Гольфстрим
Работа в Гольфстрим
4,6
Оценка работы Гольфстрим

Отзывы сотрудников о компании Гольфстрим

Плюсы:

Что лично мне нравится в Гольфстриме? Прежде всего это стабильность компании и уверенность в своем работодателе. Компания уже более 25 лет на рынке, она признанный лидер в своей сфере с постоянным развитием технологий охранных систем и прогрессивным движением в духе меняющихся бизнес-обстоятельств. Немаловажным является соблюдение всех норм ТК: мне приятно и важно, что мои права работодатель соблюдает. Гольфстрим ценит своих сотрудников и всегда дает возможность профессионального и карьерного развития: за 5 лет работы в «Гольфстрим» я выросла с позиции Специалиста до Старшего специалиста ЦСМ, а позднее стала Бизнес-тренером. Работая здесь, понимаешь, что делаешь что-то действительно важное: мы каждый день помогаем людям, и слышать слова благодарности от них всегда приятно. Одним из самых важных поводов работать в «Гольфстрим» был и остается уникальный коллектив профессионалов своего дела, людей, которые относятся с искренней эмпатией к клиентам и преданностью к своей деятельности. С ними не страшно даже в самые сложные пиковые часы работы, всегда можно встретить поддержку, помощь и понимание. Мне комфортно и надежно в Гольфстриме.

Меня все устраивает.

Плюсы:

Работаю год, обожаю свою работу и компанию. Постоянно двигают меня к развитию, обучают. В личное время могут написать, но никто не давит, если не ответила. Коллеги из других отделов всегда готовы откликнуться, не принят хейт, интриги и сплетни за спиной. До этого работала в авиации в токсичном коллективе, сейчас до сих пор поверить не могу, что бывает иначе. Нравится, что у топов западный тип управления, нет такого контроля, давления. Сама ставишь себе задачи и сама себя контролируешь. Генеральному можно написать в выходной и он быстро ответит. Еще нравится, что все на ты, даже с топами, это сближает коллектив.

Все устраивает.

Инженер-монтажник

Плюсы:

Работа интересная, правда не простая как кажется на первый взгляд. Нравится что не привязан к офису, много времени проводишь вне. Устройство официальное, с больничными и отпуском как положено. Зарплата всегда вовремя. График вполне нормальный, можно корректировать по желанию, редко бывают форс-мажоры.

Все хорошо, думаю ничего улучшать не требуется.

Плюсы:

работы много, платят много и официально. За стажировку платят. Не нужно сидеть в душном офисе на окладе. Могу ездить, общаться с людьми. Заплатили премию в декабре двойной оклад, получилось вообще круто по деньгам. Ипотеку быстро закроем.

график 2/2/3 иногда попадает на выходные, зато в будни можно вдвоем с ребенком побыть без толпы бабушек.

Инженер технической поддержки

Плюсы:

работаю уже второй год, работа нравится. Зарплата достойная, выплаты регулярные. Главное, что трудоустройство официальное, есть отпуск и больничные. Компания перспективная, есть карьерный рост, я вот вначале работал менеджером по продажам. Коллектив хороший, дружный.

Ничего критичного.

Плюсы:

Их нет.

Бешенные планы. Совмешать такую работу и дом просто невозможно. Постоянный прессинг и хамство руководства, для снижения самооценки самое оно.

Плюсы:

Для меня главное, чтобы была уверенность в завтрашнем дне. Так вот, устроившись сюда на работу, я понимаю, что здесь все стабильно. Платят хорошо и без задержек. Благо, с этим здесь полный порядок. График меня устраивает, нормированный. Условия для работы нормальные и коллектив у нас подобрался хороший. Начальство тоже у нас справедливое, так что я надеюсь, что буду здесь трудится долгие годы.

Плюсы:

Работаю в этой компании уже вот третий месяц. Никаких проблем за такой срок времени у меня не возникало, очень хорошо, что коллектив дружный работает, а это самое главное, как по мне. Без дела сидеть не приходится, ну и зарплата достойная, белая. За работу держись, а увольняться даже и в мыслях не было, надеюсь, что смогу здесь проработать как можно дольше.

Все нормально.

