, которые могли бы сказаться на работе.
Но местоположение подойдёт не всем.

Менеджер активных продаж

Декабрь 2022
Ростов-на-Дону
Работаю в компании с середины октября 2022г. Должность - менеджер активных продаж в отделе развития. Первое достоинство - комфортные условия работы и обучение. Второе достоинство (лично для меня) - местоположение, т.к. из центра в этом направлении нет пробок и без проблем можно добраться за 15-20 минут, также никогда нет проблем с парковкой. Рядом заправка Шелл. Также очень нравится руководитель отдела развития (справедливая, всегда поможет в любом вопросе, если есть неотложные личные дела, можно отпроситься). По зарплате еще не поняла, потому что нахожусь на испытательном сроке. А еще корпоративы бесплатные, скидываться не надо. Нет определенного дресс-кода, достаточно придерживаться офисного стиля. А также есть интересная активность — книжный клуб: все желающие могут участвовать, обсуждать и делиться интересными книгами с коллегами за чашечкой чая с вкусными печеньками. Нет необходимости задерживаться на работе. Есть кухня и можно подогреть свой обед. Очень хороший плюс — специальные цены на продукцию организации для сотрудников.
Периодически воняет канализацией с улицы. Лично для меня недостатком является возраст большинства сотрудников, потому что в основном это люди 35+, а на прошлом месте работы коллеги были +- моего возраста (до 25 лет) и с ними было интереснее. Но с другой стороны возраст говорит об опыте и профессионализме сотрудников. Далеко ходить в продуктовый магазин, поблизости только столовая, кафе нет. Эти недостатки незначительны и никак не влияют на желание работать.

Системный администратор

Ноябрь 2022
зарплата без задержек
условия труда, кадровая политика

Менеджер по снабжению

Июль 2022
Ростов-на-Дону
Отличные условия труда, приятный коллектив, постоянно проводят обучающие тренинги. Стабильная зп без задержек.
30% времени уходило на документооборот, мне это давалось тяжело

Ростов-на-Дону
Комфортная рабочая среда, коллектив очень дружный
Нет ничего плохого,всё отлично

Менеджер по снабжению

Ростов-на-Дону
Живу недалеко,так что расположение очень удобное,интересные рабочие задачи, а так же организовываются корпоративы и подарки для сотрудников.
Особых недочетов нет

Ростов-на-Дону
Удобный график работы, добросовестное отношение к сотрудникам, достойный уровень оплаты труда, самый лучший коллектив из всех в которых я работала
Парковку для сотрудников

Менеджер интернет-магазина

Ростов-на-Дону
Хороший коллектив, возможность карьерного роста и своевременная выплата заработной платы- мои главные критерии, тут все они соблюдены.
Конечно расположение подойдёт не всем

Менеджер интернет-продаж

Ростов-на-Дону
Дружный и отзывчивый коллектив, помогут и ответят на все вопросы. Руководство думает о сотрудниках, организовывают коллективные мероприятия, в том числе семейные. Проводятся тренинги и семинары. ЗП выплачивается во время.
В работе меня все устраивает. Не очень удобная парковка, но место всегда можно найти.

Ростов-на-Дону
Самое важное - своевременная зарплата в полном объёме. Также есть обучение, поддержка и мотивация от коллег и руководства.
Могу рекомендовать Грандфаянс как надёжного и ответственного работодателя.

Менеджер по персоналу

Ростов-на-Дону
Компания представляет все возможности для роста, проводятся тренинги и обучения для сотрудников. Очень дружный коллектив, всегда помогают. Всегда вовремя платят зарплату. Очень рада, являюсь частью такой компании.
Не всем подходит расположение офиса

Май 2022
Лично мне всегда вовремя платили зп
Хотелось бы, чтобы сотрудники, особенно старожилы, общались уважительнее, хотя бы без мата.

Руководитель отдела персонала

Январь 2022
Ростов-на-Дону
Нравилось руководство и открытость инновациям. Грандфаянс - компания «про людей». Много интересных задач и внимание к развитию сотрудников
Улучшить можно парковку

Сентябрь 2021
Ростов-на-Дону
Отличный коллектив, дружный. Многие работают поколениями. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Присутствуют дополнительные поощрения в виде повышения квалификации и различных курсов. Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Офис находится на Страны советов 19. Для многих, возможно, покажется, что далеко от центра. Но для жителей Северного, Чкаловского районов, Сельмаша - лучшее расположение

