Горизонт без границ

1,2

Отзывы о Горизонт без границ

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Ассистент менеджера по туризму

Плюсы: Находится компания в центре и в относительной близости от метро.

Что можно улучшить: В январе 2016 года успешно прошла собеседование и уже на следующий день вышла на стажировку. Сама стажировка должна была длиться 7 дней, за эти дни будущий сотрудник должен пройти обучение и сдать экзамены, после чего он официально приступает к работе. Схема элементарная и крайне популярная, но даже с такой схемой эта компания не может справиться. Стажировка начинается в 10 утра и заканчивается в 18:00, за это время стажер должен изучить курс литературы и документов и параллельно сдавать тестирование, которое постоянно нужно брать на ресепшене у бедной женщины, которая и так по горло занята и выслушивать постоянные "я занята!", "отойди, подойди через 30 минут", в итоге на один маленький и несложный тест вместо 30 минут приходилось тратить около 2-3 часов и ждать пока тебе распечатают один-два листка бумаги. Женщина, которая должна была заниматься обучением стажера даже элементарно отказалась идти на контакт, создалось впечатление, что ей принципиально не нужен ещё один лишний сотрудник, так как на вопрос в конце рабочего дня "мне завтра к 10?" Ответила "как хочешь, можешь придти, можешь не приходить, мне вообще все равно!". О откровенной подделке документов для получения визы для туристов я вообще молчу, эта компания сделает все, лишь бы лишнюю копеечку положить себе в карман. Вакансия до сих пор актуальна даже в марте.

Международный клуб путешественников "Горизонт без границ" создан профессионалами туристического бизнеса. Наша главная цель - высококачественное обслуживание индивидуальных и корпоративных клиентов, а также разработка новых направлений, способных заинтересовать настоящих ценителей путешествий.

Принципы нашей работы:

• - ориентация на клиента
  • - нацеленность на результат
  • - эффективная работа
  • - честная работа
  • - непрерывное развитие
  • - сохранение и преумножение знаний и опыта
  • - смелость – мы готовы браться за сложные задачи
  • - рентабельная работа

Наша компания была основана в 2005 году.
За все время работы мы зарекомендовали себя как специалисты в организации индивидуальных туров в самые разные уголки нашей планеты.

Bnovo (Бново)
Санта Авиа, туристическая компания