Плюсы:

Вполне нормальная, стабильная компания в которой я работаю с осени прошлого года, то есть, уже почти год. Конечно, у нас требовательное руководство и лентяев никто не любит, но это везде так. Но если видят, что человек реально старается, то всегда пойдут на встречу и всячески поощряют. Платят достойно, условия труда комфортные, да и коллектив у нас подобрался дружный. Так что лично я уходить никуда не планирую.

Меня все устраивает.

Плюсы:

Я в компании работаю с осени прошлого года. И хоть я и пришел сюда с определенным опытом, но сказать честно, мне не все здесь было понятно. Благо, коллектив у нас подобрался нормальный и ребята мне быстро помогли войти в курс дела. Работы, конечно, хватает. Так что бездельничать здесь точно не получится. Но и это хорошо, так как платят вполне прилично и самое главное, что своевременно. Зарплата белая, никаких конвертов. График нормированный. В общем, серьезная компания. Надеюсь, что задержусь здесь надолго.

Плюсы:

Работал здесь официально на протяжении полугода. Компания нормальная, как и руководитель. Да, здесь реально нужно серьезно относится к тому, что вы делаете и включать мозги, тогда все будет ок. Что касается переработок — у меня они были, но я сам соглашался на большее количество часов, так как целью моей был заработок!.Получал даже пару раз премии. Те, кто возмущаются по поводу условий, наверное привыкли играть в комп на работе. Ну, а как вы хотели, выкладываться везде надо. Я пахал, как конь и благодаря этой работе смог закрыть свой кредит. Что касается штрафов — они не частые и выписываются только, если вы реально накосячили! Зарплату считаю более, чем адекватной, есть с чем сравнить.

Развоз сотрудников до дома после длинной смены.

Охранник-водитель

Плюсы:

Один единственный плюс это белая зарплата всегда во время.

Для сотрудников не создано никаких условий. Приём пищи в автомобиле. Разогреть еду негде. Покидать место стоянки только с разрешения старшего смены. Отпускают только в туалет и в магазин несколько раз за смену. Смена 48 часов плюс бывают подработки. Сон только в ночное время примерно с 21:00–7:00 между тревогами. Работаешь один. Атмосфера очень напряженная. Тревог обычно много, но есть районы что называется для своих. Техника работает очень плохо, но виноватым всегда сделают тебя. Постоянный контроль. Могут оставить на третьи сутки и ещё и наказать за то что ты не бритый и отправить бриться в какой нибудь общественный туалет. Постоянные проверки. Могут уволить не разобравшись в сути вопроса, просто потому что начальство так решило. Ничего не допросишься. График меняется каждую неделю. Кидают из района в район. Зарплату не повышают много лет. Говорят что не зачто. Никакие ваши просьбы не будут удовлетворены пока не оборвёшь все телефоны. Начальство постоянно хамит. Работать будешь только если держать язык за зубами. Много стукачей. Компания очень жадная. Если совсем некуда то на время сойдёт.

Самара

Инженер

Плюсы:

Причин работать ни у кого нет в этой компании. Хочу предостеречь всех желающих идти в службу сервиса. Картина ясна была на второй день. Дикое количество необработанных заявок.

Хорошо, что их филиал в моём городе уже давно не функционирует.

Плюсы:

Я уже здесь работаю почти год. Нормальная работа. Начальство, конечно требовательное и строгое, но в тоже время и справедливое. Если видят, что не хочешь трудиться, то с такими сразу прощаются, а если видят, что человек настроен на результат, старается, то без проблем пойдут на встречу. Работы всегда много и это факт. Поначалу уставал, но уже втянулся и все меня здесь устраивает. Платят здесь стабильно и мне этой зарплаты вполне хватает, чтобы нормально жить. Также хочу сказать, что здесь прекрасно для себя понимаешь, что есть какая-то стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Так что серьезных претензий у меня нет, такая работа меня устраивает.

Ничего такого серьезного отрицательного я здесь за год не заметил.

Плюсы:

Добротная компания. Устроился сюда полгода назад, пройдя через несколько собеседований и проверок. Такая тщательность отбора слегка заставила переживать, но в итоге получил предложение о работе с хорошим окладом. Работы много, прохлаждаться тут не получится. Но зарплата стабильно высокая, начальство дает премии по завершении крупных проектов, так что работать нравится. Большой плюс в том, что тут устоявшийся коллектив, маленькая текучка. Плюс начальство действительно адекватное, хоть и порой бывает строгое.

Серьезных недостатков нет, разве что офис далековато от моей квартиры находится.