Маркетолог-аналитик

Сентябрь 2020
Ростов-на-Дону
Уважаемые соискатели, надеюсь моя информация будет полезной для Вас. Многие перед собеседованием и выходом на работу изучают отзывы о работодателе, в том числе и я. Прочитав отзывы были небольшие сомнения по работе в компании «Грандфаянс», а оказывается зря. В отзыве расскажу подробно.
Я проработала в компании очень мало (1 месяц), но успела узнать корпоративную культуру компании. И лишний раз убедилась, что в 90% случаев пишут только негативные отзыва, а хорошее написать — никто не считает нужным.
Итак…
Свое знакомство Вы начнете с HR сотрудниками компании. В дальнейшем они Вас будут курировать и адаптировать. С адаптацией нового сотрудника в данной компании все ок!
Коллектив в компании хороший. Принимают радушно и помогают новому сотруднику.
В отделе маркетинга (где я работала) все вообще очень классные. Всегда помогут и поддержат. Без поддержки точно не останетесь. С руководителем отдела Вам точно повезет.
Руководство компании — очень адекватное и лояльное.
Оплата труда -все честно. Получаете то, что согласуете на собеседовании.
Офис комфортный для работы. Есть все необходимое и даже печенюшки руководство покупает сотрудникам к чаю. Вроде мелочь, а на деле — приятная забота.
Отвечу сразу на вопрос «Почему же ушла, если все так хорошо было?!»
Ответ простой — просто оказался не совсем мой функционал.
Процессы достаточно хорошо налажены в компании. Компании развивается вместе с рынком. Возможно есть какие-то недочеты, но в целом все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грандфаянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грандфаянс для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Грандфаянс для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Грандфаянс оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Грандфаянс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Грандфаянс оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 22 оценок.

Компания Grandfayans была основана в 1999 году в городе Ростове-на-Дону. За плечами у нас уже более 20 лет успешного опыта в оптовых продажах сантехнических изделий. За это время мы зарекомендовали себя как надежный партнер с высоким уровнем профессионализма.

Мы предлагаем широкий спектр продукции для торговли, строительства и ремонта. География наших продаж охватывает многие регионы Российской Федерации, а также выходит за ее пределы.

Территория производственно-складских помещений превышает площадь 15 000 кв. м.

Мы выпускаем различную продукцию под собственными торговыми марками:

• «Eva Gold» и «Sfarzoso» — мебель для ванных комнат российского производства, а также экспортная продукция из Китая: белый и цветной фаянс, душевые кабины, ограждения, углы и гидромассажные ванны.
  • «GFS» — настоящие акриловые ванны. Производятся на заводе Центрум в Польше по нашему эксклюзивному заказу.

В основе работы компании Grandfayans лежит концепция, основанная на глубоком понимании потребностей и ожиданий покупателей. Мы постоянно работаем над развитием ассортимента и стремимся соответствовать мировым трендам в интерьере и дизайне. Для этого была создана собственная дизайн-студия по разработке новых коллекций мебели. Это позволяет нам предлагаем потребителям самый широкий размерный и ассортиментный ряд эксклюзивной мебели для ванных комнат.

КЛЮЧЕВОЙ ЦЕННОСТЬЮ компании Grandfayans являются долгосрочные отношения, построенные на честности, открытости, доверии, уважении, готовности идти навстречу. Мы несем ответственность перед своими партнерами.

МИССИЯ КОМПАНИИ:

• Создавать комфорт и красоту в каждой ванной комнате.
  • Содействовать успеху и процветанию наших партнеров по бизнесу.
  • Предоставить условия, способствующие раскрытию внутреннего потенциала и непрерывному личностному росту сотрудников компании.

ЦЕЛЬ КОМПАНИИ:

Занять лидирующие позиции на рынке России и за ее пределами, предоставляя покупателям качественные и эксклюзивные товары.

Мы всегда готовы видеть в своих рядах активных, желающих работать целеустремленных людей!

Работа в Компании «Грандфаянс» - это:

· Динамичное развитие

· Прогрессивные идеи

· Дружная сплоченная команда единомышленников

· Уникальные возможности для профессионального, личностного  роста

· Возможность карьерного продвижения

· Получение стабильного и достойного вознаграждения

· Профессиональное обучение, возможность регулярного повышения

квалификации, участие во внутренних и внешних семинарах и тренингах

· Корпоративные мероприятия

· Подарки сотрудникам и их детям

· Существенные скидки на продукцию из ассортимента компании

Итак, если:

· У Вас активная жизненная позиция

· Вы хотите реализовать свой творческий потенциал

· Вы нацелены на результат

· Вы хотите работать в команде первоклассных специалистов

· Вам нравится решать сложные, но интересные задачи

· Вы заинтересованы в профессиональном и карьерном росте

· Вам нравится работать в стабильной и успешной компании

- Вы готовы для достижения высоких результатов выкладываться на 150%

- Вы чувствуете в себе уверенность и силу справиться с поставленными задачами

Мы ждем Вас и будем рады приветствовать в числе сотрудников нашей Компании !