Работа в ГК Плюс

Отзывы сотрудников о компании ГК Плюс

декабрь 2021
Работаю в агентстве в рекламном отделе уже не первый год. Пришел почти без опыта, всему обучили, показали как надо, научили работать в программах, о которых даже не слышал раньше. Могу отметить свой стабильный профессиональный рост, а расти в рекламе всегда есть куда. Ну и комфортные условия труда, что тоже немаловажно.
Задачи иногда бывают ну очень амбициозные, но при этом выполнимые.

декабрь 2021
Отличное место для работы. Могу судить, так как проработала там почти два года. Что нравилось больше всего: дружелюбная атмосфера, лояльное руководство, легкость и непринужденность в общении с коллегами, возможность обсудить и решить любой вопрос. Пришлось уволиться по причине переезда в другой регион. Получила хороший опыт, который буду использовать в дальнейшем.
Все нравилось. В целом осталось положительное впечатление о компании.

Агент по недвижимости

ноябрь 2021
Работал пару лет в этой компании. Есть свои преимущества в работе по сравнению с другими агентствами: практически нет холодных звонков, работали на входящем потоке, очень хорошая реклама, нет никаких финансовых вложений (реклама тоже за счет агентства), объекты и клиенты были всегда, проценты от сделок выплачивали в срок. Ушел в свободное плавание, но за время работы у них получил хороший профессиональный опыт.
Лично мне не хватило перспектив карьерного роста, ушел работать на себя, но полученный профессиональный опыт был бесценен.

ноябрь 2021
Работаю второй год, пока всё нравится. Удобное расположение офиса в центре, хорошая транспортная доступность, удобный график работы. Лояльное и демократичное руководство, можно обратиться по любому вопросу, найти компромисс в сложной ситуации. В целом доброжелательная атмосфера в офисе.
Хотелось бы лучше узнать коллег, проводить больше корпоративов, чаще встречаться в нерабочее время, хотя в условиях пандемии это достаточно сложно.

Агент по недвижимости

ноябрь 2021
Крупное агентство, есть возможность эффективно работать и хорошо зарабатывать при желании. Есть система наставничества для новичков, да и в принципе, всегда можно обратиться за помощью к коллегам и руководителю. На первых порах это очень важно.
Реально сложно в первое время, очень много информации, приходится учиться прямо на ходу. Зато быстро втягиваешься и сразу получаешь хороший опыт.

октябрь 2021
Крупная и достаточно известная компания, давно на рынке, поэтому клиенты и работа есть всегда. Доброжелательная атмосфера в коллективе, всегда можно рассчитывать на помощь опытных коллег. Демократичное руководство, открытое для предложений. Современный красивый офис в центре города, гибкий график.
Дежурства в офисе и плавающие выходные не всегда удобны для решения своих личных дел, но есть возможность договориться о переносе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Плюс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГК Плюс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГК Плюс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГК Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Роза Хутор
НОВА