Плюсы:

Работает со специалистами компании Гольфстрим уже более года. Они устанавливали нам охранную сигнализацию и видеонаблюдение на территории кафе. Ха время сотрудничества несколько раз приходилось прибегать к услугам и всегда охрана прибывала вовремя, а по камерам можно было отследить злоумышленников, которые наносили ущерб имуществу. Вложения в охрану оправдали себя на сто процентов и мы рады, что обратились именно в эту компанию за услугами. Стоимость услуг не завышена, всегда подберут самый оптимальный вариант, который подойдет именно для вашего бизнеса.

Рекомендую для сотрудничества!

Плюсы:

Конкуренция большая, потому что компания крупная, солидная. Я хоть и с опытом работы в направлении безопасности — но тоже ко мне присматривались тщательно. Смотрели что могу, на что способен, насколько обучаем. И тут важно не зарываться «да я и так все знаю и у меня опыт огромный» Каждому всегда обидно, если не получается устоится куда-то. Обиды начинаются как меня такого уникального и самого замечательного не берут. Но однозначно всегда есть какие-то причины, если не взяли. Сам в таких ситуация бывал. А потом, когда успокаивался реально понимал, где сам налажал или в чем недотянул. В Гольфстрим у меня устроится кстати получилось. И я подошел им и они мне. Работаю уже 4 года и работа по душе. Всегда всем советую — развивайтесь, ищите себя. Не получилось сейчас — так может в другой раз получиться. И не надо винить плохих и ничего не понимающих руководителей или кадровиков.

Для меня все отлично.

Плюсы:

Поначалу думала, что Гольфстрим компания далеко не для девочек. Но почему-то меня всегда тянуло в продажи чего-то сложного, что далеко не всем понятно. Здесь нравится и сама работа, и условия.

маловато интересных предложений, которыми можно было бы завлечь клиента.

Охранник

Плюсы:

В Гольфстрим нормально платят и смены построены удобно, успеваешь отдохнуть нормально между ними. Коллектив в большинстве своем профессионалы, знаешь, что прикроют если что.

Постоянно начеку, нет возможности расслабиться, даже во время патрулирования.

Екатеринбург

Монтажник

Плюсы:

Работа как работа. Доволен условиями в «Гольфстрим», работаю уже 1,5 года. Начальство нормальное адекватное. ЗП белая, платят вовремя на карту. Оформлен как положено по ТК Что можно улучшить? Хотелось бы более свободный график.

Откровенно о компании ГОЛЬФСТРИМ отзывы сотрудников

Организация занимается охраной коммерческих и жилых объектов с 1994 года. Ее штаб-квартира находится в Москве. Сотрудники организации — квалифицированные специалисты, использующие в работе современные технологии IP, GSM, GPRS. Персонал осуществляет установку охранных систем, проверку, отслеживание событий и уведомлений об изменениях на наблюдаемом участке.

История и отзывы о работе в компании

Сегодня под надежной защитой компании находятся объекты в 18 регионах РФ. Бурный рост предприятия произошел после того, как в 2009 году организация приобрела новую станцию, позволяющую отслеживать участки в любом городе страны.

Работа в ГОЛЬФСТРИМ требует от персонала собранности, ответственности, умения быстро реагировать на сигнал тревоги. Лучше и подробнее об атмосфере в организации и особенностях трудовой деятельности сможет рассказать только ее коллектив. Из официальных источников известно, что в компании ждут амбициозных новичков, самоотверженных и увлеченных. С личными историями руководящих сотрудников можно познакомиться на сайте компании.

Карьера и трудоустройство

В организацию принимают менеджеров и специалистов по охранным системам. Соискателям обещают возможности для карьерного роста, профобучение, официальное трудоустройство, приличный и регулярный доход. Как на практике выполняются обязательства нанимателей, можно узнать, прочитав отзывы о работодателе, размещенные на нашем сайте.

Фото от сотрудников компании Гольфстрим

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гольфстрим

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Гольфстрим для трудоустройства?

⚡ Из 39 сотрудников компании Гольфстрим 32 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 18 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Гольфстрим

39 сотрудников компании Гольфстрим оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Гольфстрим оценивают начальство компании?

39 сотрудников компании Гольфстрим оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Гольфстрим оценивают карьерный рост в компании?

39 сотрудников компании Гольфстрим оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5