Карьера в Uway

Карьера в Uway

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 11 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 10 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Тула

Год основания

2014

Uway - это экосистема туристических, миграционных и бизнес-услуг услуг по всему миру.
Оформляем визы, помогаем в эмиграции, занимаемся туризмом и решаем бизнес-задачи в других странах

Миссия и ценности

Наша миссия заключается в том, чтобы помогать людям и бизнесу расширять свою картину мира за пределами своей страны проживания. Мы делаем это путем решения различных задач, которые могут выходить за рамки обычной жизни. Мы стремимся сделать эти процессы максимально быстрыми, комфортными и безопасными для наших клиентов.
Ориентация на решение задач клиентов является одной из ключевых ценностей нашей компании. Наша команда всегда готова выслушать пожелания и требования клиента, чтобы разработать наиболее оптимальное решение для его задачи. Мы также гарантируем качество наших услуг и стремимся к тому, чтобы клиенты оставались довольны результатом нашей работы.
Честность и открытость - это два важных качества, которые мы ценим в нашей работе. Мы всегда стараемся быть честными с нашими клиентами и партнерами
Персональная ответственность - это еще одна ценность, которую мы ценим в наших сотрудниках. Каждый член нашей команды несет ответственность за свою работу и результаты своего труда.
Фокус на эффективности и скорости - это то, что отличает нашу компанию от других. Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты получали результаты быстро и эффективно.

Соцсети