Работа в РА Адепт

Дизайн и графика
Маркетинг
Производство

Челябинск,
Привет. Отзыв от сотрудника.
Не так давно я присоединилась к команде рекламного агентства как его сотрудник.
Приятно удивило и порадовало пошаговое и подробное обучение в каждом виде деятельности.
Особо подкупает сплочённый и приятный коллектив.
Если у вас активная жизненная позиция и стремление стать профессионалом в своем деле - вам сюда.
Я бы улучшила работу общественного транспорта. Место работы вроде в центре, а доехать бывает трудно, т.к. общественный транспорт ходит не регулярно или вообще не ходит.

Челябинск,
Я очень рада, что попала в команду. Впервые узнала, что значит быть настоящей командой, стремиться к одной цели всем вместе и быть на одной волне. Возможность карьерного роста.
Побольше подходящих специалистов на производство в компанию

Челябинск,
Отзывчивый, спокойный, доброжелательный. Никогда не помотрит на тебя с высока и не ун зит, ни словами не своими действиями.
Добавить в команду подходящих людей, чтоб предприятие расширялось ещё быстрее.

Руководитель производства

Челябинск,
Открытая и честная компания для сотрудников и клиентов, постоянное развитие организации и цели которые достигаються.
Заполнить подразделения специалистами, создание склада, собственная монтажная группа

Ведущий дизайнер

Челябинск,
Когда устраивалась в компанию, мне очень понравилось, что у неё есть цели, которые не просто написаны для вида, а действительно выполняются и стремятся к осуществлению не только собственники, а вся команда. Это круто!
Работая в компании, мне удалось самой увидеть, как организация развивается на глазах и остаётся в стабильности несмотря ни на что. В таком месте хочется работать!
А еще компания даёт очень крутую возможность для развития и роста, есть корпоративное обучение, благодаря которому, лично у меня, появилась уверенность в своих действиях, повысилась моя компетентность и уровень моих навыков.

Спасибо большое за новые возможности. И ждём новых членов в нашу крутую команду!
Еще больше подходящих сотрудников
В остальном у меня нет замечаний по работе компании, мне нравится здесь работать!

Челябинск,
Крутая атмосфера творчества и вдохновения в компании помогает развиваться, нравится работать над проектами клиентов - всегда что-то новое и увлекательное. В компании дают возможность проходить обучение на базе партнеров, благодаря этому, я стала чувствовать уверенность в своих действиях.
Без сомнения требуется расширение штата, но только теми сотрудниками, которые готовы помогать и усиливать команду.

Челябинск,
Всегда достойная и своевременная оплата труда. За 7 лет работы не было ни дня задержки зарплаты. Руководители молодые, амбициозные, постоянно приобретают новое оборудование и программы для улучшения работы. Работая в компании, я впервые узнала, что добиваться целей всем вместе, всем коллективом - это легко и очень вдохновляет. Кстати, именно здесь почувствовала, что тебя ценят. Очень жаль, что мужа переводят в другой город.
Ребята, вы навсегда в моем сердце, это лучшее место, где я когда -либо работала, это лучшая команда. Спасибо, если будет возможность, я обязательно вернусь!
Хотелось бы, чтобы сотрудников подходящих было побольше. И очень нужен подготовленный руководитель отдела продаж.
Самые высокие зарплаты в РА Адепт
Печатник

Челябинск,
В связи с семейным положением пришлось уйти, переезжали в другой город. Очень жаль было расставаться с крутой командой. Были хорошие возможности для движения вверх по карьере, а еще обучение.
Создать филиалы в других городах, чтобы при переезде не приходилось менять работу.

Челябинск,
Работа по профессии. Можно предложить свои креативные идеи.
Дополнительное обучение в нерабочее время. И не раз в неделю, а чуть ли не каждый вечер. Которое вообще не понятно зачем сделали . Уборка помещений тоже не помешает.

Челябинск,
Возможность карьерного роста и профессионального развития. Стабильность компании. Дружный коллектив. Выездные корпоративы. Возможность начать карьеру без опыта
Возможность медицинского страхования. Еще больше бонусов и поощрений для сотрудников

Челябинск,
Удобный график работы, своевременная выплата зарплаты, дружный коллектив
Расширять производство

Челябинск,
Подходящий график работы,командная работа всей организации,есть кухонная зона,вся деятельность организации направлена на качественный продукт.Работа интересная, разнообразная,очень много оборудования в производстве.Всегда есть работа,без дела не сидим.В общем и целом все устраивает.
Хотелось бы побольше специалистов на производство,было бы неплохо если бы доделали душевую.

Челябинск,
Дружная и крутая команда! Интересно, что команда настроена на достижение определённых целей, а не просто работа ради работы. Оплачиваемое корпоративное обучение, где помогут достигать ещё больших результатов. Разумное руководство. Наличие столовой.
Мало сотрудников - это то, что нужно как - то решать!

Челябинск,
Работать в агенте очень нравится. Коллектив дружный, отзывчивый, одним словом - "Настоящая команда". Всегда хотела работать в такой команде и приносить людям радость.
Сделать озеленение возле входа.

Челябинск,
В компании отличные возможности для роста и развития. Сотрудники нацелены на командную работу, поддержку и взаимовыручку. Есть корпоративное обучение, которое даёт чёткое понимание, что ждут от тебя руководители, а также помогает в достижении ожидаемых результатов.
Есть выездные корпоративы, что очень сплачает команду!
Покупка нового современного оборудования, которое избавит от ручного труда, поможет выдавать заказы в более короткие сроки. Требуется косметический ремонт офиса и производства.
Сотрудникам и руководителям необходимо место для переговоров. Но, самое необходимое - это расширение отдела найма!

Челябинск,
Коллектив был действительно отличный, приемлемая обеденная зона. На этом пожалуй все.
В первую очередь стажировку/обучение, ведь если вы пришли без опыта, то вам как минимум покажется странной программа обучения снятая на телефон в углу со скаченными минутными роликами с ютуба. Также отношение к людям, ведь ты не только должен работать с одним несчастным перерывом, но и после этого идти на обучение, где с «удовольствием» потратишь время на тесты из интернета не понятно зачем за спасибо, не считая собраний, где обсуждаются успехи команды. Стереотипное мышление и навязчивая идейность так называемой «команды» - отличное описание компании.

Челябинск,
Отзывчивость и разумность со стороны собственников. Проработанная система стажеровки. Рабочее место позволяют адаптировать так, чтобы можно было комфортно и эффективно работать. Много оборудования от механического резака до чпу фрезера, уф печати и лазерной гравировки. Высокая рабочая этика. Собственники дают возможность развиваться, есть сотрудничество со стороней компанией по повышению уровня компетентности. Каждое утро начинаеться с координации, где можно уточнить план работы на текущий день, очень удобно.
Из того что требует улучшения:
Нехватает некоторых отделов, таких как снабжение и логистика.
Небольшое количество сотрудников.
Нехватает группы монтажников и просторной грухоперевозочной машины.

октябрь 2021
Отличная компания, которая производит качественную и актуальную продукцию в рекламной сфере, всех видов сложности.
Приятный и доброжелательный коллектив, хорошие условия труда. Перед сотрудником всегда ставят понятные цели и задачи, не требуют сделать что-то не имея в этом опыта. Перед тем как поставить новому сотруднику задачу, все объясняют и показывают на наглядном примере.
Компания идёт в ногу со временем и все пожелания сотрудников учитываются и никогда не игнорируются.
2ГИС
Action